Progression de carrière
2024/2025
CA
GE
61
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
5,482
Minutes
Cartaya
(61 M)
Gerena
(0 M)
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs, Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
GE
33
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,488
Minutes
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
PG
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,333
Minutes
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
CA
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,722
Minutes
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
ALM
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
844
Minutes
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
ALG
15
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,031
Minutes
Primera División RFEF - Group 4
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
CA
Cartaya
(61)
GE
Gerena
(0)
|
61 | 6 | 0 | 5,482 | 0.10 | 16 |
| 2023/2024 |
GE
Gerena
|
33 | 2 | 0 | 2,488 | 0.07 | 6 |
| 2022/2023 |
PG
Puente Genil
|
26 | 1 | 0 | 1,333 | 0.07 | 1 |
| 2021/2022 |
CA
Cartaya
|
31 | 0 | 0 | 2,722 | 0.00 | 6 |
| 2020/2021 |
ALM
Almería II
|
20 | 0 | 0 | 844 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
ALG
Algeciras
|
15 | 1 | 0 | 1,031 | 0.09 | 2 |
186
Matchs en carrière
10
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Manu Cerpa
6 Saisons10
Total de Buts
↗ +5
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
186
Total d'Apparitions
31 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Gerena, Cartaya
6
Buts
0
Passes Décisives
61
Matchs
-
Note
5,482 Minutes
90 Min/Match
0.10 Buts/Match
23
2023/2024
Gerena
2
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,488 Minutes
75 Min/Match
0.06 Buts/Match
22
2022/2023
Puente Genil
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,333 Minutes
51 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
Cartaya
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,722 Minutes
88 Min/Match
20
2020/2021
Almería II
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
844 Minutes
42 Min/Match
19
2019/2020
Algeciras
1
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,031 Minutes
69 Min/Match
0.07 Buts/Match
Aperçu de Carrière
6
Saisons
186
Apparitions
10
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
13,900
Minutes
34
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
GE
Gerena
CA
Cartaya
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
|
61 | 6 | 0 | 5,482 |
| 2023/2024 |
GE
Gerena
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
33 | 2 | 0 | 2,488 |
| 2022/2023 |
PG
Puente Genil
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
26 | 1 | 0 | 1,333 |
| 2021/2022 |
CA
Cartaya
|
Tercera División RFEF - Group 14
|
31 | 0 | 0 | 2,722 |
| 2020/2021 |
ALM
Almería II
|
Tercera División RFEF - Group 12
|
20 | 0 | 0 | 844 |
| 2019/2020 |
ALG
Algeciras
|
Primera División RFEF - Group 4
|
15 | 1 | 0 | 1,031 |
2024/2025
GE
Gerena
CA
Cartaya
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
GE
Gerena
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
PG
Puente Genil
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
CA
Cartaya
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
ALM
Almería II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
ALG
Algeciras
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División RFEF - Group 4