Progression de carrière
2024/2025
HC
VI
20
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,615
Minutes
Ho Chi Minh
(20 M)
Viettel
(0 M)
Cup, V.League 1
2023/2024
VI
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,018
Minutes
V.League 1, Cup
2022/2023
SG
21
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,683
Minutes
Cup, V.League 1
2021/2022
SG
13
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,118
Minutes
Cup, V.League 1
2020/2021
ND
16
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,440
Minutes
V.League 1
2019/2020
ND
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
851
Minutes
V.League 1
2018/2019
ND
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,715
Minutes
V.League 1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
HC
Ho Chi Minh
(20)
VI
Viettel
(0)
|
20 | 2 | 0 | 1,615 | 0.11 | 5 |
| 2023/2024 |
VI
Viettel
|
14 | 0 | 0 | 1,018 | 0.00 | 5 |
| 2022/2023 |
SG
Sai Gon
|
21 | 1 | 0 | 1,683 | 0.05 | 3 |
| 2021/2022 |
SG
Sai Gon
|
13 | 1 | 0 | 1,118 | 0.08 | 1 |
| 2020/2021 |
ND
Nam Dinh
|
16 | 1 | 0 | 1,440 | 0.06 | 4 |
| 2019/2020 |
ND
Nam Dinh
|
14 | 0 | 0 | 851 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
ND
Nam Dinh
|
22 | 1 | 0 | 1,715 | 0.05 | 5 |
120
Matchs en carrière
6
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
90
Min/Match
90 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - Trần Mạnh Cường
7 Saisons6
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
120
Total d'Apparitions
17.1 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Ho Chi Minh, Viettel
2
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,615 Minutes
81 Min/Match
0.10 Buts/Match
23
2023/2024
Viettel
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,018 Minutes
73 Min/Match
22
2022/2023
Sai Gon
1
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,683 Minutes
80 Min/Match
0.05 Buts/Match
21
2021/2022
Sai Gon
1
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
1,118 Minutes
86 Min/Match
0.08 Buts/Match
20
2020/2021
Nam Dinh
1
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,440 Minutes
90 Min/Match
0.06 Buts/Match
19
2019/2020
Nam Dinh
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
851 Minutes
61 Min/Match
18
2018/2019
Nam Dinh
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,715 Minutes
78 Min/Match
0.05 Buts/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
120
Apparitions
6
Buts
0
Passes Décisives
4
Équipes
9,440
Minutes
24
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
HC
Ho Chi Minh
VI
Viettel
|
Cup
V.League 1
|
20 | 2 | 0 | 1,615 |
| 2023/2024 |
VI
Viettel
|
V.League 1
Cup
|
14 | 0 | 0 | 1,018 |
| 2022/2023 |
SG
Sai Gon
|
Cup
V.League 1
|
21 | 1 | 0 | 1,683 |
| 2021/2022 |
SG
Sai Gon
|
Cup
V.League 1
|
13 | 1 | 0 | 1,118 |
| 2020/2021 |
ND
Nam Dinh
|
V.League 1
|
16 | 1 | 0 | 1,440 |
| 2019/2020 |
ND
Nam Dinh
|
V.League 1
|
14 | 0 | 0 | 851 |
| 2018/2019 |
ND
Nam Dinh
|
V.League 1
|
22 | 1 | 0 | 1,715 |
2024/2025
HC
Ho Chi Minh
VI
Viettel
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
V.League 1
2023/2024
VI
Viettel
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
V.League 1
Cup
2022/2023
SG
Sai Gon
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
V.League 1
2021/2022
SG
Sai Gon
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
V.League 1
2020/2021
ND
Nam Dinh
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
V.League 1
2019/2020
ND
Nam Dinh
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
V.League 1
2018/2019
ND
Nam Dinh
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
V.League 1