Progression de carrière
2024/2025
IM
27
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,046
Minutes
Cup, Regionalliga - Ost
2023/2024
IM
30
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,040
Minutes
Regionalliga - West, Cup
2022/2023
IM
30
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,530
Minutes
Regionalliga - West, Cup
2021/2022
IM
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,170
Minutes
Division 2 - Norra Svealand, 3. Division - Girone 4
+4
2020/2021
IM
14
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,181
Minutes
Regionalliga - Salzburg
2019/2020
IM
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,505
Minutes
Regionalliga - West
2017/2018
SCH
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
752
Minutes
Cup, Regionalliga - West
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
IM
Imst
|
27 | 2 | 0 | 2,046 | 0.09 | 4 |
| 2023/2024 |
IM
Imst
|
30 | 3 | 0 | 2,040 | 0.13 | 7 |
| 2022/2023 |
IM
Imst
|
30 | 4 | 0 | 2,530 | 0.14 | 6 |
| 2021/2022 |
IM
Imst
|
27 | 1 | 0 | 2,170 | 0.04 | 9 / 1 |
| 2020/2021 |
IM
Imst
|
14 | 1 | 0 | 1,181 | 0.08 | 4 |
| 2019/2020 |
IM
Imst
|
17 | 1 | 0 | 1,505 | 0.06 | 3 |
| 2017/2018 |
SCH
Schwaz
|
20 | 1 | 0 | 752 | 0.12 | 3 |
165
Matchs en carrière
13
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
90
Min/Match
90 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - L. Lamp
7 Saisons13
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
165
Total d'Apparitions
23.6 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Imst
2
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,046 Minutes
76 Min/Match
0.07 Buts/Match
23
2023/2024
Imst
3
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,040 Minutes
68 Min/Match
0.10 Buts/Match
22
2022/2023
Imst
4
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,530 Minutes
84 Min/Match
0.13 Buts/Match
21
2021/2022
Imst
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,170 Minutes
80 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
Imst
1
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,181 Minutes
84 Min/Match
0.07 Buts/Match
19
2019/2020
Imst
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,505 Minutes
89 Min/Match
0.06 Buts/Match
17
2017/2018
Schwaz
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
752 Minutes
38 Min/Match
0.05 Buts/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
165
Apparitions
13
Buts
0
Passes Décisives
2
Équipes
12,224
Minutes
36
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
IM
Imst
|
Cup
Regionalliga - Ost
|
27 | 2 | 0 | 2,046 |
| 2023/2024 |
IM
Imst
|
Regionalliga - West
Cup
|
30 | 3 | 0 | 2,040 |
| 2022/2023 |
IM
Imst
|
Regionalliga - West
Cup
|
30 | 4 | 0 | 2,530 |
| 2021/2022 |
IM
Imst
|
Division 2 - Norra Svealand
3. Division - Girone 4
Division 2 - Norrland
Division 2 - Södra Svealand
3. Division - Girone 5
Regionalliga - Tirol
|
27 | 1 | 0 | 2,170 |
| 2020/2021 |
IM
Imst
|
Regionalliga - Salzburg
|
14 | 1 | 0 | 1,181 |
| 2019/2020 |
IM
Imst
|
Regionalliga - West
|
17 | 1 | 0 | 1,505 |
| 2017/2018 |
SCH
Schwaz
|
Cup
Regionalliga - West
|
20 | 1 | 0 | 752 |
2024/2025
IM
Imst
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Regionalliga - Ost
2023/2024
IM
Imst
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
Cup
2022/2023
IM
Imst
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
Cup
2021/2022
IM
Imst
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Division 2 - Norra Svealand
3. Division - Girone 4
Division 2 - Norrland
Division 2 - Södra Svealand
3. Division - Girone 5
Regionalliga - Tirol
2020/2021
IM
Imst
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Salzburg
2019/2020
IM
Imst
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
2017/2018
SCH
Schwaz
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Regionalliga - West