Progression de carrière
2024/2025
AUT
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,425
Minutes
Regionalliga - Ost, Cup
2023/2024
AUT
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,758
Minutes
Cup, Regionalliga - West
2022/2023
AUT
30
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,694
Minutes
Regionalliga - West, Cup
2021/2022
AUT
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,520
Minutes
Regionalliga - Tirol
2020/2021
SA
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,080
Minutes
Regionalliga - Salzburg
2019/2020
GRO
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,394
Minutes
Regionalliga - West, Division 2 - Norra Svealand
+2
2018/2019
GRO
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,640
Minutes
Cup, Regionalliga - West
2017/2018
GRO
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
215
Minutes
Regionalliga - West, Cup
2016/2017
GRO
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Cup, Regionalliga - West
2012/2013
TEA
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
450
Minutes
Regionalliga - West
2011/2012
AUT
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Regionalliga - West
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
AUT
Austria Salzburg
|
27 | 0 | 0 | 2,425 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
AUT
Austria Salzburg
|
31 | 0 | 0 | 2,758 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
AUT
Austria Salzburg
|
30 | 0 | 0 | 2,694 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
AUT
Austria Salzburg
|
28 | 0 | 0 | 2,520 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
SA
Salzburger AK
|
12 | 0 | 0 | 1,080 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
GRO
Grödig
|
16 | 0 | 0 | 1,394 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2018/2019 |
GRO
Grödig
|
18 | 0 | 0 | 1,640 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2017/2018 |
GRO
Grödig
|
3 | 0 | 0 | 215 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2016/2017 |
GRO
Grödig
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 1 |
| 2012/2013 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
5 | 0 | 0 | 450 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
AUT
Austria Vienna (Am)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
171
Matchs en carrière
0
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
90
Min/Match
2,335 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - M. Kalman
11 Saisons0
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
171
Total d'Apparitions
15.5 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Austria Salzburg
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,425 Minutes
90 Min/Match
23
2023/2024
Austria Salzburg
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,758 Minutes
89 Min/Match
22
2022/2023
Austria Salzburg
0
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,694 Minutes
90 Min/Match
21
2021/2022
Austria Salzburg
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,520 Minutes
90 Min/Match
20
2020/2021
Salzburger AK
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
1,080 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
Grödig
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,394 Minutes
87 Min/Match
18
2018/2019
Grödig
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,640 Minutes
91 Min/Match
17
2017/2018
Grödig
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
215 Minutes
72 Min/Match
16
2016/2017
Grödig
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
12
2012/2013
Floridsdorfer AC
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
450 Minutes
90 Min/Match
11
2011/2012
Austria Vienna (Am)
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
11
Saisons
171
Apparitions
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
15,266
Minutes
20
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
AUT
Austria Salzburg
|
Regionalliga - Ost
Cup
|
27 | 0 | 0 | 2,425 |
| 2023/2024 |
AUT
Austria Salzburg
|
Cup
Regionalliga - West
|
31 | 0 | 0 | 2,758 |
| 2022/2023 |
AUT
Austria Salzburg
|
Regionalliga - West
Cup
|
30 | 0 | 0 | 2,694 |
| 2021/2022 |
AUT
Austria Salzburg
|
Regionalliga - Tirol
|
28 | 0 | 0 | 2,520 |
| 2020/2021 |
SA
Salzburger AK
|
Regionalliga - Salzburg
|
12 | 0 | 0 | 1,080 |
| 2019/2020 |
GRO
Grödig
|
Regionalliga - West
Division 2 - Norra Svealand
Division 2 - Norrland
Division 2 - Södra Svealand
|
16 | 0 | 0 | 1,394 |
| 2018/2019 |
GRO
Grödig
|
Cup
Regionalliga - West
|
18 | 0 | 0 | 1,640 |
| 2017/2018 |
GRO
Grödig
|
Regionalliga - West
Cup
|
3 | 0 | 0 | 215 |
| 2016/2017 |
GRO
Grödig
|
Cup
Regionalliga - West
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2012/2013 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
Regionalliga - West
|
5 | 0 | 0 | 450 |
| 2011/2012 |
AUT
Austria Vienna (Am)
|
Regionalliga - West
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
AUT
Austria Salzburg
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Ost
Cup
2023/2024
AUT
Austria Salzburg
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Regionalliga - West
2022/2023
AUT
Austria Salzburg
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
Cup
2021/2022
AUT
Austria Salzburg
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Tirol
2020/2021
SA
Salzburger AK
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Salzburg
2019/2020
GRO
Grödig
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
Division 2 - Norra Svealand
Division 2 - Norrland
Division 2 - Södra Svealand
2018/2019
GRO
Grödig
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Regionalliga - West
2017/2018
GRO
Grödig
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
Cup
2016/2017
GRO
Grödig
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Regionalliga - West
2012/2013
TEA
Floridsdorfer AC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
2011/2012
AUT
Austria Vienna (Am)
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West