Progression de carrière
2025/2026
TAM
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,258
Minutes
Meistriliiga
2024/2025
TAM
34
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,918
Minutes
Meistriliiga, Cup
2023/2024
KUR
EST
35
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,066
Minutes
Kuressaare
(27 M)
Estonia U21
(8 M)
Meistriliiga, UEFA U21 Championship - Qualification
+1
2022/2023
KUR
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
688
Minutes
Cup, Meistriliiga
2021/2022
KUR
EST
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,631
Minutes
Kuressaare
(24 M)
Estonia U21
(7 M)
Meistriliiga, UEFA U21 Championship
2020/2021
KUR
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,048
Minutes
Meistriliiga, Cup
2019/2020
KUR
EST
32
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,786
Minutes
Kuressaare
(31 M)
Estonia U19
(1 M)
Meistriliiga, UEFA U19 Championship
2018/2019
KUR
EST
34
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,843
Minutes
Kuressaare
(31 M)
Estonia U19
(3 M)
UEFA U19 Championship, Meistriliiga
2017/2018
FLO
FLO
27
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,288
Minutes
Flora II
(27 M)
Flora Tallinn
(0 M)
Esiliiga A, Meistriliiga
+1
2016/2017
FLO
FLO
11
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
837
Minutes
Flora II
(11 M)
Flora Tallinn
(0 M)
Meistriliiga, Esiliiga A
2015/2016
KUR
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
286
Minutes
Esiliiga A
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
TAM
Tammeka
|
15 | 0 | 0 | 1,258 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
TAM
Tammeka
|
34 | 1 | 0 | 2,918 | 0.03 | 2 |
| 2023/2024 |
KUR
Kuressaare
(27)
EST
Estonia U21
(8)
|
35 | 0 | 0 | 2,066 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
KUR
Kuressaare
|
10 | 0 | 0 | 688 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
KUR
Kuressaare
(24)
EST
Estonia U21
(7)
|
31 | 0 | 0 | 2,631 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
KUR
Kuressaare
|
24 | 1 | 0 | 2,048 | 0.04 | 7 |
| 2019/2020 |
KUR
Kuressaare
(31)
EST
Estonia U19
(1)
|
32 | 0 | 0 | 2,786 | 0.00 | 10 |
| 2018/2019 |
KUR
Kuressaare
(31)
EST
Estonia U19
(3)
|
34 | 0 | 0 | 2,843 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
FLO
Flora II
(27)
FLO
Flora Tallinn
(0)
|
27 | 2 | 0 | 2,288 | 0.08 | 4 |
| 2016/2017 |
FLO
Flora II
(11)
FLO
Flora Tallinn
(0)
|
11 | 1 | 0 | 837 | 0.11 | 0 |
| 2015/2016 |
KUR
Kuressaare
|
9 | 0 | 0 | 286 | 0.00 | 1 |
262
Matchs en carrière
5
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
84
Min/Match
1,258 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(84min)
Chronologie de Carrière - M. Miil
11 Saisons5
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
262
Total d'Apparitions
23.8 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Tammeka
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,258 Minutes
84 Min/Match
24
2024/2025
Tammeka
1
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,918 Minutes
86 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
Kuressaare, Estonia U21
0
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
2,066 Minutes
59 Min/Match
22
2022/2023
Kuressaare
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
688 Minutes
69 Min/Match
21
2021/2022
Kuressaare, Estonia U21
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,631 Minutes
85 Min/Match
20
2020/2021
Kuressaare
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,048 Minutes
85 Min/Match
0.04 Buts/Match
19
2019/2020
Kuressaare, Estonia U19
0
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,786 Minutes
87 Min/Match
18
2018/2019
Estonia U19, Kuressaare
0
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,843 Minutes
84 Min/Match
17
2017/2018
Flora II, Flora Tallinn
2
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,288 Minutes
85 Min/Match
0.07 Buts/Match
16
2016/2017
Flora Tallinn, Flora II
1
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
837 Minutes
76 Min/Match
0.09 Buts/Match
15
2015/2016
Kuressaare
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
286 Minutes
32 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
262
Apparitions
5
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
20,649
Minutes
34
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
TAM
Tammeka
|
Meistriliiga
|
15 | 0 | 0 | 1,258 |
| 2024/2025 |
TAM
Tammeka
|
Meistriliiga
Cup
|
34 | 1 | 0 | 2,918 |
| 2023/2024 |
KUR
Kuressaare
EST
Estonia U21
|
Meistriliiga
UEFA U21 Championship - Qualification
Cup
|
35 | 0 | 0 | 2,066 |
| 2022/2023 |
KUR
Kuressaare
|
Cup
Meistriliiga
|
10 | 0 | 0 | 688 |
| 2021/2022 |
KUR
Kuressaare
EST
Estonia U21
|
Meistriliiga
UEFA U21 Championship
|
31 | 0 | 0 | 2,631 |
| 2020/2021 |
KUR
Kuressaare
|
Meistriliiga
Cup
|
24 | 1 | 0 | 2,048 |
| 2019/2020 |
KUR
Kuressaare
EST
Estonia U19
|
Meistriliiga
UEFA U19 Championship
|
32 | 0 | 0 | 2,786 |
| 2018/2019 |
EST
Estonia U19
KUR
Kuressaare
|
UEFA U19 Championship
Meistriliiga
|
34 | 0 | 0 | 2,843 |
| 2017/2018 |
FLO
Flora II
FLO
Flora Tallinn
|
Esiliiga A
Meistriliiga
UEFA Europa League
|
27 | 2 | 0 | 2,288 |
| 2016/2017 |
FLO
Flora Tallinn
FLO
Flora II
|
Meistriliiga
Esiliiga A
|
11 | 1 | 0 | 837 |
| 2015/2016 |
KUR
Kuressaare
|
Esiliiga A
|
9 | 0 | 0 | 286 |
2025/2026
TAM
Tammeka
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
2024/2025
TAM
Tammeka
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
Cup
2023/2024
KUR
Kuressaare
EST
Estonia U21
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
UEFA U21 Championship - Qualification
Cup
2022/2023
KUR
Kuressaare
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Meistriliiga
2021/2022
KUR
Kuressaare
EST
Estonia U21
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
UEFA U21 Championship
2020/2021
KUR
Kuressaare
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
Cup
2019/2020
KUR
Kuressaare
EST
Estonia U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
UEFA U19 Championship
2018/2019
EST
Estonia U19
KUR
Kuressaare
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U19 Championship
Meistriliiga
2017/2018
FLO
Flora II
FLO
Flora Tallinn
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Esiliiga A
Meistriliiga
UEFA Europa League
2016/2017
FLO
Flora Tallinn
FLO
Flora II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
Esiliiga A
2015/2016
KUR
Kuressaare
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Esiliiga A