Progression de carrière
2024/2025
AT
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
C-League
2023/2024
AT
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
C-League
2022/2023
AT
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
C-League
2020/2021
SMO
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
333
Minutes
1. Division
2019/2020
KRU
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,557
Minutes
1. Division, Coppa
2018/2019
FI
14
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
633
Minutes
Premier League
2017/2018
KRU
SLU
18
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,339
Minutes
NFK Minsk
(14 M)
FC Slutsk
(4 M)
Premier League
2016/2017
KRU
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,934
Minutes
Premier League
2015/2016
KRU
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
780
Minutes
1. Division
2014/2015
FI
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
429
Minutes
1. Division
2013/2014
FI
SMO
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,767
Minutes
FC Isloch Minsk R.
(11 M)
Smolevichi-Sti
(11 M)
1. Division
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
AT
Angkor Tiger
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
AT
Angkor Tiger
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
AT
Angkor Tiger
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
SMO
Smorgon
|
6 | 0 | 0 | 333 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
KRU
NFK Minsk
|
23 | 0 | 0 | 1,557 | 0.00 | 5 |
| 2018/2019 |
FI
FC Isloch Minsk R.
|
14 | 1 | 0 | 633 | 0.14 | 2 |
| 2017/2018 |
KRU
NFK Minsk
(14)
SLU
FC Slutsk
(4)
|
18 | 2 | 0 | 1,339 | 0.13 | 7 |
| 2016/2017 |
KRU
NFK Minsk
|
28 | 0 | 0 | 1,934 | 0.00 | 6 |
| 2015/2016 |
KRU
NFK Minsk
|
10 | 0 | 0 | 780 | 0.00 | 3 |
| 2014/2015 |
FI
FC Isloch Minsk R.
|
6 | 0 | 0 | 429 | 0.00 | 2 |
| 2013/2014 |
FI
FC Isloch Minsk R.
(11)
SMO
Smolevichi-Sti
(11)
|
22 | 1 | 0 | 1,767 | 0.05 | 3 |
127
Matchs en carrière
4
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - M. Taleyko
11 Saisons4
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
127
Total d'Apparitions
11.5 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Angkor Tiger
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Angkor Tiger
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
Angkor Tiger
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
20
2020/2021
Smorgon
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
333 Minutes
56 Min/Match
19
2019/2020
NFK Minsk
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,557 Minutes
68 Min/Match
18
2018/2019
FC Isloch Minsk R.
1
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
633 Minutes
45 Min/Match
0.07 Buts/Match
17
2017/2018
FC Slutsk, NFK Minsk
2
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,339 Minutes
74 Min/Match
0.11 Buts/Match
16
2016/2017
NFK Minsk
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,934 Minutes
69 Min/Match
15
2015/2016
NFK Minsk
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
780 Minutes
78 Min/Match
14
2014/2015
FC Isloch Minsk R.
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
429 Minutes
72 Min/Match
13
2013/2014
FC Isloch Minsk R., Smolevichi-Sti
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,767 Minutes
80 Min/Match
0.05 Buts/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
127
Apparitions
4
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
8,772
Minutes
29
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
AT
Angkor Tiger
|
C-League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
AT
Angkor Tiger
|
C-League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
AT
Angkor Tiger
|
C-League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
SMO
Smorgon
|
1. Division
|
6 | 0 | 0 | 333 |
| 2019/2020 |
KRU
NFK Minsk
|
1. Division
Coppa
|
23 | 0 | 0 | 1,557 |
| 2018/2019 |
FI
FC Isloch Minsk R.
|
Premier League
|
14 | 1 | 0 | 633 |
| 2017/2018 |
SLU
FC Slutsk
KRU
NFK Minsk
|
Premier League
|
18 | 2 | 0 | 1,339 |
| 2016/2017 |
KRU
NFK Minsk
|
Premier League
|
28 | 0 | 0 | 1,934 |
| 2015/2016 |
KRU
NFK Minsk
|
1. Division
|
10 | 0 | 0 | 780 |
| 2014/2015 |
FI
FC Isloch Minsk R.
|
1. Division
|
6 | 0 | 0 | 429 |
| 2013/2014 |
FI
FC Isloch Minsk R.
SMO
Smolevichi-Sti
|
1. Division
|
22 | 1 | 0 | 1,767 |
2024/2025
AT
Angkor Tiger
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
C-League
2023/2024
AT
Angkor Tiger
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
C-League
2022/2023
AT
Angkor Tiger
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
C-League
2020/2021
SMO
Smorgon
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
2019/2020
KRU
NFK Minsk
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
Coppa
2018/2019
FI
FC Isloch Minsk R.
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2017/2018
SLU
FC Slutsk
KRU
NFK Minsk
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2016/2017
KRU
NFK Minsk
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2015/2016
KRU
NFK Minsk
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
2014/2015
FI
FC Isloch Minsk R.
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
2013/2014
FI
FC Isloch Minsk R.
SMO
Smolevichi-Sti
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division