Progression de carrière
2020/2021
EST
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
270
Minutes
Euro Championship
2019/2020
STA
JOH
+2
21
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,471
Minutes
Stabaek
(15 M)
ST Johnstone
(5 M)
Estonie
(1 M)
Flora Tallinn
(0 M)
NM Cupen, Meistriliiga
+4
2018/2019
FLO
EST
44
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
3,943
Minutes
Flora Tallinn
(39 M)
Estonie
(5 M)
UEFA Europa League, Meistriliiga
+4
2017/2018
FLO
EST
33
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,902
Minutes
Flora Tallinn
(28 M)
Estonie
(5 M)
Friendlies, UEFA Europa League
+1
2016/2017
FLO
16
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,173
Minutes
UEFA Champions League, Meistriliiga
2015/2016
FLO
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,784
Minutes
UEFA Europa League, Meistriliiga
2014/2015
LEV
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
37
Minutes
Meistriliiga, UEFA Champions League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 Actuel |
EST
Estonie
|
3 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
STA
Stabaek
(15)
JOH
ST Johnstone
(5)
EST
Estonie
(1)
FLO
Flora Tallinn
(0)
|
21 | 1 | 1 | 1,471 | 0.06 | 2 |
| 2018/2019 |
FLO
Flora Tallinn
(39)
EST
Estonie
(5)
|
44 | 8 | 0 | 3,943 | 0.18 | 4 |
| 2017/2018 |
FLO
Flora Tallinn
(28)
EST
Estonie
(5)
|
33 | 6 | 0 | 2,902 | 0.19 | 2 |
| 2016/2017 |
FLO
Flora Tallinn
|
16 | 1 | 0 | 1,173 | 0.08 | 1 |
| 2015/2016 |
FLO
Flora Tallinn
|
20 | 1 | 0 | 1,784 | 0.05 | 2 |
| 2014/2015 |
LEV
FC Levadia Tallinn
|
2 | 0 | 0 | 37 | 0.00 | 1 |
139
Matchs en carrière
17
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.2
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
90
Min/Match
270 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - M. Vihmann
7 Saisons17
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
139
Total d'Apparitions
19.9 Par Saison
6.7
Note Maximale
6.4 Moyen
Analyse par Saison
20
2020/2021
Estonie
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
6.2
Note
270 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
Stabaek, Flora Tallinn
+ 2 plus
1
Buts
1
Passes Décisives
21
Matchs
6.7
Note
1,471 Minutes
70 Min/Match
0.05 Buts/Match
18
2018/2019
Flora Tallinn, Estonie
8
Buts
0
Passes Décisives
44
Matchs
-
Note
3,943 Minutes
90 Min/Match
0.18 Buts/Match
17
2017/2018
Estonie, Flora Tallinn
6
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,902 Minutes
88 Min/Match
0.18 Buts/Match
16
2016/2017
Flora Tallinn
1
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,173 Minutes
73 Min/Match
0.06 Buts/Match
15
2015/2016
Flora Tallinn
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,784 Minutes
89 Min/Match
0.05 Buts/Match
14
2014/2015
FC Levadia Tallinn
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
37 Minutes
19 Min/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
139
Apparitions
17
Buts
1
Passes Décisives
5
Équipes
11,580
Minutes
12
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 |
EST
Estonie
|
Euro Championship
|
3 | 0 | 0 | 270 |
| 2019/2020 |
STA
Stabaek
FLO
Flora Tallinn
JOH
ST Johnstone
EST
Estonie
|
NM Cupen
Meistriliiga
League Cup
Eliteserien
Friendlies
Premiership
|
21 | 1 | 1 | 1,471 |
| 2018/2019 |
FLO
Flora Tallinn
EST
Estonie
|
UEFA Europa League
Meistriliiga
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
UEFA Champions League
UEFA Nations League
|
44 | 8 | 0 | 3,943 |
| 2017/2018 |
EST
Estonie
FLO
Flora Tallinn
|
Friendlies
UEFA Europa League
Meistriliiga
|
33 | 6 | 0 | 2,902 |
| 2016/2017 |
FLO
Flora Tallinn
|
UEFA Champions League
Meistriliiga
|
16 | 1 | 0 | 1,173 |
| 2015/2016 |
FLO
Flora Tallinn
|
UEFA Europa League
Meistriliiga
|
20 | 1 | 0 | 1,784 |
| 2014/2015 |
LEV
FC Levadia Tallinn
|
Meistriliiga
UEFA Champions League
|
2 | 0 | 0 | 37 |
2020/2021
EST
Estonie
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Euro Championship
2019/2020
STA
Stabaek
FLO
Flora Tallinn
JOH
ST Johnstone
EST
Estonie
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
NM Cupen
Meistriliiga
League Cup
Eliteserien
Friendlies
Premiership
2018/2019
FLO
Flora Tallinn
EST
Estonie
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Meistriliiga
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
UEFA Champions League
UEFA Nations League
2017/2018
EST
Estonie
FLO
Flora Tallinn
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
UEFA Europa League
Meistriliiga
2016/2017
FLO
Flora Tallinn
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
Meistriliiga
2015/2016
FLO
Flora Tallinn
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Meistriliiga
2014/2015
LEV
FC Levadia Tallinn
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
UEFA Champions League