Progression de carrière
2024/2025
STA
34
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
2,421
Minutes
Ekstraklasa, Cup
2023/2024
STA
36
Matchs
3
Buts
7
Passes Décisives
3,098
Minutes
Ekstraklasa, Cup
2022/2023
STA
36
Matchs
4
Buts
5
Passes Décisives
2,600
Minutes
Ekstraklasa, Cup
2021/2022
STA
15
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,014
Minutes
Ekstraklasa
2020/2021
STA
31
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,315
Minutes
Ekstraklasa, Cup
2019/2020
STA
RAK
20
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,222
Minutes
Stal Mielec
(13 M)
Raków Częstochowa
(7 M)
Ekstraklasa, Cup
+1
2018/2019
RAK
23
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,415
Minutes
I Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
STA
Stal Mielec
|
34 | 1 | 1 | 2,421 | 0.04 | 2 |
| 2023/2024 |
STA
Stal Mielec
|
36 | 3 | 7 | 3,098 | 0.09 | 3 |
| 2022/2023 |
STA
Stal Mielec
|
36 | 4 | 5 | 2,600 | 0.14 | 1 |
| 2021/2022 |
STA
Stal Mielec
|
15 | 1 | 1 | 1,014 | 0.09 | 3 |
| 2020/2021 |
STA
Stal Mielec
|
31 | 6 | 0 | 2,315 | 0.23 | 1 |
| 2019/2020 |
STA
Stal Mielec
(13)
RAK
Raków Częstochowa
(7)
|
20 | 4 | 0 | 1,222 | 0.29 | 2 |
| 2018/2019 |
RAK
Raków Częstochowa
|
23 | 5 | 0 | 1,415 | 0.32 | 0 |
195
Matchs en carrière
24
Buts en carrière
14
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.8
Note Moyenne
Bon
72
Min/Match
2,375 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
1G + 1A
1
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0.03
Buts/Match
0.03
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(50%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(72min)
Chronologie de Carrière - M. Domański
7 Saisons24
Total de Buts
↘ -4
vs Première Saison
14
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
195
Total d'Apparitions
27.9 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Stal Mielec
1
Buts
1
Passes Décisives
34
Matchs
6.8
Note
2,421 Minutes
71 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
Stal Mielec
3
Buts
7
Passes Décisives
36
Matchs
7.1
Note
3,098 Minutes
86 Min/Match
0.08 Buts/Match
22
2022/2023
Stal Mielec
4
Buts
5
Passes Décisives
36
Matchs
6.9
Note
2,600 Minutes
72 Min/Match
0.11 Buts/Match
21
2021/2022
Stal Mielec
1
Buts
1
Passes Décisives
15
Matchs
7.0
Note
1,014 Minutes
68 Min/Match
0.07 Buts/Match
20
2020/2021
Stal Mielec
6
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,315 Minutes
75 Min/Match
0.19 Buts/Match
19
2019/2020
Raków Częstochowa, Stal Mielec
4
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,222 Minutes
61 Min/Match
0.20 Buts/Match
18
2018/2019
Raków Częstochowa
5
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,415 Minutes
62 Min/Match
0.22 Buts/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
195
Apparitions
24
Buts
14
Passes Décisives
2
Équipes
14,085
Minutes
12
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
STA
Stal Mielec
|
Ekstraklasa
Cup
|
34 | 1 | 1 | 2,421 |
| 2023/2024 |
STA
Stal Mielec
|
Ekstraklasa
Cup
|
36 | 3 | 7 | 3,098 |
| 2022/2023 |
STA
Stal Mielec
|
Ekstraklasa
Cup
|
36 | 4 | 5 | 2,600 |
| 2021/2022 |
STA
Stal Mielec
|
Ekstraklasa
|
15 | 1 | 1 | 1,014 |
| 2020/2021 |
STA
Stal Mielec
|
Ekstraklasa
Cup
|
31 | 6 | 0 | 2,315 |
| 2019/2020 |
RAK
Raków Częstochowa
STA
Stal Mielec
|
Ekstraklasa
Cup
I Liga
|
20 | 4 | 0 | 1,222 |
| 2018/2019 |
RAK
Raków Częstochowa
|
I Liga
|
23 | 5 | 0 | 1,415 |
2024/2025
STA
Stal Mielec
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Ekstraklasa
Cup
2023/2024
STA
Stal Mielec
Buts
3
Passes Décisives
7
Championnat
Ekstraklasa
Cup
2022/2023
STA
Stal Mielec
Buts
4
Passes Décisives
5
Championnat
Ekstraklasa
Cup
2021/2022
STA
Stal Mielec
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Ekstraklasa
2020/2021
STA
Stal Mielec
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Ekstraklasa
Cup
2019/2020
RAK
Raków Częstochowa
STA
Stal Mielec
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Ekstraklasa
Cup
I Liga
2018/2019
RAK
Raków Częstochowa
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
I Liga