Progression de carrière
2025/2026
PA
10
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
786
Minutes
Serie D, Mineiro - 1
+1
2024/2025
PA
ANA
19
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,308
Minutes
Pouso Alegre
(12 M)
Anápolis
(7 M)
Serie D, Mineiro - 1
2023/2024
PN
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Carioca - 2
2022/2023
CLA
PN
+1
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,820
Minutes
Rio Claro
(10 M)
Pérolas Negras
(9 M)
CAP
(7 M)
Mineiro - 1, Paulista - A2
+2
2021/2022
CLA
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,303
Minutes
Paulista - A2
2020/2021
CAB
BAN
+1
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,105
Minutes
Cabofriense
(8 M)
Bangu
(4 M)
Rio Claro
(3 M)
Carioca - 1, Paulista - A2
+1
2019/2020
VIL
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
815
Minutes
Serie B
2018/2019
BRA
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,170
Minutes
Serie C
2017/2018
BAN
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Serie D
2015/2016
MAD
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
193
Minutes
Serie C
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
PA
Pouso Alegre
|
10 | 1 | 0 | 786 | 0.11 | 0 |
| 2024/2025 |
PA
Pouso Alegre
(12)
ANA
Anápolis
(7)
|
19 | 5 | 0 | 1,308 | 0.34 | 2 |
| 2023/2024 |
PN
Pérolas Negras
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
CLA
Rio Claro
(10)
PN
Pérolas Negras
(9)
CA
CAP
(7)
|
26 | 0 | 0 | 1,820 | 0.00 | 5 |
| 2021/2022 |
CLA
Rio Claro
|
16 | 0 | 0 | 1,303 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
CAB
Cabofriense
(8)
BAN
Bangu
(4)
CLA
Rio Claro
(3)
|
15 | 0 | 0 | 1,105 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
VIL
Vila Nova
|
14 | 0 | 0 | 815 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
BRA
RB Bragantino
|
13 | 0 | 0 | 1,170 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
BAN
Bangu
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
MAD
Madureira
|
7 | 0 | 0 | 193 | 0.00 | 1 |
120
Matchs en carrière
6
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
13
Min/Match
13 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(13min)
Chronologie de Carrière - Magno
10 Saisons6
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
120
Total d'Apparitions
12 Par Saison
6.7
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Pouso Alegre
1
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
786 Minutes
79 Min/Match
0.10 Buts/Match
24
2024/2025
Pouso Alegre, Anápolis
5
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,308 Minutes
69 Min/Match
0.26 Buts/Match
23
2023/2024
Pérolas Negras
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
CAP, Rio Claro
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,820 Minutes
70 Min/Match
21
2021/2022
Rio Claro
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,303 Minutes
81 Min/Match
20
2020/2021
Cabofriense, Rio Claro
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,105 Minutes
74 Min/Match
19
2019/2020
Vila Nova
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
6.7
Note
815 Minutes
58 Min/Match
18
2018/2019
RB Bragantino
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
1,170 Minutes
90 Min/Match
17
2017/2018
Bangu
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
15
2015/2016
Madureira
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
193 Minutes
28 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
120
Apparitions
6
Buts
0
Passes Décisives
10
Équipes
8,500
Minutes
19
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
PA
Pouso Alegre
|
Serie D
Mineiro - 1
Copa Do Brasil
|
10 | 1 | 0 | 786 |
| 2024/2025 |
PA
Pouso Alegre
ANA
Anápolis
|
Serie D
Mineiro - 1
|
19 | 5 | 0 | 1,308 |
| 2023/2024 |
PN
Pérolas Negras
|
Carioca - 2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
CA
CAP
CLA
Rio Claro
PN
Pérolas Negras
|
Mineiro - 1
Paulista - A2
Serie D
Carioca - 2
|
26 | 0 | 0 | 1,820 |
| 2021/2022 |
CLA
Rio Claro
|
Paulista - A2
|
16 | 0 | 0 | 1,303 |
| 2020/2021 |
CAB
Cabofriense
CLA
Rio Claro
BAN
Bangu
|
Carioca - 1
Paulista - A2
Serie D
|
15 | 0 | 0 | 1,105 |
| 2019/2020 |
VIL
Vila Nova
|
Serie B
|
14 | 0 | 0 | 815 |
| 2018/2019 |
BRA
RB Bragantino
|
Serie C
|
13 | 0 | 0 | 1,170 |
| 2017/2018 |
BAN
Bangu
|
Serie D
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
MAD
Madureira
|
Serie C
|
7 | 0 | 0 | 193 |
2025/2026
PA
Pouso Alegre
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
Mineiro - 1
Copa Do Brasil
2024/2025
PA
Pouso Alegre
ANA
Anápolis
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
Mineiro - 1
2023/2024
PN
Pérolas Negras
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Carioca - 2
2022/2023
CA
CAP
CLA
Rio Claro
PN
Pérolas Negras
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Mineiro - 1
Paulista - A2
Serie D
Carioca - 2
2021/2022
CLA
Rio Claro
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Paulista - A2
2020/2021
CAB
Cabofriense
CLA
Rio Claro
BAN
Bangu
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Carioca - 1
Paulista - A2
Serie D
2019/2020
VIL
Vila Nova
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
2018/2019
BRA
RB Bragantino
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C
2017/2018
BAN
Bangu
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
2015/2016
MAD
Madureira
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C