Progression de carrière
2023/2024
TL
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
National 3 - Group G
2021/2022
ME
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,316
Minutes
National 3 - Group M
2020/2021
MA
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
489
Minutes
Cup, Druha Liga
+3
2019/2020
ME
BL
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,415
Minutes
Marseille Endoume
(17 M)
Blois
(0 M)
Coupe de France, National 2 - Group D
2018/2019
BL
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,314
Minutes
Coupe de France, National 2 - Group A
2017/2018
VER
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Football League
2016/2017
AVR
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,010
Minutes
Ligue 3, Coupe de France
2015/2016
MET
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Coupe de la Ligue, Ligue 2
2014/2015
LUC
MET
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,791
Minutes
Luçon
(22 M)
Metz
(0 M)
Ligue 1, Ligue 3
2012/2013
MI
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,435
Minutes
National 2 - Group D
2011/2012
MI
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
697
Minutes
National 2 - Group D
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actuel |
TL
Thionville Lusitanos
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
ME
Marseille Endoume
|
16 | 0 | 0 | 1,316 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
MA
Marignane
|
7 | 0 | 0 | 489 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2019/2020 |
ME
Marseille Endoume
(17)
BL
Blois
(0)
|
17 | 0 | 0 | 1,415 | 0.00 | 7 |
| 2018/2019 |
BL
Blois
|
17 | 0 | 0 | 1,314 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
VER
Veria
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
AVR
Avranches
|
19 | 0 | 0 | 1,010 | 0.00 | 5 |
| 2015/2016 |
MET
Metz
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
LUC
Luçon
(22)
MET
Metz
(0)
|
22 | 0 | 0 | 1,791 | 0.00 | 4 |
| 2012/2013 |
MI
Metz II
|
29 | 0 | 0 | 2,435 | 0.00 | 3 |
| 2011/2012 |
MI
Metz II
|
9 | 0 | 0 | 697 | 0.00 | 0 |
136
Matchs en carrière
0
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Médéric Deher
11 Saisons0
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
136
Total d'Apparitions
12.4 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
23
2023/2024
Thionville Lusitanos
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
21
2021/2022
Marseille Endoume
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,316 Minutes
82 Min/Match
20
2020/2021
Marignane
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
489 Minutes
70 Min/Match
19
2019/2020
Marseille Endoume, Blois
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,415 Minutes
83 Min/Match
18
2018/2019
Blois
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,314 Minutes
77 Min/Match
17
2017/2018
Veria
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
16
2016/2017
Avranches
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,010 Minutes
53 Min/Match
15
2015/2016
Metz
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
14
2014/2015
Metz, Luçon
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,791 Minutes
81 Min/Match
12
2012/2013
Metz II
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,435 Minutes
84 Min/Match
11
2011/2012
Metz II
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
697 Minutes
77 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
136
Apparitions
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Équipes
10,467
Minutes
22
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
TL
Thionville Lusitanos
|
National 3 - Group G
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
ME
Marseille Endoume
|
National 3 - Group M
|
16 | 0 | 0 | 1,316 |
| 2020/2021 |
MA
Marignane
|
Cup
Druha Liga
Persha Liga
Premier League
National 2 - Group D
|
7 | 0 | 0 | 489 |
| 2019/2020 |
ME
Marseille Endoume
BL
Blois
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
17 | 0 | 0 | 1,415 |
| 2018/2019 |
BL
Blois
|
Coupe de France
National 2 - Group A
|
17 | 0 | 0 | 1,314 |
| 2017/2018 |
VER
Veria
|
Football League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
AVR
Avranches
|
Ligue 3
Coupe de France
|
19 | 0 | 0 | 1,010 |
| 2015/2016 |
MET
Metz
|
Coupe de la Ligue
Ligue 2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
MET
Metz
LUC
Luçon
|
Ligue 1
Ligue 3
|
22 | 0 | 0 | 1,791 |
| 2012/2013 |
MI
Metz II
|
National 2 - Group D
|
29 | 0 | 0 | 2,435 |
| 2011/2012 |
MI
Metz II
|
National 2 - Group D
|
9 | 0 | 0 | 697 |
2023/2024
TL
Thionville Lusitanos
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group G
2021/2022
ME
Marseille Endoume
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2020/2021
MA
Marignane
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Druha Liga
Persha Liga
Premier League
National 2 - Group D
2019/2020
ME
Marseille Endoume
BL
Blois
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 2 - Group D
2018/2019
BL
Blois
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 2 - Group A
2017/2018
VER
Veria
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Football League
2016/2017
AVR
Avranches
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
Coupe de France
2015/2016
MET
Metz
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de la Ligue
Ligue 2
2014/2015
MET
Metz
LUC
Luçon
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
Ligue 3
2012/2013
MI
Metz II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2011/2012
MI
Metz II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D