Progression de carrière
2025/2026
M1
10
Matchs
13
Buts
3
Passes Décisives
0
Minutes
2. Lig
2024/2025
BUR
13
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
3. Lig - Play-offs, Türkiye Kupası
2023/2024
ANK
7I
33
Matchs
20
Buts
0
Passes Décisives
2,243
Minutes
Ankara Demirspor
(17 M)
76 Iğdır Belediyespor
(16 M)
2. Lig, Türkiye Kupası
2022/2023
ANK
11
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
490
Minutes
Türkiye Kupası, 2. Lig
2021/2022
ANK
30
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,456
Minutes
Türkiye Kupası, 2. Lig
2020/2021
HT
ANK
17
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
424
Minutes
Hekimoğlu Trabzon
(15 M)
Ankaragucu
(2 M)
Türkiye Kupası, Süper Lig
+1
2019/2020
UMR
KON
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
544
Minutes
Ümraniyespor
(16 M)
Konyaspor
(8 M)
Türkiye Kupası, Süper Lig
+1
2018/2019
KON
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
350
Minutes
Türkiye Kupası, Süper Lig
2017/2018
ANA
33
Matchs
17
Buts
0
Passes Décisives
2,622
Minutes
2. Lig, Türkiye Kupası
2016/2017
KON
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Minutes
Süper Lig, Türkiye Kupası
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
M1
Mardin 1969
|
10 | 13 | 3 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
BUR
Bursaspor
|
13 | 11 | 0 | 0 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2023/2024 |
ANK
Ankara Demirspor
(17)
7I
76 Iğdır Belediyespor
(16)
|
33 | 20 | 0 | 2,243 | 0.80 | 5 |
| 2022/2023 |
ANK
Ankara Demirspor
|
11 | 2 | 0 | 490 | 0.37 | 1 |
| 2021/2022 |
ANK
Ankara Demirspor
|
30 | 7 | 0 | 1,456 | 0.43 | 5 / 1 |
| 2020/2021 |
HT
Hekimoğlu Trabzon
(15)
ANK
Ankaragucu
(2)
|
17 | 3 | 0 | 424 | 0.64 | 3 |
| 2019/2020 |
UMR
Ümraniyespor
(16)
KON
Konyaspor
(8)
|
24 | 1 | 0 | 544 | 0.17 | 4 |
| 2018/2019 |
KON
Konyaspor
|
10 | 0 | 0 | 350 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
ANA
Anadolu Selçukspor
|
33 | 17 | 0 | 2,622 | 0.58 | 10 |
| 2016/2017 |
KON
Konyaspor
|
1 | 0 | 0 | 4 | 0.00 | 0 |
182
Matchs en carrière
74
Buts en carrière
3
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
16
Implication dans les Buts
13G + 3A
13
Total de Buts
3
Total d'Assistances
1.3
Buts/Match
0.3
Passes/Match
16
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(0min)
Chronologie de Carrière - M. Akçay
10 Saisons74
Total de Buts
↗ +13
vs Première Saison
3
Total d'Assistances
↗ +3
vs Première Saison
182
Total d'Apparitions
18.2 Par Saison
6.7
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Mardin 1969
13
Buts
3
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
24
2024/2025
Bursaspor
11
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
23
2023/2024
76 Iğdır Belediyespor, Ankara Demirspor
20
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,243 Minutes
68 Min/Match
0.61 Buts/Match
22
2022/2023
Ankara Demirspor
2
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
490 Minutes
45 Min/Match
0.18 Buts/Match
21
2021/2022
Ankara Demirspor
7
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
1,456 Minutes
49 Min/Match
0.23 Buts/Match
20
2020/2021
Ankaragucu, Hekimoğlu Trabzon
3
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
424 Minutes
25 Min/Match
0.18 Buts/Match
19
2019/2020
Konyaspor, Ümraniyespor
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
6.7
Note
544 Minutes
23 Min/Match
0.04 Buts/Match
18
2018/2019
Konyaspor
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
6.6
Note
350 Minutes
35 Min/Match
17
2017/2018
Anadolu Selçukspor
17
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,622 Minutes
79 Min/Match
0.52 Buts/Match
16
2016/2017
Konyaspor
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
4 Minutes
4 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
182
Apparitions
74
Buts
3
Passes Décisives
9
Équipes
8,133
Minutes
30
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
M1
Mardin 1969
|
2. Lig
|
10 | 13 | 3 | 0 |
| 2024/2025 |
BUR
Bursaspor
|
3. Lig - Play-offs
Türkiye Kupası
|
13 | 11 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
7I
76 Iğdır Belediyespor
ANK
Ankara Demirspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
33 | 20 | 0 | 2,243 |
| 2022/2023 |
ANK
Ankara Demirspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
11 | 2 | 0 | 490 |
| 2021/2022 |
ANK
Ankara Demirspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
30 | 7 | 0 | 1,456 |
| 2020/2021 |
ANK
Ankaragucu
HT
Hekimoğlu Trabzon
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
2. Lig
|
17 | 3 | 0 | 424 |
| 2019/2020 |
KON
Konyaspor
UMR
Ümraniyespor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
1. Lig
|
24 | 1 | 0 | 544 |
| 2018/2019 |
KON
Konyaspor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
10 | 0 | 0 | 350 |
| 2017/2018 |
ANA
Anadolu Selçukspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
33 | 17 | 0 | 2,622 |
| 2016/2017 |
KON
Konyaspor
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
1 | 0 | 0 | 4 |
2025/2026
M1
Mardin 1969
Buts
13
Passes Décisives
3
Championnat
2. Lig
2024/2025
BUR
Bursaspor
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Play-offs
Türkiye Kupası
2023/2024
7I
76 Iğdır Belediyespor
ANK
Ankara Demirspor
Buts
20
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
Türkiye Kupası
2022/2023
ANK
Ankara Demirspor
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
2. Lig
2021/2022
ANK
Ankara Demirspor
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
2. Lig
2020/2021
ANK
Ankaragucu
HT
Hekimoğlu Trabzon
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
Süper Lig
2. Lig
2019/2020
KON
Konyaspor
UMR
Ümraniyespor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
Süper Lig
1. Lig
2018/2019
KON
Konyaspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
Süper Lig
2017/2018
ANA
Anadolu Selçukspor
Buts
17
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
Türkiye Kupası
2016/2017
KON
Konyaspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Süper Lig
Türkiye Kupası