Progression de carrière
2023/2024
BEZ
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
National 3 - Group G
2022/2023
BEZ
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,727
Minutes
National 3 - Group M
2021/2022
BEZ
SET
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
642
Minutes
Beziers
(7 M)
Sète
(1 M)
National 2 - Group D, Ligue 3
2020/2021
SET
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
946
Minutes
Ligue 3
2019/2020
BEZ
BI
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
561
Minutes
Beziers
(5 M)
Béziers II
(2 M)
Ligue 3, National 3 - Group M
2018/2019
ZNO
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,204
Minutes
FNL
2016/2017
KOS
8
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
620
Minutes
2. liga
2015/2016
BEZ
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Ligue 3
2014/2015
BEZ
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,053
Minutes
National 2 - Group D
2013/2014
BEZ
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,334
Minutes
National 2 - Group D
2012/2013
BEZ
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
865
Minutes
National 2 - Group D
2011/2012
BEZ
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
564
Minutes
National 2 - Group D
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actuel |
BEZ
Beziers
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
BEZ
Beziers
|
24 | 1 | 0 | 1,727 | 0.05 | 0 |
| 2021/2022 |
BEZ
Beziers
(7)
SET
Sète
(1)
|
8 | 0 | 0 | 642 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
SET
Sète
|
12 | 0 | 0 | 946 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
BEZ
Beziers
(5)
BI
Béziers II
(2)
|
7 | 0 | 0 | 561 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
ZNO
Znojmo
|
26 | 1 | 0 | 2,204 | 0.04 | 7 |
| 2016/2017 |
KOS
Košice
|
8 | 2 | 0 | 620 | 0.29 | 2 |
| 2015/2016 |
BEZ
Beziers
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
BEZ
Beziers
|
24 | 0 | 0 | 2,053 | 0.00 | 6 |
| 2013/2014 |
BEZ
Beziers
|
19 | 0 | 0 | 1,334 | 0.00 | 6 |
| 2012/2013 |
BEZ
Beziers
|
17 | 0 | 0 | 865 | 0.00 | 2 |
| 2011/2012 |
BEZ
Beziers
|
10 | 0 | 0 | 564 | 0.00 | 1 |
155
Matchs en carrière
4
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - M. Drame
12 Saisons4
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
155
Total d'Apparitions
12.9 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
23
2023/2024
Beziers
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
Beziers
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,727 Minutes
72 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
Beziers, Sète
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
642 Minutes
80 Min/Match
20
2020/2021
Sète
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
946 Minutes
79 Min/Match
19
2019/2020
Beziers, Béziers II
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
561 Minutes
80 Min/Match
18
2018/2019
Znojmo
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,204 Minutes
85 Min/Match
0.04 Buts/Match
16
2016/2017
Košice
2
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
620 Minutes
78 Min/Match
0.25 Buts/Match
15
2015/2016
Beziers
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
14
2014/2015
Beziers
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,053 Minutes
86 Min/Match
13
2013/2014
Beziers
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,334 Minutes
70 Min/Match
12
2012/2013
Beziers
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
865 Minutes
51 Min/Match
11
2011/2012
Beziers
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
564 Minutes
56 Min/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
155
Apparitions
4
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
11,516
Minutes
28
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
BEZ
Beziers
|
National 3 - Group G
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
BEZ
Beziers
|
National 3 - Group M
|
24 | 1 | 0 | 1,727 |
| 2021/2022 |
BEZ
Beziers
SET
Sète
|
National 2 - Group D
Ligue 3
|
8 | 0 | 0 | 642 |
| 2020/2021 |
SET
Sète
|
Ligue 3
|
12 | 0 | 0 | 946 |
| 2019/2020 |
BEZ
Beziers
BI
Béziers II
|
Ligue 3
National 3 - Group M
|
7 | 0 | 0 | 561 |
| 2018/2019 |
ZNO
Znojmo
|
FNL
|
26 | 1 | 0 | 2,204 |
| 2016/2017 |
KOS
Košice
|
2. liga
|
8 | 2 | 0 | 620 |
| 2015/2016 |
BEZ
Beziers
|
Ligue 3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
BEZ
Beziers
|
National 2 - Group D
|
24 | 0 | 0 | 2,053 |
| 2013/2014 |
BEZ
Beziers
|
National 2 - Group D
|
19 | 0 | 0 | 1,334 |
| 2012/2013 |
BEZ
Beziers
|
National 2 - Group D
|
17 | 0 | 0 | 865 |
| 2011/2012 |
BEZ
Beziers
|
National 2 - Group D
|
10 | 0 | 0 | 564 |
2023/2024
BEZ
Beziers
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group G
2022/2023
BEZ
Beziers
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2021/2022
BEZ
Beziers
SET
Sète
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
Ligue 3
2020/2021
SET
Sète
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
2019/2020
BEZ
Beziers
BI
Béziers II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
National 3 - Group M
2018/2019
ZNO
Znojmo
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
FNL
2016/2017
KOS
Košice
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
2. liga
2015/2016
BEZ
Beziers
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
2014/2015
BEZ
Beziers
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2013/2014
BEZ
Beziers
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2012/2013
BEZ
Beziers
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2011/2012
BEZ
Beziers
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D