Progression de carrière
2025/2026
ELV
BUL
29
Matchs
7
Buts
3
Passes Décisives
2,143
Minutes
SV Elversberg
(26 M)
Bulgarie
(3 M)
Friendlies, DFB Pokal
+1
2024/2025
ELV
BUL
+1
36
Matchs
4
Buts
3
Passes Décisives
2,324
Minutes
SV Elversberg
(31 M)
Bulgarie
(5 M)
FC Augsburg
(0 M)
World Cup - Qualification Europe, 2. Bundesliga
+4
2023/2024
GRE
BUL
+1
36
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
1,327
Minutes
SpVgg Greuther Fürth
(32 M)
Bulgarie
(4 M)
FC Augsburg
(0 M)
Friendlies Clubs, 2. Bundesliga
+3
2022/2023
GRE
AUG
+1
26
Matchs
3
Buts
2
Passes Décisives
1,034
Minutes
SpVgg Greuther Fürth
(15 M)
FC Augsburg
(8 M)
Augsburg II
(3 M)
2. Bundesliga, Regionalliga - Relegation Round
+2
2021/2022
VER
37
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
2,382
Minutes
3. Liga
2020/2021
AUG
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Minutes
Bundesliga
2019/2020
AUG
23
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,471
Minutes
Regionalliga - West
2018/2019
AU
22
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,746
Minutes
U19 Bundesliga, Third NL - Zapad
2017/2018
AU
24
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,036
Minutes
U19 Bundesliga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
ELV
SV Elversberg
(26)
BUL
Bulgarie
(3)
|
29 | 7 | 3 | 2,143 | 0.29 | 4 |
| 2024/2025 |
ELV
SV Elversberg
(31)
BUL
Bulgarie
(5)
AUG
FC Augsburg
(0)
|
36 | 4 | 3 | 2,324 | 0.15 | 8 / 1 |
| 2023/2024 |
GRE
SpVgg Greuther Fürth
(32)
BUL
Bulgarie
(4)
AUG
FC Augsburg
(0)
|
36 | 2 | 1 | 1,327 | 0.14 | 4 |
| 2022/2023 |
GRE
SpVgg Greuther Fürth
(15)
AUG
FC Augsburg
(8)
AUG
Augsburg II
(3)
|
26 | 3 | 2 | 1,034 | 0.26 | 2 |
| 2021/2022 |
VER
Verl
|
37 | 11 | 0 | 2,382 | 0.42 | 7 |
| 2020/2021 |
AUG
FC Augsburg
|
1 | 0 | 0 | 3 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
AUG
Augsburg II
|
23 | 5 | 0 | 1,471 | 0.31 | 2 / 1 |
| 2018/2019 |
AU
Augsburg U19
|
22 | 7 | 0 | 1,746 | 0.36 | 3 / 1 |
| 2017/2018 |
AU
Augsburg U19
|
24 | 7 | 0 | 1,036 | 0.61 | 2 |
234
Matchs en carrière
46
Buts en carrière
9
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
24
Min/Match
72 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(24min)
Chronologie de Carrière - L. Petkov
9 Saisons46
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
9
Total d'Assistances
↗ +3
vs Première Saison
234
Total d'Apparitions
26 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Bulgarie, SV Elversberg
7
Buts
3
Passes Décisives
29
Matchs
6.9
Note
2,143 Minutes
74 Min/Match
0.24 Buts/Match
24
2024/2025
Bulgarie, SV Elversberg
+ 1 plus
4
Buts
3
Passes Décisives
36
Matchs
6.8
Note
2,324 Minutes
65 Min/Match
0.11 Buts/Match
23
2023/2024
SpVgg Greuther Fürth, FC Augsburg
+ 1 plus
2
Buts
1
Passes Décisives
36
Matchs
7.0
Note
1,327 Minutes
37 Min/Match
0.06 Buts/Match
22
2022/2023
SpVgg Greuther Fürth, Augsburg II
+ 1 plus
3
Buts
2
Passes Décisives
26
Matchs
6.7
Note
1,034 Minutes
40 Min/Match
0.12 Buts/Match
21
2021/2022
Verl
11
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
2,382 Minutes
64 Min/Match
0.30 Buts/Match
20
2020/2021
FC Augsburg
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
3 Minutes
3 Min/Match
19
2019/2020
Augsburg II
5
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,471 Minutes
64 Min/Match
0.22 Buts/Match
18
2018/2019
Augsburg U19
7
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,746 Minutes
79 Min/Match
0.32 Buts/Match
17
2017/2018
Augsburg U19
7
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,036 Minutes
43 Min/Match
0.29 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
234
Apparitions
46
Buts
9
Passes Décisives
7
Équipes
13,466
Minutes
32
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BUL
Bulgarie
ELV
SV Elversberg
|
Friendlies
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
29 | 7 | 3 | 2,143 |
| 2024/2025 |
BUL
Bulgarie
ELV
SV Elversberg
AUG
FC Augsburg
|
World Cup - Qualification Europe
2. Bundesliga
Friendlies
UEFA Nations League
DFB Pokal
Bundesliga
|
36 | 4 | 3 | 2,324 |
| 2023/2024 |
GRE
SpVgg Greuther Fürth
AUG
FC Augsburg
BUL
Bulgarie
|
Friendlies Clubs
2. Bundesliga
Euro Championship - Qualification
Friendlies
DFB Pokal
|
36 | 2 | 1 | 1,327 |
| 2022/2023 |
GRE
SpVgg Greuther Fürth
AUG
Augsburg II
AUG
FC Augsburg
|
2. Bundesliga
Regionalliga - Relegation Round
DFB Pokal
Bundesliga
|
26 | 3 | 2 | 1,034 |
| 2021/2022 |
VER
Verl
|
3. Liga
|
37 | 11 | 0 | 2,382 |
| 2020/2021 |
AUG
FC Augsburg
|
Bundesliga
|
1 | 0 | 0 | 3 |
| 2019/2020 |
AUG
Augsburg II
|
Regionalliga - West
|
23 | 5 | 0 | 1,471 |
| 2018/2019 |
AU
Augsburg U19
|
U19 Bundesliga
Third NL - Zapad
|
22 | 7 | 0 | 1,746 |
| 2017/2018 |
AU
Augsburg U19
|
U19 Bundesliga
|
24 | 7 | 0 | 1,036 |
2025/2026
BUL
Bulgarie
ELV
SV Elversberg
Buts
7
Passes Décisives
3
Championnat
Friendlies
DFB Pokal
2. Bundesliga
2024/2025
BUL
Bulgarie
ELV
SV Elversberg
AUG
FC Augsburg
Buts
4
Passes Décisives
3
Championnat
World Cup - Qualification Europe
2. Bundesliga
Friendlies
UEFA Nations League
DFB Pokal
Bundesliga
2023/2024
GRE
SpVgg Greuther Fürth
AUG
FC Augsburg
BUL
Bulgarie
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Friendlies Clubs
2. Bundesliga
Euro Championship - Qualification
Friendlies
DFB Pokal
2022/2023
GRE
SpVgg Greuther Fürth
AUG
Augsburg II
AUG
FC Augsburg
Buts
3
Passes Décisives
2
Championnat
2. Bundesliga
Regionalliga - Relegation Round
DFB Pokal
Bundesliga
2021/2022
VER
Verl
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
2020/2021
AUG
FC Augsburg
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
2019/2020
AUG
Augsburg II
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
2018/2019
AU
Augsburg U19
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
U19 Bundesliga
Third NL - Zapad
2017/2018
AU
Augsburg U19
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
U19 Bundesliga