Progression de carrière
2026/2027
CEA
MI
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,830
Minutes
Ceara
(17 M)
Mirassol
(6 M)
Serie A, Paulista - A1
+2
2025/2026
MI
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
174
Minutes
Paulista - A1, Serie A
2024/2025
MI
44
Matchs
4
Buts
2
Passes Décisives
3,747
Minutes
Paulista - A1, Serie B
2023/2024
MI
47
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
4,076
Minutes
Paulista - A1, Serie B
2022/2023
BAH
43
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,720
Minutes
Campeonato de Portugal Prio - Group E, Serie B
+3
2021/2022
BAH
42
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
3,671
Minutes
Serie A, Copa Do Brasil
+3
2020/2021
CHA
MI
44
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
3,960
Minutes
Chapecoense-sc
(34 M)
Mirassol
(10 M)
Catarinense - 1, Serie B
+1
2019/2020
BOT
CHA
30
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
2,586
Minutes
Botafogo SP
(29 M)
Chapecoense-sc
(1 M)
Division 1, CONMEBOL Sudamericana
+2
2018/2019
CHA
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
188
Minutes
Serie A, Copa Do Brasil
2017/2018
CHA
13
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
988
Minutes
Copa Do Brasil, Serie A
2016/2017
LUV
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,754
Minutes
Serie B
2015/2016
LUV
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,206
Minutes
Serie B
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
CEA
Ceara
(17)
MI
Mirassol
(6)
|
23 | 0 | 0 | 1,830 | 0.00 | 2 |
| 2025/2026 |
MI
Mirassol
|
5 | 0 | 0 | 174 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
MI
Mirassol
|
44 | 4 | 2 | 3,747 | 0.10 | 4 |
| 2023/2024 |
MI
Mirassol
|
47 | 1 | 1 | 4,076 | 0.02 | 7 |
| 2022/2023 |
BAH
Bahia
|
43 | 2 | 0 | 3,720 | 0.05 | 2 / 1 |
| 2021/2022 |
BAH
Bahia
|
42 | 4 | 0 | 3,671 | 0.10 | 3 / 1 |
| 2020/2021 |
CHA
Chapecoense-sc
(34)
MI
Mirassol
(10)
|
44 | 4 | 0 | 3,960 | 0.09 | 5 |
| 2019/2020 |
BOT
Botafogo SP
(29)
CHA
Chapecoense-sc
(1)
|
30 | 1 | 1 | 2,586 | 0.03 | 9 / 1 |
| 2018/2019 |
CHA
Chapecoense-sc
|
4 | 0 | 0 | 188 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
CHA
Chapecoense-sc
|
13 | 1 | 1 | 988 | 0.09 | 3 |
| 2016/2017 |
LUV
Luverdense
|
20 | 1 | 0 | 1,754 | 0.05 | 3 |
| 2015/2016 |
LUV
Luverdense
|
25 | 1 | 0 | 2,206 | 0.04 | 4 |
340
Matchs en carrière
19
Buts en carrière
5
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.9
Note Moyenne
Bon
11
Min/Match
11 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(11min)
Chronologie de Carrière - Luiz Otávio
12 Saisons19
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
5
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
340
Total d'Apparitions
28.3 Par Saison
7.3
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Mirassol, Ceara
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
7.0
Note
1,830 Minutes
80 Min/Match
25
2025/2026
Mirassol
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
6.9
Note
174 Minutes
35 Min/Match
24
2024/2025
Mirassol
4
Buts
2
Passes Décisives
44
Matchs
7.2
Note
3,747 Minutes
85 Min/Match
0.09 Buts/Match
23
2023/2024
Mirassol
1
Buts
1
Passes Décisives
47
Matchs
7.0
Note
4,076 Minutes
87 Min/Match
0.02 Buts/Match
22
2022/2023
Bahia
2
Buts
0
Passes Décisives
43
Matchs
7.1
Note
3,720 Minutes
87 Min/Match
0.05 Buts/Match
21
2021/2022
Bahia
4
Buts
0
Passes Décisives
42
Matchs
7.1
Note
3,671 Minutes
87 Min/Match
0.10 Buts/Match
20
2020/2021
Chapecoense-sc, Mirassol
4
Buts
0
Passes Décisives
44
Matchs
7.3
Note
3,960 Minutes
90 Min/Match
0.09 Buts/Match
19
2019/2020
Botafogo SP, Chapecoense-sc
1
Buts
1
Passes Décisives
30
Matchs
7.0
Note
2,586 Minutes
86 Min/Match
0.03 Buts/Match
18
2018/2019
Chapecoense-sc
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
6.8
Note
188 Minutes
47 Min/Match
17
2017/2018
Chapecoense-sc
1
Buts
1
Passes Décisives
13
Matchs
6.8
Note
988 Minutes
76 Min/Match
0.08 Buts/Match
16
2016/2017
Luverdense
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,754 Minutes
88 Min/Match
0.05 Buts/Match
15
2015/2016
Luverdense
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,206 Minutes
88 Min/Match
0.04 Buts/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
340
Apparitions
19
Buts
5
Passes Décisives
6
Équipes
28,900
Minutes
44
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
MI
Mirassol
CEA
Ceara
|
Serie A
Paulista - A1
Copa Do Brasil
Serie B
|
23 | 0 | 0 | 1,830 |
| 2025/2026 |
MI
Mirassol
|
Paulista - A1
Serie A
|
5 | 0 | 0 | 174 |
| 2024/2025 |
MI
Mirassol
|
Paulista - A1
Serie B
|
44 | 4 | 2 | 3,747 |
| 2023/2024 |
MI
Mirassol
|
Paulista - A1
Serie B
|
47 | 1 | 1 | 4,076 |
| 2022/2023 |
BAH
Bahia
|
Campeonato de Portugal Prio - Group E
Serie B
Copa Do Brasil
Copa do Nordeste
Baiano - 1
|
43 | 2 | 0 | 3,720 |
| 2021/2022 |
BAH
Bahia
|
Serie A
Copa Do Brasil
Copa do Nordeste
Campeonato de Portugal Prio - Group E
CONMEBOL Sudamericana
|
42 | 4 | 0 | 3,671 |
| 2020/2021 |
CHA
Chapecoense-sc
MI
Mirassol
|
Catarinense - 1
Serie B
Paulista - A1
|
44 | 4 | 0 | 3,960 |
| 2019/2020 |
BOT
Botafogo SP
CHA
Chapecoense-sc
|
Division 1
CONMEBOL Sudamericana
Copa Do Brasil
Serie B
|
30 | 1 | 1 | 2,586 |
| 2018/2019 |
CHA
Chapecoense-sc
|
Serie A
Copa Do Brasil
|
4 | 0 | 0 | 188 |
| 2017/2018 |
CHA
Chapecoense-sc
|
Copa Do Brasil
Serie A
|
13 | 1 | 1 | 988 |
| 2016/2017 |
LUV
Luverdense
|
Serie B
|
20 | 1 | 0 | 1,754 |
| 2015/2016 |
LUV
Luverdense
|
Serie B
|
25 | 1 | 0 | 2,206 |
2026/2027
MI
Mirassol
CEA
Ceara
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A
Paulista - A1
Copa Do Brasil
Serie B
2025/2026
MI
Mirassol
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Paulista - A1
Serie A
2024/2025
MI
Mirassol
Buts
4
Passes Décisives
2
Championnat
Paulista - A1
Serie B
2023/2024
MI
Mirassol
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Paulista - A1
Serie B
2022/2023
BAH
Bahia
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Campeonato de Portugal Prio - Group E
Serie B
Copa Do Brasil
Copa do Nordeste
Baiano - 1
2021/2022
BAH
Bahia
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A
Copa Do Brasil
Copa do Nordeste
Campeonato de Portugal Prio - Group E
CONMEBOL Sudamericana
2020/2021
CHA
Chapecoense-sc
MI
Mirassol
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Catarinense - 1
Serie B
Paulista - A1
2019/2020
BOT
Botafogo SP
CHA
Chapecoense-sc
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Division 1
CONMEBOL Sudamericana
Copa Do Brasil
Serie B
2018/2019
CHA
Chapecoense-sc
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A
Copa Do Brasil
2017/2018
CHA
Chapecoense-sc
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Copa Do Brasil
Serie A
2016/2017
LUV
Luverdense
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
2015/2016
LUV
Luverdense
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
Matchs Récents
Voir Tout ›Matchs à Venir
Voir Tout ›
COR
Coritiba
10:00
Sept. 6
Mirassol
MI
MI
Mirassol
16:00
Sept. 13
Vitoria
VIT
MI
Mirassol
16:00
Sept. 20
Botafogo
BOT
BRA
RB Bragantino
16:00
Oct. 7
Mirassol
MI
BAH
Bahia
16:00
Oct. 11
Mirassol
MI
MI
Mirassol
16:00
Oct. 18
Internacional
INT
MI
Mirassol
17:00
Oct. 25
Sao Paulo
SAO
COR
Corinthians
17:00
Oct. 28
Mirassol
MI