Progression de carrière
2025/2026
OR
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
523
Minutes
Second League - Group 1
2024/2025
OR
30
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,398
Minutes
Second League - Group 4, Cup
2023/2024
AVA
10
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
164
Minutes
Second League A - Promotion Play-offs
2022/2023
AVA
23
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
757
Minutes
Second League - Group 4, Cup
2021/2022
AVA
23
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,508
Minutes
Second League - Group 2, Cup
2020/2021
AVA
16
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
956
Minutes
Second League - Group 4, Cup
2019/2020
AVA
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
119
Minutes
First League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
OR
Orel
|
6 | 0 | 0 | 523 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
OR
Orel
|
30 | 3 | 0 | 2,398 | 0.11 | 3 |
| 2023/2024 |
AVA
Avangard Kursk
|
10 | 1 | 0 | 164 | 0.55 | 1 |
| 2022/2023 |
AVA
Avangard Kursk
|
23 | 3 | 0 | 757 | 0.36 | 5 |
| 2021/2022 |
AVA
Avangard Kursk
|
23 | 2 | 0 | 1,508 | 0.12 | 3 |
| 2020/2021 |
AVA
Avangard Kursk
|
16 | 1 | 0 | 956 | 0.09 | 1 |
| 2019/2020 |
AVA
Avangard Kursk
|
2 | 0 | 0 | 119 | 0.00 | 0 |
110
Matchs en carrière
10
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
87
Min/Match
523 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(87min)
Chronologie de Carrière - M. Tarasov
7 Saisons10
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
110
Total d'Apparitions
15.7 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Orel
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
523 Minutes
87 Min/Match
24
2024/2025
Orel
3
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,398 Minutes
80 Min/Match
0.10 Buts/Match
23
2023/2024
Avangard Kursk
1
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
164 Minutes
16 Min/Match
0.10 Buts/Match
22
2022/2023
Avangard Kursk
3
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
757 Minutes
33 Min/Match
0.13 Buts/Match
21
2021/2022
Avangard Kursk
2
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,508 Minutes
66 Min/Match
0.09 Buts/Match
20
2020/2021
Avangard Kursk
1
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
956 Minutes
60 Min/Match
0.06 Buts/Match
19
2019/2020
Avangard Kursk
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
119 Minutes
60 Min/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
110
Apparitions
10
Buts
0
Passes Décisives
2
Équipes
6,425
Minutes
13
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
OR
Orel
|
Second League - Group 1
|
6 | 0 | 0 | 523 |
| 2024/2025 |
OR
Orel
|
Second League - Group 4
Cup
|
30 | 3 | 0 | 2,398 |
| 2023/2024 |
AVA
Avangard Kursk
|
Second League A - Promotion Play-offs
|
10 | 1 | 0 | 164 |
| 2022/2023 |
AVA
Avangard Kursk
|
Second League - Group 4
Cup
|
23 | 3 | 0 | 757 |
| 2021/2022 |
AVA
Avangard Kursk
|
Second League - Group 2
Cup
|
23 | 2 | 0 | 1,508 |
| 2020/2021 |
AVA
Avangard Kursk
|
Second League - Group 4
Cup
|
16 | 1 | 0 | 956 |
| 2019/2020 |
AVA
Avangard Kursk
|
First League
|
2 | 0 | 0 | 119 |
2025/2026
OR
Orel
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Second League - Group 1
2024/2025
OR
Orel
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Second League - Group 4
Cup
2023/2024
AVA
Avangard Kursk
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Second League A - Promotion Play-offs
2022/2023
AVA
Avangard Kursk
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Second League - Group 4
Cup
2021/2022
AVA
Avangard Kursk
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Second League - Group 2
Cup
2020/2021
AVA
Avangard Kursk
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Second League - Group 4
Cup
2019/2020
AVA
Avangard Kursk
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League