Progression de carrière
2025/2026
ALT
10
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
178
Minutes
Bundesliga
2024/2025
ALT
25
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
1,698
Minutes
Bundesliga, Cup
2023/2024
ALT
31
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,383
Minutes
Cup, Bundesliga
2022/2023
ALT
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,622
Minutes
Bundesliga, Cup
2021/2022
OSN
33
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,102
Minutes
3. Liga, DFB Pokal
2020/2021
OSN
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,856
Minutes
2. Bundesliga, DFB Pokal
2019/2020
OSN
21
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,768
Minutes
2. Bundesliga, DFB Pokal
2018/2019
GRE
21
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,573
Minutes
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2017/2018
GRE
AUS
32
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,494
Minutes
SpVgg Greuther Fürth
(26 M)
Austria U21
(6 M)
UEFA U21 Championship, 2. Bundesliga
+1
2016/2017
GRE
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
360
Minutes
2. Bundesliga, DFB Pokal
2015/2016
FRA
26
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,186
Minutes
2. Bundesliga, DFB Pokal
2014/2015
LIE
SAL
31
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,571
Minutes
FC Liefering
(30 M)
Red Bull Salzburg
(1 M)
Bundesliga, 2. Liga
2013/2014
LIE
24
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,073
Minutes
2. Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
ALT
SCR Altach
|
10 | 2 | 0 | 178 | 1.01 | 0 |
| 2024/2025 |
ALT
SCR Altach
|
25 | 2 | 1 | 1,698 | 0.11 | 5 |
| 2023/2024 |
ALT
SCR Altach
|
31 | 4 | 0 | 2,383 | 0.15 | 8 |
| 2022/2023 |
ALT
SCR Altach
|
23 | 1 | 0 | 1,622 | 0.06 | 5 |
| 2021/2022 |
OSN
VfL Osnabrück
|
33 | 2 | 0 | 2,102 | 0.09 | 5 |
| 2020/2021 |
OSN
VfL Osnabrück
|
28 | 0 | 0 | 1,856 | 0.00 | 6 |
| 2019/2020 |
OSN
VfL Osnabrück
|
21 | 1 | 1 | 1,768 | 0.05 | 4 |
| 2018/2019 |
GRE
SpVgg Greuther Fürth
|
21 | 2 | 0 | 1,573 | 0.11 | 8 |
| 2017/2018 |
GRE
SpVgg Greuther Fürth
(26)
AUS
Austria U21
(6)
|
32 | 1 | 0 | 2,494 | 0.04 | 4 |
| 2016/2017 |
GRE
SpVgg Greuther Fürth
|
5 | 0 | 0 | 360 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
FRA
FSV Frankfurt
|
26 | 2 | 0 | 2,186 | 0.08 | 4 |
| 2014/2015 |
LIE
FC Liefering
(30)
SAL
Red Bull Salzburg
(1)
|
31 | 5 | 0 | 2,571 | 0.18 | 7 |
| 2013/2014 |
LIE
FC Liefering
|
24 | 2 | 0 | 2,073 | 0.09 | 2 |
310
Matchs en carrière
24
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
18
Min/Match
178 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
2G + 0A
2
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.2
Buts/Match
0
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(42.9%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(18min)
Chronologie de Carrière - L. Gugganig
13 Saisons24
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
310
Total d'Apparitions
23.8 Par Saison
7.4
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
SCR Altach
2
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
6.7
Note
178 Minutes
18 Min/Match
0.20 Buts/Match
24
2024/2025
SCR Altach
2
Buts
1
Passes Décisives
25
Matchs
7.0
Note
1,698 Minutes
68 Min/Match
0.08 Buts/Match
23
2023/2024
SCR Altach
4
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
7.1
Note
2,383 Minutes
77 Min/Match
0.13 Buts/Match
22
2022/2023
SCR Altach
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
7.0
Note
1,622 Minutes
71 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
VfL Osnabrück
2
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
7.4
Note
2,102 Minutes
64 Min/Match
0.06 Buts/Match
20
2020/2021
VfL Osnabrück
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
6.9
Note
1,856 Minutes
66 Min/Match
19
2019/2020
VfL Osnabrück
1
Buts
1
Passes Décisives
21
Matchs
6.8
Note
1,768 Minutes
84 Min/Match
0.05 Buts/Match
18
2018/2019
SpVgg Greuther Fürth
2
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
7.2
Note
1,573 Minutes
75 Min/Match
0.10 Buts/Match
17
2017/2018
Austria U21, SpVgg Greuther Fürth
1
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
6.8
Note
2,494 Minutes
78 Min/Match
0.03 Buts/Match
16
2016/2017
SpVgg Greuther Fürth
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
6.7
Note
360 Minutes
72 Min/Match
15
2015/2016
FSV Frankfurt
2
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,186 Minutes
84 Min/Match
0.08 Buts/Match
14
2014/2015
Red Bull Salzburg, FC Liefering
5
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,571 Minutes
83 Min/Match
0.16 Buts/Match
13
2013/2014
FC Liefering
2
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,073 Minutes
86 Min/Match
0.08 Buts/Match
Aperçu de Carrière
13
Saisons
310
Apparitions
24
Buts
2
Passes Décisives
7
Équipes
22,864
Minutes
59
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ALT
SCR Altach
|
Bundesliga
|
10 | 2 | 0 | 178 |
| 2024/2025 |
ALT
SCR Altach
|
Bundesliga
Cup
|
25 | 2 | 1 | 1,698 |
| 2023/2024 |
ALT
SCR Altach
|
Cup
Bundesliga
|
31 | 4 | 0 | 2,383 |
| 2022/2023 |
ALT
SCR Altach
|
Bundesliga
Cup
|
23 | 1 | 0 | 1,622 |
| 2021/2022 |
OSN
VfL Osnabrück
|
3. Liga
DFB Pokal
|
33 | 2 | 0 | 2,102 |
| 2020/2021 |
OSN
VfL Osnabrück
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
28 | 0 | 0 | 1,856 |
| 2019/2020 |
OSN
VfL Osnabrück
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
21 | 1 | 1 | 1,768 |
| 2018/2019 |
GRE
SpVgg Greuther Fürth
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
21 | 2 | 0 | 1,573 |
| 2017/2018 |
AUS
Austria U21
GRE
SpVgg Greuther Fürth
|
UEFA U21 Championship
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
32 | 1 | 0 | 2,494 |
| 2016/2017 |
GRE
SpVgg Greuther Fürth
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
5 | 0 | 0 | 360 |
| 2015/2016 |
FRA
FSV Frankfurt
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
26 | 2 | 0 | 2,186 |
| 2014/2015 |
SAL
Red Bull Salzburg
LIE
FC Liefering
|
Bundesliga
2. Liga
|
31 | 5 | 0 | 2,571 |
| 2013/2014 |
LIE
FC Liefering
|
2. Liga
|
24 | 2 | 0 | 2,073 |
2025/2026
ALT
SCR Altach
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
2024/2025
ALT
SCR Altach
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Bundesliga
Cup
2023/2024
ALT
SCR Altach
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Bundesliga
2022/2023
ALT
SCR Altach
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
Cup
2021/2022
OSN
VfL Osnabrück
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
DFB Pokal
2020/2021
OSN
VfL Osnabrück
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Bundesliga
DFB Pokal
2019/2020
OSN
VfL Osnabrück
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
2. Bundesliga
DFB Pokal
2018/2019
GRE
SpVgg Greuther Fürth
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
2. Bundesliga
2017/2018
AUS
Austria U21
GRE
SpVgg Greuther Fürth
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U21 Championship
2. Bundesliga
DFB Pokal
2016/2017
GRE
SpVgg Greuther Fürth
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Bundesliga
DFB Pokal
2015/2016
FRA
FSV Frankfurt
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
2. Bundesliga
DFB Pokal
2014/2015
SAL
Red Bull Salzburg
LIE
FC Liefering
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
2. Liga
2013/2014
LIE
FC Liefering
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
2. Liga