Progression de carrière
2025/2026
ELC
29
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,855
Minutes
La Liga, Copa del Rey
2024/2025
ELC
ZAR
74
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
4,513
Minutes
Elche
(55 M)
Zaragoza
(19 M)
Copa del Rey, Segunda División
2023/2024
ZAR
35
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
2,422
Minutes
Copa del Rey, Segunda División
2022/2023
FA
38
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,878
Minutes
Copa del Rey, Segunda División
2021/2022
FA
34
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,513
Minutes
Copa del Rey, Primera División RFEF - Group 2
2020/2021
FA
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
625
Minutes
Copa del Rey, Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
ZAR
ZAR
27
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,280
Minutes
Real Zaragoza II
(26 M)
Zaragoza
(1 M)
Segunda División, Tercera División RFEF - Group 18
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
ELC
Elche
|
29 | 1 | 1 | 1,855 | 0.05 | 2 |
| 2024/2025 |
ELC
Elche
(55)
ZAR
Zaragoza
(19)
|
74 | 0 | 2 | 4,513 | 0.00 | 9 |
| 2023/2024 |
ZAR
Zaragoza
|
35 | 0 | 2 | 2,422 | 0.00 | 7 |
| 2022/2023 |
FA
FC Andorra
|
38 | 0 | 0 | 2,878 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
FA
FC Andorra
|
34 | 0 | 0 | 2,513 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
FA
FC Andorra
|
15 | 0 | 0 | 625 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
ZAR
Real Zaragoza II
(26)
ZAR
Zaragoza
(1)
|
27 | 2 | 0 | 2,280 | 0.08 | 6 |
252
Matchs en carrière
3
Buts en carrière
5
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.8
Note Moyenne
Bon
71
Min/Match
1,777 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
1G + 1A
1
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0.04
Buts/Match
0.04
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Excellent
(100%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(71min)
Chronologie de Carrière - Marc Aguado
7 Saisons3
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
5
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
252
Total d'Apparitions
36 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Elche
1
Buts
1
Passes Décisives
29
Matchs
6.8
Note
1,855 Minutes
64 Min/Match
0.03 Buts/Match
24
2024/2025
Elche, Zaragoza
0
Buts
2
Passes Décisives
74
Matchs
7.0
Note
4,513 Minutes
61 Min/Match
23
2023/2024
Zaragoza
0
Buts
2
Passes Décisives
35
Matchs
7.0
Note
2,422 Minutes
69 Min/Match
22
2022/2023
FC Andorra
0
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
7.0
Note
2,878 Minutes
76 Min/Match
21
2021/2022
FC Andorra
0
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
6.7
Note
2,513 Minutes
74 Min/Match
20
2020/2021
FC Andorra
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
625 Minutes
42 Min/Match
19
2019/2020
Zaragoza, Real Zaragoza II
2
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
6.5
Note
2,280 Minutes
84 Min/Match
0.07 Buts/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
252
Apparitions
3
Buts
5
Passes Décisives
4
Équipes
17,086
Minutes
33
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ELC
Elche
|
La Liga
Copa del Rey
|
29 | 1 | 1 | 1,855 |
| 2024/2025 |
ELC
Elche
ZAR
Zaragoza
|
Copa del Rey
Segunda División
|
74 | 0 | 2 | 4,513 |
| 2023/2024 |
ZAR
Zaragoza
|
Copa del Rey
Segunda División
|
35 | 0 | 2 | 2,422 |
| 2022/2023 |
FA
FC Andorra
|
Copa del Rey
Segunda División
|
38 | 0 | 0 | 2,878 |
| 2021/2022 |
FA
FC Andorra
|
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 2
|
34 | 0 | 0 | 2,513 |
| 2020/2021 |
FA
FC Andorra
|
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 5
|
15 | 0 | 0 | 625 |
| 2019/2020 |
ZAR
Zaragoza
ZAR
Real Zaragoza II
|
Segunda División
Tercera División RFEF - Group 18
Copa del Rey
|
27 | 2 | 0 | 2,280 |
2025/2026
ELC
Elche
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
La Liga
Copa del Rey
2024/2025
ELC
Elche
ZAR
Zaragoza
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
Copa del Rey
Segunda División
2023/2024
ZAR
Zaragoza
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
Copa del Rey
Segunda División
2022/2023
FA
FC Andorra
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Segunda División
2021/2022
FA
FC Andorra
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 2
2020/2021
FA
FC Andorra
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
ZAR
Zaragoza
ZAR
Real Zaragoza II
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
Tercera División RFEF - Group 18
Copa del Rey