Progression de carrière
2025/2026
GEN
GRA
24
Matchs
5
Buts
1
Passes Décisives
1,981
Minutes
Gent
(22 M)
Grasshoppers
(2 M)
Super League, Jupiler Pro League
2024/2025
GRA
EST
77
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
5,186
Minutes
Grasshoppers
(62 M)
Estonie
(15 M)
Schweizer Cup, Baltic Cup
+4
2023/2024
GRA
EST
+2
39
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,872
Minutes
Grasshoppers
(28 M)
Estonie
(9 M)
Tottenham Hotspur U21
(2 M)
Tottenham
(0 M)
Friendlies Clubs, Premier League 2 Division One
+5
2022/2023
TOT
EST
+1
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
712
Minutes
Tottenham Hotspur U21
(5 M)
Estonie
(4 M)
Tottenham
(0 M)
EFL Trophy, UEFA Nations League
+3
2021/2022
TH
EST
+2
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
613
Minutes
Tottenham Hotspur U23
(9 M)
Estonie
(2 M)
Tottenham Hotspur U21
(1 M)
Tottenham
(0 M)
League Cup, Friendlies
+4
2020/2021
TH
EST
+3
39
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
3,252
Minutes
Tottenham Hotspur U18
(19 M)
Estonie
(10 M)
Flora II
(9 M)
Tottenham Hotspur U23
(1 M)
Flora Tallinn
(0 M)
UEFA Europa League, Meistriliiga
+9
2019/2020
FLO
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,437
Minutes
Esiliiga A
2018/2019
FLO
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
255
Minutes
Esiliiga A
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
GEN
Gent
(22)
GRA
Grasshoppers
(2)
|
24 | 5 | 1 | 1,981 | 0.23 | 3 |
| 2024/2025 |
GRA
Grasshoppers
(62)
EST
Estonie
(15)
|
77 | 2 | 0 | 5,186 | 0.03 | 10 |
| 2023/2024 |
GRA
Grasshoppers
(28)
EST
Estonie
(9)
TOT
Tottenham Hotspur U21
(2)
TOT
Tottenham
(0)
|
39 | 0 | 0 | 2,872 | 0.00 | 5 |
| 2022/2023 |
TOT
Tottenham Hotspur U21
(5)
EST
Estonie
(4)
TOT
Tottenham
(0)
|
9 | 0 | 0 | 712 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
TH
Tottenham Hotspur U23
(9)
EST
Estonie
(2)
TOT
Tottenham Hotspur U21
(1)
TOT
Tottenham
(0)
|
12 | 0 | 0 | 613 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
TH
Tottenham Hotspur U18
(19)
EST
Estonie
(10)
FLO
Flora II
(9)
TH
Tottenham Hotspur U23
(1)
FLO
Flora Tallinn
(0)
|
39 | 5 | 0 | 3,252 | 0.14 | 4 / 1 |
| 2019/2020 |
FLO
Flora II
|
18 | 0 | 0 | 1,437 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
FLO
Flora II
|
4 | 0 | 0 | 255 | 0.00 | 0 |
222
Matchs en carrière
12
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.2
Note Moyenne
Bon
84
Min/Match
168 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.5
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(33.3%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(84min)
Chronologie de Carrière - M. Paskotši
8 Saisons12
Total de Buts
↗ +5
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
222
Total d'Apparitions
27.8 Par Saison
7.2
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Grasshoppers, Gent
5
Buts
1
Passes Décisives
24
Matchs
7.2
Note
1,981 Minutes
83 Min/Match
0.21 Buts/Match
24
2024/2025
Grasshoppers, Estonie
2
Buts
0
Passes Décisives
77
Matchs
7.0
Note
5,186 Minutes
67 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
Tottenham, Tottenham Hotspur U21
+ 2 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
6.7
Note
2,872 Minutes
74 Min/Match
22
2022/2023
Tottenham Hotspur U21, Estonie
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
7.2
Note
712 Minutes
79 Min/Match
21
2021/2022
Tottenham, Estonie
+ 2 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
613 Minutes
51 Min/Match
20
2020/2021
Flora Tallinn, Tottenham Hotspur U23
+ 3 plus
5
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
6.9
Note
3,252 Minutes
83 Min/Match
0.13 Buts/Match
19
2019/2020
Flora II
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,437 Minutes
80 Min/Match
18
2018/2019
Flora II
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
255 Minutes
64 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
222
Apparitions
12
Buts
1
Passes Décisives
9
Équipes
16,308
Minutes
24
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
GRA
Grasshoppers
GEN
Gent
|
Super League
Jupiler Pro League
|
24 | 5 | 1 | 1,981 |
| 2024/2025 |
GRA
Grasshoppers
EST
Estonie
|
Schweizer Cup
Baltic Cup
Super League
Friendlies
World Cup - Qualification Europe
UEFA Nations League
|
77 | 2 | 0 | 5,186 |
| 2023/2024 |
TOT
Tottenham
TOT
Tottenham Hotspur U21
EST
Estonie
GRA
Grasshoppers
|
Friendlies Clubs
Premier League 2 Division One
Euro Championship - Qualification
Friendlies
Premier League Cup
Super League
EFL Trophy
|
39 | 0 | 0 | 2,872 |
| 2022/2023 |
TOT
Tottenham Hotspur U21
EST
Estonie
TOT
Tottenham
|
EFL Trophy
UEFA Nations League
Premier League 2 Division One
Premier League
Friendlies
|
9 | 0 | 0 | 712 |
| 2021/2022 |
TOT
Tottenham
EST
Estonie
TOT
Tottenham Hotspur U21
TH
Tottenham Hotspur U23
|
League Cup
Friendlies
FA Cup
Premier League
EFL Trophy
Premier League 2 Division One
|
12 | 0 | 0 | 613 |
| 2020/2021 |
FLO
Flora Tallinn
TH
Tottenham Hotspur U23
FLO
Flora II
EST
Estonie
TH
Tottenham Hotspur U18
|
UEFA Europa League
Meistriliiga
Premier League 2 Division One
Esiliiga A
World Cup - Qualification Europe
UEFA Champions League
Liga III - Serie 2
UEFA Nations League
Liga III - Serie 3
U18 Premier League - South
Baltic Cup
|
39 | 5 | 0 | 3,252 |
| 2019/2020 |
FLO
Flora II
|
Esiliiga A
|
18 | 0 | 0 | 1,437 |
| 2018/2019 |
FLO
Flora II
|
Esiliiga A
|
4 | 0 | 0 | 255 |
2025/2026
GRA
Grasshoppers
GEN
Gent
Buts
5
Passes Décisives
1
Championnat
Super League
Jupiler Pro League
2024/2025
GRA
Grasshoppers
EST
Estonie
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Schweizer Cup
Baltic Cup
Super League
Friendlies
World Cup - Qualification Europe
UEFA Nations League
2023/2024
TOT
Tottenham
TOT
Tottenham Hotspur U21
EST
Estonie
GRA
Grasshoppers
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies Clubs
Premier League 2 Division One
Euro Championship - Qualification
Friendlies
Premier League Cup
Super League
EFL Trophy
2022/2023
TOT
Tottenham Hotspur U21
EST
Estonie
TOT
Tottenham
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
UEFA Nations League
Premier League 2 Division One
Premier League
Friendlies
2021/2022
TOT
Tottenham
EST
Estonie
TOT
Tottenham Hotspur U21
TH
Tottenham Hotspur U23
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
Friendlies
FA Cup
Premier League
EFL Trophy
Premier League 2 Division One
2020/2021
FLO
Flora Tallinn
TH
Tottenham Hotspur U23
FLO
Flora II
EST
Estonie
TH
Tottenham Hotspur U18
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Meistriliiga
Premier League 2 Division One
Esiliiga A
World Cup - Qualification Europe
UEFA Champions League
Liga III - Serie 2
UEFA Nations League
Liga III - Serie 3
U18 Premier League - South
Baltic Cup
2019/2020
FLO
Flora II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Esiliiga A
2018/2019
FLO
Flora II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Esiliiga A