Progression de carrière
2025/2026
AS
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
479
Minutes
Stars League
2024/2025
FER
MIR
43
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,890
Minutes
Racing Ferrol
(43 M)
Mirandes
(0 M)
Copa del Rey, Segunda División
2023/2024
MIR
BAR
42
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
2,524
Minutes
Mirandes
(42 M)
Barcelona
(0 M)
Friendlies Clubs, Copa del Rey
+1
2022/2023
MIR
BAR
+1
28
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,427
Minutes
Mirandes
(15 M)
Barcelona B
(12 M)
Barcelona
(1 M)
Segunda División, Primera División RFEF - Play Offs
+1
2021/2022
BAR
BAR
34
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,230
Minutes
Barcelona B
(31 M)
Barcelona
(3 M)
UEFA Champions League, UEFA Europa League
+3
2020/2021
BAR
SPA
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,330
Minutes
Barcelona B
(16 M)
Spain U19
(2 M)
Primera División RFEF - Group 5, UEFA U19 Championship
2019/2020
BAR
SPA
+1
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
553
Minutes
Barcelona U19
(5 M)
Spain U19
(5 M)
Barcelona B
(0 M)
Primera División RFEF - Group 4, UEFA Youth League
+1
2018/2019
BAR
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
517
Minutes
UEFA Youth League
2017/2018
BAR
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
UEFA Youth League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
AS
Al Shahaniya
|
17 | 0 | 0 | 479 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
FER
Racing Ferrol
(43)
MIR
Mirandes
(0)
|
43 | 0 | 0 | 2,890 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
MIR
Mirandes
(42)
BAR
Barcelona
(0)
|
42 | 1 | 2 | 2,524 | 0.04 | 2 |
| 2022/2023 |
MIR
Mirandes
(15)
BAR
Barcelona B
(12)
BAR
Barcelona
(1)
|
28 | 1 | 1 | 1,427 | 0.06 | 4 / 1 |
| 2021/2022 |
BAR
Barcelona B
(31)
BAR
Barcelona
(3)
|
34 | 1 | 0 | 2,230 | 0.04 | 6 |
| 2020/2021 |
BAR
Barcelona B
(16)
SPA
Spain U19
(2)
|
18 | 0 | 0 | 1,330 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2019/2020 |
BAR
Barcelona U19
(5)
SPA
Spain U19
(5)
BAR
Barcelona B
(0)
|
10 | 0 | 0 | 553 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
BAR
Barcelona U19
|
7 | 0 | 0 | 517 | 0.00 | 5 |
| 2017/2018 |
BAR
Barcelona U19
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
199
Matchs en carrière
3
Buts en carrière
3
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.8
Note Moyenne
Bon
28
Min/Match
479 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(28min)
Chronologie de Carrière - Álvaro Sanz
9 Saisons3
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
3
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
199
Total d'Apparitions
22.1 Par Saison
7.3
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Al Shahaniya
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
6.8
Note
479 Minutes
28 Min/Match
24
2024/2025
Racing Ferrol, Mirandes
0
Buts
0
Passes Décisives
43
Matchs
6.9
Note
2,890 Minutes
67 Min/Match
23
2023/2024
Barcelona, Mirandes
1
Buts
2
Passes Décisives
42
Matchs
6.9
Note
2,524 Minutes
60 Min/Match
0.02 Buts/Match
22
2022/2023
Mirandes, Barcelona B
+ 1 plus
1
Buts
1
Passes Décisives
28
Matchs
6.7
Note
1,427 Minutes
51 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
Barcelona, Barcelona B
1
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
7.3
Note
2,230 Minutes
66 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Barcelona B, Spain U19
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,330 Minutes
74 Min/Match
19
2019/2020
Barcelona B, Barcelona U19
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
553 Minutes
55 Min/Match
18
2018/2019
Barcelona U19
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
517 Minutes
74 Min/Match
17
2017/2018
Barcelona U19
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
9
Saisons
199
Apparitions
3
Buts
3
Passes Décisives
7
Équipes
11,950
Minutes
27
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
AS
Al Shahaniya
|
Stars League
|
17 | 0 | 0 | 479 |
| 2024/2025 |
FER
Racing Ferrol
MIR
Mirandes
|
Copa del Rey
Segunda División
|
43 | 0 | 0 | 2,890 |
| 2023/2024 |
BAR
Barcelona
MIR
Mirandes
|
Friendlies Clubs
Copa del Rey
Segunda División
|
42 | 1 | 2 | 2,524 |
| 2022/2023 |
MIR
Mirandes
BAR
Barcelona B
BAR
Barcelona
|
Segunda División
Primera División RFEF - Play Offs
UEFA Champions League
|
28 | 1 | 1 | 1,427 |
| 2021/2022 |
BAR
Barcelona
BAR
Barcelona B
|
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Primera División RFEF - Group 2
Copa del Rey
La Liga
|
34 | 1 | 0 | 2,230 |
| 2020/2021 |
BAR
Barcelona B
SPA
Spain U19
|
Primera División RFEF - Group 5
UEFA U19 Championship
|
18 | 0 | 0 | 1,330 |
| 2019/2020 |
BAR
Barcelona B
BAR
Barcelona U19
SPA
Spain U19
|
Primera División RFEF - Group 4
UEFA Youth League
UEFA U19 Championship
|
10 | 0 | 0 | 553 |
| 2018/2019 |
BAR
Barcelona U19
|
UEFA Youth League
|
7 | 0 | 0 | 517 |
| 2017/2018 |
BAR
Barcelona U19
|
UEFA Youth League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
AS
Al Shahaniya
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Stars League
2024/2025
FER
Racing Ferrol
MIR
Mirandes
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Segunda División
2023/2024
BAR
Barcelona
MIR
Mirandes
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
Friendlies Clubs
Copa del Rey
Segunda División
2022/2023
MIR
Mirandes
BAR
Barcelona B
BAR
Barcelona
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Segunda División
Primera División RFEF - Play Offs
UEFA Champions League
2021/2022
BAR
Barcelona
BAR
Barcelona B
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Primera División RFEF - Group 2
Copa del Rey
La Liga
2020/2021
BAR
Barcelona B
SPA
Spain U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División RFEF - Group 5
UEFA U19 Championship
2019/2020
BAR
Barcelona B
BAR
Barcelona U19
SPA
Spain U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División RFEF - Group 4
UEFA Youth League
UEFA U19 Championship
2018/2019
BAR
Barcelona U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Youth League
2017/2018
BAR
Barcelona U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Youth League