Progression de carrière
2025/2026
SN
22
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,980
Minutes
Virsliga
2024/2025
RF
LAT
7
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
509
Minutes
Rīgas FS
(6 M)
Lettonie
(1 M)
Cup, UEFA Europa League
+3
2023/2024
RF
LAT
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,519
Minutes
Rīgas FS
(22 M)
Lettonie
(6 M)
Euro Championship - Qualification, Virsliga
+3
2022/2023
SPA
LAT
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,429
Minutes
Spartaks Jurmala
(17 M)
Lettonie
(0 M)
Cup, Virsliga
+1
2021/2022
LAT
STA
+1
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
53
Minutes
Lettonie
(1 M)
Stade Lausanne-Ouchy
(1 M)
Spartaks Jurmala
(0 M)
Virsliga, Friendlies
+2
2020/2021
LAT
LUG
29
Matchs
3
Buts
2
Passes Décisives
2,022
Minutes
Lettonie
(16 M)
FC Lugano
(13 M)
Friendlies Clubs, Super League
+5
2019/2020
XAM
24
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,962
Minutes
Schweizer Cup, Super League
2018/2019
XAM
SPA
+1
48
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
4,275
Minutes
Neuchatel Xamax FC
(25 M)
Spartaks Jurmala
(22 M)
Lettonie
(1 M)
Super League, Ligue 1
+6
2017/2018
JEL
LAT
28
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,394
Minutes
Jelgava
(26 M)
Lettonie
(2 M)
Virsliga, Friendlies
+1
2016/2017
JEL
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
900
Minutes
Virsliga
2015/2016
JEL
29
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,549
Minutes
Virsliga, UEFA Europa League
2014/2015
JEL
31
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,790
Minutes
Virsliga, UEFA Europa League
2013/2014
JEL
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,725
Minutes
Virsliga
2012/2013
JEL
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,780
Minutes
Virsliga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
SN
Super Nova
|
22 | 2 | 0 | 1,980 | 0.09 | 5 |
| 2024/2025 |
RF
Rīgas FS
(6)
LAT
Lettonie
(1)
|
7 | 2 | 0 | 509 | 0.35 | 3 |
| 2023/2024 |
RF
Rīgas FS
(22)
LAT
Lettonie
(6)
|
28 | 0 | 0 | 1,519 | 0.00 | 7 |
| 2022/2023 |
SPA
Spartaks Jurmala
(17)
LAT
Lettonie
(0)
|
17 | 0 | 0 | 1,429 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
LAT
Lettonie
(1)
STA
Stade Lausanne-Ouchy
(1)
SPA
Spartaks Jurmala
(0)
|
2 | 0 | 0 | 53 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
LAT
Lettonie
(16)
LUG
FC Lugano
(13)
|
29 | 3 | 2 | 2,022 | 0.13 | 6 |
| 2019/2020 |
XAM
Neuchatel Xamax FC
|
24 | 4 | 0 | 1,962 | 0.18 | 5 |
| 2018/2019 |
XAM
Neuchatel Xamax FC
(25)
SPA
Spartaks Jurmala
(22)
LAT
Lettonie
(1)
|
48 | 4 | 0 | 4,275 | 0.08 | 12 / 1 |
| 2017/2018 |
JEL
Jelgava
(26)
LAT
Lettonie
(2)
|
28 | 7 | 0 | 2,394 | 0.26 | 8 |
| 2016/2017 |
JEL
Jelgava
|
10 | 0 | 0 | 900 | 0.00 | 2 |
| 2015/2016 |
JEL
Jelgava
|
29 | 4 | 0 | 2,549 | 0.14 | 6 |
| 2014/2015 |
JEL
Jelgava
|
31 | 4 | 0 | 2,790 | 0.13 | 6 |
| 2013/2014 |
JEL
Jelgava
|
22 | 1 | 0 | 1,725 | 0.05 | 4 |
| 2012/2013 |
JEL
Jelgava
|
25 | 1 | 0 | 1,780 | 0.05 | 3 |
322
Matchs en carrière
32
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.1
Note Moyenne
Bon
90
Min/Match
1,980 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
2G + 0A
2
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.09
Buts/Match
0
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(36.8%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - M. Ošs
14 Saisons32
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
322
Total d'Apparitions
23 Par Saison
7.2
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Super Nova
2
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
7.1
Note
1,980 Minutes
90 Min/Match
0.09 Buts/Match
24
2024/2025
Rīgas FS, Lettonie
2
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
509 Minutes
73 Min/Match
0.29 Buts/Match
23
2023/2024
Lettonie, Rīgas FS
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
6.7
Note
1,519 Minutes
54 Min/Match
22
2022/2023
Spartaks Jurmala, Lettonie
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,429 Minutes
84 Min/Match
21
2021/2022
Spartaks Jurmala, Lettonie
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
53 Minutes
27 Min/Match
20
2020/2021
FC Lugano, Lettonie
3
Buts
2
Passes Décisives
29
Matchs
7.2
Note
2,022 Minutes
70 Min/Match
0.10 Buts/Match
19
2019/2020
Neuchatel Xamax FC
4
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
7.2
Note
1,962 Minutes
82 Min/Match
0.17 Buts/Match
18
2018/2019
Neuchatel Xamax FC, Lettonie
+ 1 plus
4
Buts
0
Passes Décisives
48
Matchs
-
Note
4,275 Minutes
89 Min/Match
0.08 Buts/Match
17
2017/2018
Jelgava, Lettonie
7
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,394 Minutes
86 Min/Match
0.25 Buts/Match
16
2016/2017
Jelgava
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
900 Minutes
90 Min/Match
15
2015/2016
Jelgava
4
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,549 Minutes
88 Min/Match
0.14 Buts/Match
14
2014/2015
Jelgava
4
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,790 Minutes
90 Min/Match
0.13 Buts/Match
13
2013/2014
Jelgava
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,725 Minutes
78 Min/Match
0.05 Buts/Match
12
2012/2013
Jelgava
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,780 Minutes
71 Min/Match
0.04 Buts/Match
Aperçu de Carrière
14
Saisons
322
Apparitions
32
Buts
2
Passes Décisives
8
Équipes
25,887
Minutes
71
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SN
Super Nova
|
Virsliga
|
22 | 2 | 0 | 1,980 |
| 2024/2025 |
RF
Rīgas FS
LAT
Lettonie
|
Cup
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Virsliga
Friendlies
|
7 | 2 | 0 | 509 |
| 2023/2024 |
LAT
Lettonie
RF
Rīgas FS
|
Euro Championship - Qualification
Virsliga
Friendlies
Cup
UEFA Europa Conference League
|
28 | 0 | 0 | 1,519 |
| 2022/2023 |
SPA
Spartaks Jurmala
LAT
Lettonie
|
Cup
Virsliga
UEFA Nations League
|
17 | 0 | 0 | 1,429 |
| 2021/2022 |
SPA
Spartaks Jurmala
LAT
Lettonie
STA
Stade Lausanne-Ouchy
|
Virsliga
Friendlies
Challenge League
Schweizer Cup
|
2 | 0 | 0 | 53 |
| 2020/2021 |
LUG
FC Lugano
LAT
Lettonie
|
Friendlies Clubs
Super League
World Cup - Qualification Europe
UEFA Nations League
Baltic Cup
Euro Championship
Friendlies
|
29 | 3 | 2 | 2,022 |
| 2019/2020 |
XAM
Neuchatel Xamax FC
|
Schweizer Cup
Super League
|
24 | 4 | 0 | 1,962 |
| 2018/2019 |
XAM
Neuchatel Xamax FC
LAT
Lettonie
SPA
Spartaks Jurmala
|
Super League
Ligue 1
Friendlies
UEFA Europa League
UEFA Champions League
UEFA Nations League
Virsliga
World Cup - Qualification Europe
|
48 | 4 | 0 | 4,275 |
| 2017/2018 |
JEL
Jelgava
LAT
Lettonie
|
Virsliga
Friendlies
UEFA Europa League
|
28 | 7 | 0 | 2,394 |
| 2016/2017 |
JEL
Jelgava
|
Virsliga
|
10 | 0 | 0 | 900 |
| 2015/2016 |
JEL
Jelgava
|
Virsliga
UEFA Europa League
|
29 | 4 | 0 | 2,549 |
| 2014/2015 |
JEL
Jelgava
|
Virsliga
UEFA Europa League
|
31 | 4 | 0 | 2,790 |
| 2013/2014 |
JEL
Jelgava
|
Virsliga
|
22 | 1 | 0 | 1,725 |
| 2012/2013 |
JEL
Jelgava
|
Virsliga
|
25 | 1 | 0 | 1,780 |
2025/2026
SN
Super Nova
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Virsliga
2024/2025
RF
Rīgas FS
LAT
Lettonie
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Virsliga
Friendlies
2023/2024
LAT
Lettonie
RF
Rīgas FS
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Euro Championship - Qualification
Virsliga
Friendlies
Cup
UEFA Europa Conference League
2022/2023
SPA
Spartaks Jurmala
LAT
Lettonie
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Virsliga
UEFA Nations League
2021/2022
SPA
Spartaks Jurmala
LAT
Lettonie
STA
Stade Lausanne-Ouchy
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Virsliga
Friendlies
Challenge League
Schweizer Cup
2020/2021
LUG
FC Lugano
LAT
Lettonie
Buts
3
Passes Décisives
2
Championnat
Friendlies Clubs
Super League
World Cup - Qualification Europe
UEFA Nations League
Baltic Cup
Euro Championship
Friendlies
2019/2020
XAM
Neuchatel Xamax FC
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Schweizer Cup
Super League
2018/2019
XAM
Neuchatel Xamax FC
LAT
Lettonie
SPA
Spartaks Jurmala
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
Ligue 1
Friendlies
UEFA Europa League
UEFA Champions League
UEFA Nations League
Virsliga
World Cup - Qualification Europe
2017/2018
JEL
Jelgava
LAT
Lettonie
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Virsliga
Friendlies
UEFA Europa League
2016/2017
JEL
Jelgava
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Virsliga
2015/2016
JEL
Jelgava
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Virsliga
UEFA Europa League
2014/2015
JEL
Jelgava
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Virsliga
UEFA Europa League
2013/2014
JEL
Jelgava
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Virsliga
2012/2013
JEL
Jelgava
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Virsliga