Progression de carrière
2024/2025
RUC
ZNI
+1
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
707
Minutes
Ruch Chorzów
(14 M)
Znicz Pruszków
(6 M)
Stal Rzeszów
(0 M)
Cup, I Liga
2023/2024
STA
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,677
Minutes
Cup, I Liga
2022/2023
STA
34
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
3,054
Minutes
I Liga, Cup
2021/2022
STA
32
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,751
Minutes
Cup, II Liga - East
2020/2021
STA
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,105
Minutes
Cup, II Liga - East
2019/2020
GLO
STA
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,205
Minutes
Chrobry Głogów
(13 M)
Stal Rzeszów
(12 M)
II Liga - East, I Liga
+1
2018/2019
RAK
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,375
Minutes
I Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
RUC
Ruch Chorzów
(14)
ZNI
Znicz Pruszków
(6)
STA
Stal Rzeszów
(0)
|
20 | 0 | 0 | 707 | 0.00 | 5 |
| 2023/2024 |
STA
Stal Rzeszów
|
21 | 0 | 0 | 1,677 | 0.00 | 7 |
| 2022/2023 |
STA
Stal Rzeszów
|
34 | 3 | 0 | 3,054 | 0.09 | 8 |
| 2021/2022 |
STA
Stal Rzeszów
|
32 | 6 | 0 | 2,751 | 0.20 | 3 |
| 2020/2021 |
STA
Stal Rzeszów
|
25 | 1 | 0 | 2,105 | 0.04 | 7 |
| 2019/2020 |
GLO
Chrobry Głogów
(13)
STA
Stal Rzeszów
(12)
|
25 | 0 | 0 | 2,205 | 0.00 | 6 |
| 2018/2019 |
RAK
Raków Częstochowa
|
18 | 0 | 0 | 1,375 | 0.00 | 1 |
175
Matchs en carrière
10
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
60
Min/Match
181 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(60min)
Chronologie de Carrière - Ł. Góra
7 Saisons10
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
175
Total d'Apparitions
25 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Ruch Chorzów, Stal Rzeszów
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
707 Minutes
35 Min/Match
23
2023/2024
Stal Rzeszów
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,677 Minutes
80 Min/Match
22
2022/2023
Stal Rzeszów
3
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
3,054 Minutes
90 Min/Match
0.09 Buts/Match
21
2021/2022
Stal Rzeszów
6
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,751 Minutes
86 Min/Match
0.19 Buts/Match
20
2020/2021
Stal Rzeszów
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,105 Minutes
84 Min/Match
0.04 Buts/Match
19
2019/2020
Stal Rzeszów, Chrobry Głogów
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,205 Minutes
88 Min/Match
18
2018/2019
Raków Częstochowa
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,375 Minutes
76 Min/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
175
Apparitions
10
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
13,874
Minutes
37
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
RUC
Ruch Chorzów
STA
Stal Rzeszów
ZNI
Znicz Pruszków
|
Cup
I Liga
|
20 | 0 | 0 | 707 |
| 2023/2024 |
STA
Stal Rzeszów
|
Cup
I Liga
|
21 | 0 | 0 | 1,677 |
| 2022/2023 |
STA
Stal Rzeszów
|
I Liga
Cup
|
34 | 3 | 0 | 3,054 |
| 2021/2022 |
STA
Stal Rzeszów
|
Cup
II Liga - East
|
32 | 6 | 0 | 2,751 |
| 2020/2021 |
STA
Stal Rzeszów
|
Cup
II Liga - East
|
25 | 1 | 0 | 2,105 |
| 2019/2020 |
STA
Stal Rzeszów
GLO
Chrobry Głogów
|
II Liga - East
I Liga
Cup
|
25 | 0 | 0 | 2,205 |
| 2018/2019 |
RAK
Raków Częstochowa
|
I Liga
|
18 | 0 | 0 | 1,375 |
2024/2025
RUC
Ruch Chorzów
STA
Stal Rzeszów
ZNI
Znicz Pruszków
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
I Liga
2023/2024
STA
Stal Rzeszów
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
I Liga
2022/2023
STA
Stal Rzeszów
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
I Liga
Cup
2021/2022
STA
Stal Rzeszów
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
II Liga - East
2020/2021
STA
Stal Rzeszów
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
II Liga - East
2019/2020
STA
Stal Rzeszów
GLO
Chrobry Głogów
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
II Liga - East
I Liga
Cup
2018/2019
RAK
Raków Częstochowa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
I Liga