Progression de carrière
2025/2026
WAT
AUS
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
94
Minutes
WSG Wattens
(2 M)
Austria U21
(0 M)
Bundesliga, UEFA U21 Championship - Qualification
2024/2025
WAT
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,729
Minutes
Cup, Bundesliga
2023/2024
WAT
AUS
32
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,602
Minutes
WSG Wattens
(30 M)
Austria U21
(2 M)
Bundesliga, UEFA U21 Championship - Qualification
+1
2022/2023
WAT
RAP
+1
28
Matchs
1
Buts
6
Passes Décisives
2,443
Minutes
WSG Wattens
(28 M)
Rapid Wien II
(0 M)
Rapid Vienna
(0 M)
2. Liga, Bundesliga
+1
2021/2022
RAP
RAP
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,616
Minutes
Rapid Wien II
(20 M)
Rapid Vienna
(4 M)
UEFA Europa League, Bundesliga
+3
2020/2021
RAP
RAP
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,218
Minutes
Rapid Wien II
(25 M)
Rapid Vienna
(2 M)
UEFA Europa League, Cup
+3
2019/2020
RAP
AU
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,790
Minutes
Rapid Wien II
(17 M)
Austria U19
(3 M)
Regionalliga - West, UEFA U19 Championship
2018/2019
RAP
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,623
Minutes
Regionalliga - West
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
WAT
WSG Wattens
(2)
AUS
Austria U21
(0)
|
2 | 0 | 0 | 94 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
WAT
WSG Wattens
|
21 | 0 | 0 | 1,729 | 0.00 | 6 |
| 2023/2024 |
WAT
WSG Wattens
(30)
AUS
Austria U21
(2)
|
32 | 1 | 0 | 2,602 | 0.03 | 6 |
| 2022/2023 |
WAT
WSG Wattens
(28)
RAP
Rapid Wien II
(0)
RAP
Rapid Vienna
(0)
|
28 | 1 | 6 | 2,443 | 0.04 | 7 |
| 2021/2022 |
RAP
Rapid Wien II
(20)
RAP
Rapid Vienna
(4)
|
24 | 1 | 0 | 1,616 | 0.06 | 6 |
| 2020/2021 |
RAP
Rapid Wien II
(25)
RAP
Rapid Vienna
(2)
|
27 | 1 | 0 | 2,218 | 0.04 | 6 |
| 2019/2020 |
RAP
Rapid Wien II
(17)
AU
Austria U19
(3)
|
20 | 1 | 0 | 1,790 | 0.05 | 3 |
| 2018/2019 |
RAP
Rapid Wien II
|
19 | 0 | 0 | 1,623 | 0.00 | 2 |
173
Matchs en carrière
5
Buts en carrière
6
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.6
Note Moyenne
Bon
47
Min/Match
94 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(47min)
Chronologie de Carrière - L. Sulzbacher
8 Saisons5
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
6
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
173
Total d'Apparitions
21.6 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
WSG Wattens, Austria U21
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
6.6
Note
94 Minutes
47 Min/Match
24
2024/2025
WSG Wattens
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
6.8
Note
1,729 Minutes
82 Min/Match
23
2023/2024
WSG Wattens, Austria U21
1
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
6.8
Note
2,602 Minutes
81 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
Rapid Wien II, WSG Wattens
+ 1 plus
1
Buts
6
Passes Décisives
28
Matchs
6.9
Note
2,443 Minutes
87 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
Rapid Vienna, Rapid Wien II
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
6.9
Note
1,616 Minutes
67 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
Rapid Vienna, Rapid Wien II
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
6.3
Note
2,218 Minutes
82 Min/Match
0.04 Buts/Match
19
2019/2020
Rapid Wien II, Austria U19
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,790 Minutes
90 Min/Match
0.05 Buts/Match
18
2018/2019
Rapid Wien II
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,623 Minutes
85 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
173
Apparitions
5
Buts
6
Passes Décisives
5
Équipes
14,115
Minutes
36
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
WAT
WSG Wattens
AUS
Austria U21
|
Bundesliga
UEFA U21 Championship - Qualification
|
2 | 0 | 0 | 94 |
| 2024/2025 |
WAT
WSG Wattens
|
Cup
Bundesliga
|
21 | 0 | 0 | 1,729 |
| 2023/2024 |
WAT
WSG Wattens
AUS
Austria U21
|
Bundesliga
UEFA U21 Championship - Qualification
Cup
|
32 | 1 | 0 | 2,602 |
| 2022/2023 |
RAP
Rapid Wien II
WAT
WSG Wattens
RAP
Rapid Vienna
|
2. Liga
Bundesliga
Cup
|
28 | 1 | 6 | 2,443 |
| 2021/2022 |
RAP
Rapid Vienna
RAP
Rapid Wien II
|
UEFA Europa League
Bundesliga
2. Liga
UEFA Champions League
Cup
|
24 | 1 | 0 | 1,616 |
| 2020/2021 |
RAP
Rapid Vienna
RAP
Rapid Wien II
|
UEFA Europa League
Cup
UEFA Champions League
2. Liga
Bundesliga
|
27 | 1 | 0 | 2,218 |
| 2019/2020 |
RAP
Rapid Wien II
AU
Austria U19
|
Regionalliga - West
UEFA U19 Championship
|
20 | 1 | 0 | 1,790 |
| 2018/2019 |
RAP
Rapid Wien II
|
Regionalliga - West
|
19 | 0 | 0 | 1,623 |
2025/2026
WAT
WSG Wattens
AUS
Austria U21
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
UEFA U21 Championship - Qualification
2024/2025
WAT
WSG Wattens
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Bundesliga
2023/2024
WAT
WSG Wattens
AUS
Austria U21
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
UEFA U21 Championship - Qualification
Cup
2022/2023
RAP
Rapid Wien II
WAT
WSG Wattens
RAP
Rapid Vienna
Buts
1
Passes Décisives
6
Championnat
2. Liga
Bundesliga
Cup
2021/2022
RAP
Rapid Vienna
RAP
Rapid Wien II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Bundesliga
2. Liga
UEFA Champions League
Cup
2020/2021
RAP
Rapid Vienna
RAP
Rapid Wien II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Cup
UEFA Champions League
2. Liga
Bundesliga
2019/2020
RAP
Rapid Wien II
AU
Austria U19
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
UEFA U19 Championship
2018/2019
RAP
Rapid Wien II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West