Skip to main content
L

L. Fadinger

25 ans Austria 172 65
0
Matchs
0
Buts

Progression de carrière

2026/2027

MOT
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Premiership

2025/2026

MOT
56
Matchs
4
Buts
2
Passes Décisives
4,800
Minutes
League Cup, Premiership

2024/2025

ALT
26
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,267
Minutes
Bundesliga, Cup

2023/2024

ALT
35
Matchs
4
Buts
1
Passes Décisives
2,856
Minutes
Cup, Bundesliga

2022/2023

HAR
32
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
1,773
Minutes
Bundesliga, Cup

2021/2022

LAF
25
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,711
Minutes
Cup, 2. Liga

2020/2021

LAF
HAR
17
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,137
Minutes
SV Lafnitz (16 M)
TSV Hartberg (1 M)
Bundesliga, 2. Liga +1

2019/2020

LAF
25
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,971
Minutes
Cup, 2. Liga

2018/2019

STU
STU
20
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,699
Minutes
Sturm Graz II (20 M)
Sturm Graz (0 M)
UEFA Champions League, Regionalliga - West +2

2017/2018

STU
STU
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,090
Minutes
Sturm Graz II (16 M)
Sturm Graz (2 M)
Regionalliga - West, Bundesliga
254
Matchs en carrière
22
Buts en carrière
5
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré

Métriques Avancées

2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts

Chronologie de Carrière - L. Fadinger

10 Saisons
22
Total de Buts
→ Stable vs Première Saison
5
Total d'Assistances
→ Stable vs Première Saison
254
Total d'Apparitions
25.4 Par Saison
7.2
Note Maximale
6.9 Moyen

Analyse par Saison

26
2026/2027
Motherwell
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
25
2025/2026
Motherwell
4
Buts
2
Passes Décisives
56
Matchs
7.2
Note
4,800 Minutes 86 Min/Match 0.07 Buts/Match
24
2024/2025
SCR Altach
0
Buts
1
Passes Décisives
26
Matchs
6.8
Note
1,267 Minutes 49 Min/Match
23
2023/2024
SCR Altach
4
Buts
1
Passes Décisives
35
Matchs
7.2
Note
2,856 Minutes 82 Min/Match 0.11 Buts/Match
22
2022/2023
TSV Hartberg
2
Buts
1
Passes Décisives
32
Matchs
6.8
Note
1,773 Minutes 55 Min/Match 0.06 Buts/Match
21
2021/2022
SV Lafnitz
5
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,711 Minutes 68 Min/Match 0.20 Buts/Match
20
2020/2021
TSV Hartberg, SV Lafnitz
2
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,137 Minutes 67 Min/Match 0.12 Buts/Match
19
2019/2020
SV Lafnitz
2
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,971 Minutes 79 Min/Match 0.08 Buts/Match
18
2018/2019
Sturm Graz, Sturm Graz II
3
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,699 Minutes 85 Min/Match 0.15 Buts/Match
17
2017/2018
Sturm Graz II, Sturm Graz
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
6.6
Note
1,090 Minutes 61 Min/Match

Aperçu de Carrière

10
Saisons
254
Apparitions
22
Buts
5
Passes Décisives
6
Équipes
18,304
Minutes
52
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges

Historique de Saison

2026/2027
MOT
Motherwell
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premiership
2025/2026
MOT
Motherwell
Buts
4
Passes Décisives
2
Championnat
League Cup
Premiership
2024/2025
ALT
SCR Altach
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Bundesliga
Cup
2023/2024
ALT
SCR Altach
Buts
4
Passes Décisives
1
Championnat
Cup
Bundesliga
2022/2023
HAR
TSV Hartberg
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Bundesliga
Cup
2021/2022
LAF
SV Lafnitz
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2. Liga
2020/2021
HAR
TSV Hartberg
LAF
SV Lafnitz
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
2. Liga
Cup
2019/2020
LAF
SV Lafnitz
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2. Liga
2018/2019
STU
Sturm Graz
STU
Sturm Graz II
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
Regionalliga - West
Bundesliga
UEFA Europa League
2017/2018
STU
Sturm Graz II
STU
Sturm Graz
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
Bundesliga

Questions fréquentes sur L. Fadinger