Progression de carrière
2023/2024
KFA
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Liga Leumit
2022/2023
HAP
KFA
26
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,111
Minutes
Hapoel Nazareth Illit
(15 M)
Kafr Qasim
(11 M)
Liga Leumit
2021/2022
KFA
33
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,245
Minutes
Liga Leumit
2020/2021
KFA
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
320
Minutes
Liga Leumit
2019/2020
BNE
30
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,483
Minutes
Liga Leumit
2018/2019
BNE
32
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,638
Minutes
Ligat Ha'al
2017/2018
HAP
43
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,593
Minutes
UEFA Europa League, UEFA Champions League
+1
2016/2017
HAP
46
Matchs
9
Buts
1
Passes Décisives
3,487
Minutes
UEFA Europa League, UEFA Champions League
+1
2015/2016
HAP
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
178
Minutes
UEFA Europa League
2014/2015
MAC
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
357
Minutes
UEFA Europa League, UEFA Champions League
2013/2014
MAC
4
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
360
Minutes
UEFA Champions League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actuel |
KFA
Kafr Qasim
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
HAP
Hapoel Nazareth Illit
(15)
KFA
Kafr Qasim
(11)
|
26 | 2 | 0 | 1,111 | 0.16 | 2 |
| 2021/2022 |
KFA
Kafr Qasim
|
33 | 8 | 0 | 2,245 | 0.32 | 4 |
| 2020/2021 |
KFA
Kafr Qasim
|
7 | 0 | 0 | 320 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
BNE
Bnei Sakhnin
|
30 | 8 | 0 | 2,483 | 0.29 | 5 |
| 2018/2019 |
BNE
Bnei Sakhnin
|
32 | 2 | 0 | 2,638 | 0.07 | 4 |
| 2017/2018 |
HAP
Hapoel Beer Sheva
|
43 | 3 | 0 | 2,593 | 0.10 | 4 |
| 2016/2017 |
HAP
Hapoel Beer Sheva
|
46 | 9 | 1 | 3,487 | 0.23 | 4 |
| 2015/2016 |
HAP
Hapoel Beer Sheva
|
2 | 0 | 0 | 178 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
MAC
Maccabi Tel Aviv
|
6 | 0 | 0 | 357 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
MAC
Maccabi Tel Aviv
|
4 | 1 | 0 | 360 | 0.25 | 0 |
229
Matchs en carrière
33
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - M. Radi
11 Saisons33
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
229
Total d'Apparitions
20.8 Par Saison
7.5
Note Maximale
7.3 Moyen
Analyse par Saison
23
2023/2024
Kafr Qasim
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
Hapoel Nazareth Illit, Kafr Qasim
2
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,111 Minutes
43 Min/Match
0.08 Buts/Match
21
2021/2022
Kafr Qasim
8
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,245 Minutes
68 Min/Match
0.24 Buts/Match
20
2020/2021
Kafr Qasim
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
320 Minutes
46 Min/Match
19
2019/2020
Bnei Sakhnin
8
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,483 Minutes
83 Min/Match
0.27 Buts/Match
18
2018/2019
Bnei Sakhnin
2
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,638 Minutes
82 Min/Match
0.06 Buts/Match
17
2017/2018
Hapoel Beer Sheva
3
Buts
0
Passes Décisives
43
Matchs
7.5
Note
2,593 Minutes
60 Min/Match
0.07 Buts/Match
16
2016/2017
Hapoel Beer Sheva
9
Buts
1
Passes Décisives
46
Matchs
7.2
Note
3,487 Minutes
76 Min/Match
0.20 Buts/Match
15
2015/2016
Hapoel Beer Sheva
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
178 Minutes
89 Min/Match
14
2014/2015
Maccabi Tel Aviv
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
357 Minutes
60 Min/Match
13
2013/2014
Maccabi Tel Aviv
1
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
360 Minutes
90 Min/Match
0.25 Buts/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
229
Apparitions
33
Buts
1
Passes Décisives
5
Équipes
15,772
Minutes
24
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
KFA
Kafr Qasim
|
Liga Leumit
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
HAP
Hapoel Nazareth Illit
KFA
Kafr Qasim
|
Liga Leumit
|
26 | 2 | 0 | 1,111 |
| 2021/2022 |
KFA
Kafr Qasim
|
Liga Leumit
|
33 | 8 | 0 | 2,245 |
| 2020/2021 |
KFA
Kafr Qasim
|
Liga Leumit
|
7 | 0 | 0 | 320 |
| 2019/2020 |
BNE
Bnei Sakhnin
|
Liga Leumit
|
30 | 8 | 0 | 2,483 |
| 2018/2019 |
BNE
Bnei Sakhnin
|
Ligat Ha'al
|
32 | 2 | 0 | 2,638 |
| 2017/2018 |
HAP
Hapoel Beer Sheva
|
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Ligat Ha'al
|
43 | 3 | 0 | 2,593 |
| 2016/2017 |
HAP
Hapoel Beer Sheva
|
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Ligat Ha'al
|
46 | 9 | 1 | 3,487 |
| 2015/2016 |
HAP
Hapoel Beer Sheva
|
UEFA Europa League
|
2 | 0 | 0 | 178 |
| 2014/2015 |
MAC
Maccabi Tel Aviv
|
UEFA Europa League
UEFA Champions League
|
6 | 0 | 0 | 357 |
| 2013/2014 |
MAC
Maccabi Tel Aviv
|
UEFA Champions League
|
4 | 1 | 0 | 360 |
2023/2024
KFA
Kafr Qasim
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Leumit
2022/2023
HAP
Hapoel Nazareth Illit
KFA
Kafr Qasim
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Leumit
2021/2022
KFA
Kafr Qasim
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Leumit
2020/2021
KFA
Kafr Qasim
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Leumit
2019/2020
BNE
Bnei Sakhnin
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Leumit
2018/2019
BNE
Bnei Sakhnin
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Ligat Ha'al
2017/2018
HAP
Hapoel Beer Sheva
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Ligat Ha'al
2016/2017
HAP
Hapoel Beer Sheva
Buts
9
Passes Décisives
1
Championnat
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Ligat Ha'al
2015/2016
HAP
Hapoel Beer Sheva
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
2014/2015
MAC
Maccabi Tel Aviv
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
UEFA Champions League
2013/2014
MAC
Maccabi Tel Aviv
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League