Progression de carrière
2025/2026
TER
17
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,398
Minutes
Ekstraklasa
2024/2025
TER
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,355
Minutes
Cup, I Liga
2023/2024
TER
26
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,781
Minutes
Cup, I Liga
2022/2023
STA
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,382
Minutes
Cup, Ekstraklasa
+1
2021/2022
ŁKS
29
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,691
Minutes
Cup, I Liga
2020/2021
ŁKS
34
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,419
Minutes
I Liga, Primera B Metropolitana
+1
2019/2020
ŁKS
29
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,999
Minutes
Ekstraklasa, Cup
2018/2019
ŁKS
27
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,133
Minutes
I Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
TER
Nieciecza
|
17 | 0 | 1 | 1,398 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
TER
Nieciecza
|
31 | 0 | 0 | 2,355 | 0.00 | 5 |
| 2023/2024 |
TER
Nieciecza
|
26 | 2 | 0 | 1,781 | 0.10 | 6 |
| 2022/2023 |
STA
Stal Mielec
|
26 | 0 | 0 | 1,382 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2021/2022 |
ŁKS
ŁKS Łódź
|
29 | 2 | 0 | 1,691 | 0.11 | 7 |
| 2020/2021 |
ŁKS
ŁKS Łódź
|
34 | 3 | 0 | 2,419 | 0.11 | 7 / 1 |
| 2019/2020 |
ŁKS
ŁKS Łódź
|
29 | 1 | 0 | 1,999 | 0.05 | 7 |
| 2018/2019 |
ŁKS
ŁKS Łódź
|
27 | 2 | 0 | 1,133 | 0.16 | 3 |
219
Matchs en carrière
10
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.9
Note Moyenne
Bon
82
Min/Match
1,398 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
0G + 1A
0
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0.06
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Bon
(50%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(82min)
Chronologie de Carrière - M. Wolski
8 Saisons10
Total de Buts
↘ -2
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
219
Total d'Apparitions
27.4 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Nieciecza
0
Buts
1
Passes Décisives
17
Matchs
6.9
Note
1,398 Minutes
82 Min/Match
24
2024/2025
Nieciecza
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,355 Minutes
76 Min/Match
23
2023/2024
Nieciecza
2
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,781 Minutes
69 Min/Match
0.08 Buts/Match
22
2022/2023
Stal Mielec
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
6.4
Note
1,382 Minutes
53 Min/Match
21
2021/2022
ŁKS Łódź
2
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,691 Minutes
58 Min/Match
0.07 Buts/Match
20
2020/2021
ŁKS Łódź
3
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,419 Minutes
71 Min/Match
0.09 Buts/Match
19
2019/2020
ŁKS Łódź
1
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,999 Minutes
69 Min/Match
0.03 Buts/Match
18
2018/2019
ŁKS Łódź
2
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,133 Minutes
42 Min/Match
0.07 Buts/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
219
Apparitions
10
Buts
1
Passes Décisives
3
Équipes
14,158
Minutes
39
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
TER
Nieciecza
|
Ekstraklasa
|
17 | 0 | 1 | 1,398 |
| 2024/2025 |
TER
Nieciecza
|
Cup
I Liga
|
31 | 0 | 0 | 2,355 |
| 2023/2024 |
TER
Nieciecza
|
Cup
I Liga
|
26 | 2 | 0 | 1,781 |
| 2022/2023 |
STA
Stal Mielec
|
Cup
Ekstraklasa
Primera Nacional
|
26 | 0 | 0 | 1,382 |
| 2021/2022 |
ŁKS
ŁKS Łódź
|
Cup
I Liga
|
29 | 2 | 0 | 1,691 |
| 2020/2021 |
ŁKS
ŁKS Łódź
|
I Liga
Primera B Metropolitana
Cup
|
34 | 3 | 0 | 2,419 |
| 2019/2020 |
ŁKS
ŁKS Łódź
|
Ekstraklasa
Cup
|
29 | 1 | 0 | 1,999 |
| 2018/2019 |
ŁKS
ŁKS Łódź
|
I Liga
|
27 | 2 | 0 | 1,133 |
2025/2026
TER
Nieciecza
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Ekstraklasa
2024/2025
TER
Nieciecza
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
I Liga
2023/2024
TER
Nieciecza
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
I Liga
2022/2023
STA
Stal Mielec
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Ekstraklasa
Primera Nacional
2021/2022
ŁKS
ŁKS Łódź
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
I Liga
2020/2021
ŁKS
ŁKS Łódź
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
I Liga
Primera B Metropolitana
Cup
2019/2020
ŁKS
ŁKS Łódź
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Ekstraklasa
Cup
2018/2019
ŁKS
ŁKS Łódź
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
I Liga