Progression de carrière
2023/2024
SUT
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
League Two
2022/2023
SUT
MLT
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
386
Minutes
Sutton Utd
(8 M)
Malte
(2 M)
League Two, EFL Trophy
+1
2021/2022
HAM
25
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,757
Minutes
Premier League
2020/2021
COL
MLT
+1
35
Matchs
1
Buts
3
Passes Décisives
2,068
Minutes
Colchester
(13 M)
Malte
(11 M)
Newport County
(11 M)
Euro Championship, UEFA Nations League
+2
2019/2020
COL
31
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,080
Minutes
League Two, EFL Trophy
2018/2019
CRA
MLT
+1
27
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,890
Minutes
Crawley Town
(26 M)
Malte
(1 M)
Luton
(0 M)
League Two, UEFA Nations League
+2
2017/2018
LUT
17
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
821
Minutes
League Two, EFL Trophy
2016/2017
BAR
LUT
36
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,046
Minutes
Barnet
(19 M)
Luton
(17 M)
League Two, EFL Trophy
2015/2016
BAR
44
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,847
Minutes
League Two, EFL Trophy
2014/2015
BAR
26
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
727
Minutes
National League
2013/2014
BAR
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,350
Minutes
National League
2012/2013
BAR
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Minutes
League Two
2011/2012
BAR
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Minutes
League Two
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actuel |
SUT
Sutton Utd
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
SUT
Sutton Utd
(8)
MLT
Malte
(2)
|
10 | 0 | 0 | 386 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
HAM
Hamrun Spartans
|
25 | 2 | 0 | 1,757 | 0.10 | 3 |
| 2020/2021 |
COL
Colchester
(13)
MLT
Malte
(11)
NEW
Newport County
(11)
|
35 | 1 | 3 | 2,068 | 0.04 | 2 |
| 2019/2020 |
COL
Colchester
|
31 | 1 | 0 | 1,080 | 0.08 | 0 |
| 2018/2019 |
CRA
Crawley Town
(26)
MLT
Malte
(1)
LUT
Luton
(0)
|
27 | 3 | 0 | 1,890 | 0.14 | 2 |
| 2017/2018 |
LUT
Luton
|
17 | 2 | 0 | 821 | 0.22 | 1 |
| 2016/2017 |
BAR
Barnet
(19)
LUT
Luton
(17)
|
36 | 5 | 0 | 2,046 | 0.22 | 4 |
| 2015/2016 |
BAR
Barnet
|
44 | 4 | 0 | 2,847 | 0.13 | 2 |
| 2014/2015 |
BAR
Barnet
|
26 | 4 | 0 | 727 | 0.50 | 2 |
| 2013/2014 |
BAR
Barnet
|
24 | 1 | 0 | 1,350 | 0.07 | 0 |
| 2012/2013 |
BAR
Barnet
|
1 | 0 | 0 | 25 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
BAR
Barnet
|
1 | 0 | 0 | 3 | 0.00 | 0 |
277
Matchs en carrière
23
Buts en carrière
3
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - L. Gambin
13 Saisons23
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
3
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
277
Total d'Apparitions
21.3 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
23
2023/2024
Sutton Utd
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
Sutton Utd, Malte
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
6.5
Note
386 Minutes
39 Min/Match
21
2021/2022
Hamrun Spartans
2
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,757 Minutes
70 Min/Match
0.08 Buts/Match
20
2020/2021
Malte, Colchester
+ 1 plus
1
Buts
3
Passes Décisives
35
Matchs
6.9
Note
2,068 Minutes
59 Min/Match
0.03 Buts/Match
19
2019/2020
Colchester
1
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
6.7
Note
1,080 Minutes
35 Min/Match
0.03 Buts/Match
18
2018/2019
Crawley Town, Malte
+ 1 plus
3
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,890 Minutes
70 Min/Match
0.11 Buts/Match
17
2017/2018
Luton
2
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
821 Minutes
48 Min/Match
0.12 Buts/Match
16
2016/2017
Luton, Barnet
5
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
2,046 Minutes
57 Min/Match
0.14 Buts/Match
15
2015/2016
Barnet
4
Buts
0
Passes Décisives
44
Matchs
-
Note
2,847 Minutes
65 Min/Match
0.09 Buts/Match
14
2014/2015
Barnet
4
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
727 Minutes
28 Min/Match
0.15 Buts/Match
13
2013/2014
Barnet
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,350 Minutes
56 Min/Match
0.04 Buts/Match
12
2012/2013
Barnet
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
25 Minutes
25 Min/Match
11
2011/2012
Barnet
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
3 Minutes
3 Min/Match
Aperçu de Carrière
13
Saisons
277
Apparitions
23
Buts
3
Passes Décisives
8
Équipes
15,000
Minutes
16
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
SUT
Sutton Utd
|
League Two
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
SUT
Sutton Utd
MLT
Malte
|
League Two
EFL Trophy
UEFA Nations League
|
10 | 0 | 0 | 386 |
| 2021/2022 |
HAM
Hamrun Spartans
|
Premier League
|
25 | 2 | 0 | 1,757 |
| 2020/2021 |
MLT
Malte
COL
Colchester
NEW
Newport County
|
Euro Championship
UEFA Nations League
EFL Trophy
League Two
|
35 | 1 | 3 | 2,068 |
| 2019/2020 |
COL
Colchester
|
League Two
EFL Trophy
|
31 | 1 | 0 | 1,080 |
| 2018/2019 |
CRA
Crawley Town
MLT
Malte
LUT
Luton
|
League Two
UEFA Nations League
EFL Trophy
League One
|
27 | 3 | 0 | 1,890 |
| 2017/2018 |
LUT
Luton
|
League Two
EFL Trophy
|
17 | 2 | 0 | 821 |
| 2016/2017 |
LUT
Luton
BAR
Barnet
|
League Two
EFL Trophy
|
36 | 5 | 0 | 2,046 |
| 2015/2016 |
BAR
Barnet
|
League Two
EFL Trophy
|
44 | 4 | 0 | 2,847 |
| 2014/2015 |
BAR
Barnet
|
National League
|
26 | 4 | 0 | 727 |
| 2013/2014 |
BAR
Barnet
|
National League
|
24 | 1 | 0 | 1,350 |
| 2012/2013 |
BAR
Barnet
|
League Two
|
1 | 0 | 0 | 25 |
| 2011/2012 |
BAR
Barnet
|
League Two
|
1 | 0 | 0 | 3 |
2023/2024
SUT
Sutton Utd
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Two
2022/2023
SUT
Sutton Utd
MLT
Malte
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Two
EFL Trophy
UEFA Nations League
2021/2022
HAM
Hamrun Spartans
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2020/2021
MLT
Malte
COL
Colchester
NEW
Newport County
Buts
1
Passes Décisives
3
Championnat
Euro Championship
UEFA Nations League
EFL Trophy
League Two
2019/2020
COL
Colchester
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
League Two
EFL Trophy
2018/2019
CRA
Crawley Town
MLT
Malte
LUT
Luton
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
League Two
UEFA Nations League
EFL Trophy
League One
2017/2018
LUT
Luton
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
League Two
EFL Trophy
2016/2017
LUT
Luton
BAR
Barnet
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
League Two
EFL Trophy
2015/2016
BAR
Barnet
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
League Two
EFL Trophy
2014/2015
BAR
Barnet
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
National League
2013/2014
BAR
Barnet
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National League
2012/2013
BAR
Barnet
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Two
2011/2012
BAR
Barnet
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Two