Progression de carrière
2025/2026
NN
SLO
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
940
Minutes
Nizhny Novgorod
(16 M)
Slovenia U21
(0 M)
Cup, Premier League
+1
2024/2025
NN
SVN
28
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,798
Minutes
Nizhny Novgorod
(27 M)
Slovénie
(1 M)
Cup, Friendlies
+1
2023/2024
KOP
SLO
+1
42
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,874
Minutes
Koper
(32 M)
Slovenia U21
(10 M)
Slovénie
(0 M)
Cup, UEFA U21 Championship - Qualification
+2
2022/2023
KOP
34
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,552
Minutes
UEFA Europa Conference League, Cup
+1
2021/2022
KOP
36
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,533
Minutes
Cup, 1. SNL
2020/2021
KRK
21
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,714
Minutes
2. SNL
2019/2020
KRK
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,245
Minutes
2. SNL
2018/2019
IL
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
343
Minutes
2. SNL
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
NN
Nizhny Novgorod
(16)
SLO
Slovenia U21
(0)
|
16 | 0 | 0 | 940 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
NN
Nizhny Novgorod
(27)
SVN
Slovénie
(1)
|
28 | 0 | 1 | 1,798 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
KOP
Koper
(32)
SLO
Slovenia U21
(10)
SVN
Slovénie
(0)
|
42 | 4 | 0 | 2,874 | 0.13 | 5 |
| 2022/2023 |
KOP
Koper
|
34 | 1 | 0 | 2,552 | 0.04 | 4 |
| 2021/2022 |
KOP
Koper
|
36 | 0 | 0 | 2,533 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
KRK
Krka
|
21 | 4 | 0 | 1,714 | 0.21 | 4 |
| 2019/2020 |
KRK
Krka
|
20 | 1 | 0 | 1,245 | 0.07 | 2 |
| 2018/2019 |
IL
Ilirija
|
8 | 0 | 0 | 343 | 0.00 | 0 |
205
Matchs en carrière
10
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
66
Min/Match
66 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(66min)
Chronologie de Carrière - L. Tičić
8 Saisons10
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
205
Total d'Apparitions
25.6 Par Saison
6.7
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Nizhny Novgorod, Slovenia U21
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
6.7
Note
940 Minutes
59 Min/Match
24
2024/2025
Nizhny Novgorod, Slovénie
0
Buts
1
Passes Décisives
28
Matchs
6.6
Note
1,798 Minutes
64 Min/Match
23
2023/2024
Koper, Slovenia U21
+ 1 plus
4
Buts
0
Passes Décisives
42
Matchs
-
Note
2,874 Minutes
68 Min/Match
0.10 Buts/Match
22
2022/2023
Koper
1
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,552 Minutes
75 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
Koper
0
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
2,533 Minutes
70 Min/Match
20
2020/2021
Krka
4
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,714 Minutes
82 Min/Match
0.19 Buts/Match
19
2019/2020
Krka
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,245 Minutes
62 Min/Match
0.05 Buts/Match
18
2018/2019
Ilirija
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
343 Minutes
43 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
205
Apparitions
10
Buts
1
Passes Décisives
6
Équipes
13,999
Minutes
22
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
NN
Nizhny Novgorod
SLO
Slovenia U21
|
Cup
Premier League
UEFA U21 Championship - Qualification
|
16 | 0 | 0 | 940 |
| 2024/2025 |
NN
Nizhny Novgorod
SVN
Slovénie
|
Cup
Friendlies
Premier League
|
28 | 0 | 1 | 1,798 |
| 2023/2024 |
KOP
Koper
SLO
Slovenia U21
SVN
Slovénie
|
Cup
UEFA U21 Championship - Qualification
Euro Championship - Qualification
1. SNL
|
42 | 4 | 0 | 2,874 |
| 2022/2023 |
KOP
Koper
|
UEFA Europa Conference League
Cup
1. SNL
|
34 | 1 | 0 | 2,552 |
| 2021/2022 |
KOP
Koper
|
Cup
1. SNL
|
36 | 0 | 0 | 2,533 |
| 2020/2021 |
KRK
Krka
|
2. SNL
|
21 | 4 | 0 | 1,714 |
| 2019/2020 |
KRK
Krka
|
2. SNL
|
20 | 1 | 0 | 1,245 |
| 2018/2019 |
IL
Ilirija
|
2. SNL
|
8 | 0 | 0 | 343 |
2025/2026
NN
Nizhny Novgorod
SLO
Slovenia U21
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
UEFA U21 Championship - Qualification
2024/2025
NN
Nizhny Novgorod
SVN
Slovénie
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Cup
Friendlies
Premier League
2023/2024
KOP
Koper
SLO
Slovenia U21
SVN
Slovénie
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
UEFA U21 Championship - Qualification
Euro Championship - Qualification
1. SNL
2022/2023
KOP
Koper
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa Conference League
Cup
1. SNL
2021/2022
KOP
Koper
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
1. SNL
2020/2021
KRK
Krka
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
2. SNL
2019/2020
KRK
Krka
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
2. SNL
2018/2019
IL
Ilirija
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. SNL