Progression de carrière
2025/2026
AK
21
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,026
Minutes
Pro League
2024/2025
AK
34
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
2,886
Minutes
Pro League
2023/2024
AK
DA
30
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
1,687
Minutes
Al Khaleej Saihat
(30 M)
Damac
(0 M)
Pro League
2022/2023
DA
KSA
28
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
1,994
Minutes
Damac
(28 M)
Arabie Saoudite
(0 M)
Pro League, World Cup - Qualification Asia
2021/2022
DA
28
Matchs
4
Buts
1
Passes Décisives
2,167
Minutes
Pro League
2020/2021
DA
28
Matchs
4
Buts
2
Passes Décisives
1,597
Minutes
Pro League
2019/2020
HAZ
KSA
28
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
1,188
Minutes
Al-Hazm
(26 M)
Arabie Saoudite
(2 M)
Pro League, Friendlies
2018/2019
FAT
27
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
1,780
Minutes
Pro League
2017/2018
FAI
22
Matchs
2
Buts
3
Passes Décisives
1,279
Minutes
Crown Prince Cup, Pro League
2016/2017
FAI
21
Matchs
4
Buts
2
Passes Décisives
1,097
Minutes
Pro League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
AK
Al Khaleej Saihat
|
21 | 0 | 1 | 1,026 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
AK
Al Khaleej Saihat
|
34 | 1 | 1 | 2,886 | 0.03 | 2 |
| 2023/2024 |
AK
Al Khaleej Saihat
(30)
DA
Damac
(0)
|
30 | 2 | 2 | 1,687 | 0.11 | 2 |
| 2022/2023 |
DA
Damac
(28)
KSA
Arabie Saoudite
(0)
|
28 | 2 | 1 | 1,994 | 0.09 | 1 |
| 2021/2022 |
DA
Damac
|
28 | 4 | 1 | 2,167 | 0.17 | 1 |
| 2020/2021 |
DA
Damac
|
28 | 4 | 2 | 1,597 | 0.23 | 2 |
| 2019/2020 |
HAZ
Al-Hazm
(26)
KSA
Arabie Saoudite
(2)
|
28 | 2 | 1 | 1,188 | 0.15 | 1 |
| 2018/2019 |
FAT
Al-Fateh
|
27 | 2 | 1 | 1,780 | 0.10 | 2 |
| 2017/2018 |
FAI
Al-Faisaly FC
|
22 | 2 | 3 | 1,279 | 0.14 | 0 |
| 2016/2017 |
FAI
Al-Faisaly FC
|
21 | 4 | 2 | 1,097 | 0.33 | 1 |
267
Matchs en carrière
23
Buts en carrière
15
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.6
Note Moyenne
Bon
49
Min/Match
1,026 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
0G + 1A
0
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0.05
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Bon
(40%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(49min)
Chronologie de Carrière - Mansour Hamzi
10 Saisons23
Total de Buts
↘ -4
vs Première Saison
15
Total d'Assistances
↘ -1
vs Première Saison
267
Total d'Apparitions
26.7 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Al Khaleej Saihat
0
Buts
1
Passes Décisives
21
Matchs
6.6
Note
1,026 Minutes
49 Min/Match
24
2024/2025
Al Khaleej Saihat
1
Buts
1
Passes Décisives
34
Matchs
6.9
Note
2,886 Minutes
85 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
Damac, Al Khaleej Saihat
2
Buts
2
Passes Décisives
30
Matchs
6.7
Note
1,687 Minutes
56 Min/Match
0.07 Buts/Match
22
2022/2023
Damac, Arabie Saoudite
2
Buts
1
Passes Décisives
28
Matchs
6.6
Note
1,994 Minutes
71 Min/Match
0.07 Buts/Match
21
2021/2022
Damac
4
Buts
1
Passes Décisives
28
Matchs
6.8
Note
2,167 Minutes
77 Min/Match
0.14 Buts/Match
20
2020/2021
Damac
4
Buts
2
Passes Décisives
28
Matchs
6.8
Note
1,597 Minutes
57 Min/Match
0.14 Buts/Match
19
2019/2020
Al-Hazm, Arabie Saoudite
2
Buts
1
Passes Décisives
28
Matchs
6.7
Note
1,188 Minutes
42 Min/Match
0.07 Buts/Match
18
2018/2019
Al-Fateh
2
Buts
1
Passes Décisives
27
Matchs
6.6
Note
1,780 Minutes
66 Min/Match
0.07 Buts/Match
17
2017/2018
Al-Faisaly FC
2
Buts
3
Passes Décisives
22
Matchs
6.7
Note
1,279 Minutes
58 Min/Match
0.09 Buts/Match
16
2016/2017
Al-Faisaly FC
4
Buts
2
Passes Décisives
21
Matchs
6.7
Note
1,097 Minutes
52 Min/Match
0.19 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
267
Apparitions
23
Buts
15
Passes Décisives
6
Équipes
16,701
Minutes
15
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
AK
Al Khaleej Saihat
|
Pro League
|
21 | 0 | 1 | 1,026 |
| 2024/2025 |
AK
Al Khaleej Saihat
|
Pro League
|
34 | 1 | 1 | 2,886 |
| 2023/2024 |
DA
Damac
AK
Al Khaleej Saihat
|
Pro League
|
30 | 2 | 2 | 1,687 |
| 2022/2023 |
DA
Damac
KSA
Arabie Saoudite
|
Pro League
World Cup - Qualification Asia
|
28 | 2 | 1 | 1,994 |
| 2021/2022 |
DA
Damac
|
Pro League
|
28 | 4 | 1 | 2,167 |
| 2020/2021 |
DA
Damac
|
Pro League
|
28 | 4 | 2 | 1,597 |
| 2019/2020 |
HAZ
Al-Hazm
KSA
Arabie Saoudite
|
Pro League
Friendlies
|
28 | 2 | 1 | 1,188 |
| 2018/2019 |
FAT
Al-Fateh
|
Pro League
|
27 | 2 | 1 | 1,780 |
| 2017/2018 |
FAI
Al-Faisaly FC
|
Crown Prince Cup
Pro League
|
22 | 2 | 3 | 1,279 |
| 2016/2017 |
FAI
Al-Faisaly FC
|
Pro League
|
21 | 4 | 2 | 1,097 |
2025/2026
AK
Al Khaleej Saihat
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Pro League
2024/2025
AK
Al Khaleej Saihat
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Pro League
2023/2024
DA
Damac
AK
Al Khaleej Saihat
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
Pro League
2022/2023
DA
Damac
KSA
Arabie Saoudite
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Pro League
World Cup - Qualification Asia
2021/2022
DA
Damac
Buts
4
Passes Décisives
1
Championnat
Pro League
2020/2021
DA
Damac
Buts
4
Passes Décisives
2
Championnat
Pro League
2019/2020
HAZ
Al-Hazm
KSA
Arabie Saoudite
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Pro League
Friendlies
2018/2019
FAT
Al-Fateh
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Pro League
2017/2018
FAI
Al-Faisaly FC
Buts
2
Passes Décisives
3
Championnat
Crown Prince Cup
Pro League
2016/2017
FAI
Al-Faisaly FC
Buts
4
Passes Décisives
2
Championnat
Pro League