Progression de carrière
2024/2025
WAR
PUS
31
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,165
Minutes
Warta Poznań
(31 M)
Puszcza Niepołomice
(0 M)
Ekstraklasa, Cup
+1
2023/2024
PUS
RUC
10
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
388
Minutes
Puszcza Niepołomice
(6 M)
Ruch Chorzów
(4 M)
Ekstraklasa, Cup
2022/2023
ZNI
34
Matchs
21
Buts
0
Passes Décisives
3,028
Minutes
II Liga - East
2021/2022
MOT
36
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
1,214
Minutes
II Liga - East, Cup
2020/2021
ZNI
KOR
34
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,020
Minutes
Znicz Pruszków
(19 M)
Korona Kielce
(15 M)
I Liga, II Liga - East
+1
2019/2020
SIE
31
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
2,055
Minutes
Cup, II Liga - East
2018/2019
GAR
KOR
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
327
Minutes
Garbarnia Kraków
(6 M)
Korona Kielce
(0 M)
Ekstraklasa, I Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
WAR
Warta Poznań
(31)
PUS
Puszcza Niepołomice
(0)
|
31 | 2 | 0 | 2,165 | 0.08 | 3 |
| 2023/2024 |
PUS
Puszcza Niepołomice
(6)
RUC
Ruch Chorzów
(4)
|
10 | 0 | 2 | 388 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
ZNI
Znicz Pruszków
|
34 | 21 | 0 | 3,028 | 0.62 | 1 |
| 2021/2022 |
MOT
Motor Lublin
|
36 | 11 | 0 | 1,214 | 0.82 | 4 |
| 2020/2021 |
ZNI
Znicz Pruszków
(19)
KOR
Korona Kielce
(15)
|
34 | 7 | 0 | 2,020 | 0.31 | 1 |
| 2019/2020 |
SIE
Pogoń Siedlce
|
31 | 10 | 0 | 2,055 | 0.44 | 7 |
| 2018/2019 |
GAR
Garbarnia Kraków
(6)
KOR
Korona Kielce
(0)
|
6 | 0 | 0 | 327 | 0.00 | 0 |
182
Matchs en carrière
51
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - M. Firlej
7 Saisons51
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
182
Total d'Apparitions
26 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Puszcza Niepołomice, Warta Poznań
2
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,165 Minutes
70 Min/Match
0.06 Buts/Match
23
2023/2024
Puszcza Niepołomice, Ruch Chorzów
0
Buts
2
Passes Décisives
10
Matchs
6.8
Note
388 Minutes
39 Min/Match
22
2022/2023
Znicz Pruszków
21
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
3,028 Minutes
89 Min/Match
0.62 Buts/Match
21
2021/2022
Motor Lublin
11
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
1,214 Minutes
34 Min/Match
0.31 Buts/Match
20
2020/2021
Korona Kielce, Znicz Pruszków
7
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,020 Minutes
59 Min/Match
0.21 Buts/Match
19
2019/2020
Pogoń Siedlce
10
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,055 Minutes
66 Min/Match
0.32 Buts/Match
18
2018/2019
Korona Kielce, Garbarnia Kraków
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
327 Minutes
55 Min/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
182
Apparitions
51
Buts
2
Passes Décisives
8
Équipes
11,197
Minutes
17
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
PUS
Puszcza Niepołomice
WAR
Warta Poznań
|
Ekstraklasa
Cup
I Liga
|
31 | 2 | 0 | 2,165 |
| 2023/2024 |
PUS
Puszcza Niepołomice
RUC
Ruch Chorzów
|
Ekstraklasa
Cup
|
10 | 0 | 2 | 388 |
| 2022/2023 |
ZNI
Znicz Pruszków
|
II Liga - East
|
34 | 21 | 0 | 3,028 |
| 2021/2022 |
MOT
Motor Lublin
|
II Liga - East
Cup
|
36 | 11 | 0 | 1,214 |
| 2020/2021 |
KOR
Korona Kielce
ZNI
Znicz Pruszków
|
I Liga
II Liga - East
Cup
|
34 | 7 | 0 | 2,020 |
| 2019/2020 |
SIE
Pogoń Siedlce
|
Cup
II Liga - East
|
31 | 10 | 0 | 2,055 |
| 2018/2019 |
KOR
Korona Kielce
GAR
Garbarnia Kraków
|
Ekstraklasa
I Liga
|
6 | 0 | 0 | 327 |
2024/2025
PUS
Puszcza Niepołomice
WAR
Warta Poznań
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Ekstraklasa
Cup
I Liga
2023/2024
PUS
Puszcza Niepołomice
RUC
Ruch Chorzów
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
Ekstraklasa
Cup
2022/2023
ZNI
Znicz Pruszków
Buts
21
Passes Décisives
0
Championnat
II Liga - East
2021/2022
MOT
Motor Lublin
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
II Liga - East
Cup
2020/2021
KOR
Korona Kielce
ZNI
Znicz Pruszków
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
I Liga
II Liga - East
Cup
2019/2020
SIE
Pogoń Siedlce
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
II Liga - East
2018/2019
KOR
Korona Kielce
GAR
Garbarnia Kraków
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ekstraklasa
I Liga