Progression de carrière
2025/2026
BIR
HEA
+1
24
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,487
Minutes
Birmingham
(17 M)
Heart Of Midlothian
(7 M)
Scotland U21
(0 M)
Premiership, UEFA U21 Championship - Qualification
+2
2024/2025
BIR
BRI
51
Matchs
0
Buts
5
Passes Décisives
2,259
Minutes
Birmingham
(51 M)
Brighton
(0 M)
Premier League, EFL Trophy
+3
2023/2024
NOR
SCO
+1
56
Matchs
5
Buts
6
Passes Décisives
4,813
Minutes
Northampton
(49 M)
Scotland U21
(7 M)
Brighton
(0 M)
Premier League - Summer Series, League Cup
+5
2022/2023
NOR
48
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
3,579
Minutes
FA Cup, EFL Trophy
+2
2021/2022
BU
BU
+1
27
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,408
Minutes
Brighton U23
(22 M)
Brighton U21
(3 M)
Brighton
(2 M)
League Cup, FA Cup
+3
2020/2021
BU
SU
+2
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,249
Minutes
Brighton U23
(14 M)
Scotland U19
(3 M)
Brighton U21
(2 M)
Brighton U18
(0 M)
U18 Premier League - South, Premier League 2 Division One
+2
2019/2020
BU
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Minutes
EFL Trophy
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
BIR
Birmingham
(17)
HEA
Heart Of Midlothian
(7)
SCO
Scotland U21
(0)
|
24 | 1 | 1 | 1,487 | 0.06 | 3 |
| 2024/2025 |
BIR
Birmingham
(51)
BRI
Brighton
(0)
|
51 | 0 | 5 | 2,259 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
NOR
Northampton
(49)
SCO
Scotland U21
(7)
BRI
Brighton
(0)
|
56 | 5 | 6 | 4,813 | 0.09 | 4 |
| 2022/2023 |
NOR
Northampton
|
48 | 1 | 1 | 3,579 | 0.03 | 8 |
| 2021/2022 |
BU
Brighton U23
(22)
BU
Brighton U21
(3)
BRI
Brighton
(2)
|
27 | 4 | 0 | 2,408 | 0.15 | 8 |
| 2020/2021 |
BU
Brighton U23
(14)
SU
Scotland U19
(3)
BU
Brighton U21
(2)
BU
Brighton U18
(0)
|
19 | 0 | 0 | 1,249 | 0.00 | 6 |
| 2019/2020 |
BU
Brighton U21
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 0 |
226
Matchs en carrière
11
Buts en carrière
13
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.8
Note Moyenne
Excellent
90
Min/Match
629 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
1G + 1A
1
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0.14
Buts/Match
0.14
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(50%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - M. Leonard
7 Saisons11
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
13
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
226
Total d'Apparitions
32.3 Par Saison
7.8
Note Maximale
7.4 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Heart Of Midlothian, Scotland U21
+ 1 plus
1
Buts
1
Passes Décisives
24
Matchs
7.8
Note
1,487 Minutes
62 Min/Match
0.04 Buts/Match
24
2024/2025
Brighton, Birmingham
0
Buts
5
Passes Décisives
51
Matchs
7.6
Note
2,259 Minutes
44 Min/Match
23
2023/2024
Brighton, Northampton
+ 1 plus
5
Buts
6
Passes Décisives
56
Matchs
7.3
Note
4,813 Minutes
86 Min/Match
0.09 Buts/Match
22
2022/2023
Northampton
1
Buts
1
Passes Décisives
48
Matchs
7.3
Note
3,579 Minutes
75 Min/Match
0.02 Buts/Match
21
2021/2022
Brighton, Brighton U21
+ 1 plus
4
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
7.1
Note
2,408 Minutes
89 Min/Match
0.15 Buts/Match
20
2020/2021
Brighton U18, Brighton U23
+ 2 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,249 Minutes
66 Min/Match
19
2019/2020
Brighton U21
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
1 Minutes
1 Min/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
226
Apparitions
11
Buts
13
Passes Décisives
9
Équipes
15,796
Minutes
32
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
HEA
Heart Of Midlothian
SCO
Scotland U21
BIR
Birmingham
|
Premiership
UEFA U21 Championship - Qualification
League Cup
Championship
|
24 | 1 | 1 | 1,487 |
| 2024/2025 |
BRI
Brighton
BIR
Birmingham
|
Premier League
EFL Trophy
League One
FA Cup
League Cup
|
51 | 0 | 5 | 2,259 |
| 2023/2024 |
BRI
Brighton
NOR
Northampton
SCO
Scotland U21
|
Premier League - Summer Series
League Cup
Premier League
FA Cup
UEFA U21 Championship - Qualification
EFL Trophy
League One
|
56 | 5 | 6 | 4,813 |
| 2022/2023 |
NOR
Northampton
|
FA Cup
EFL Trophy
League Two
League Cup
|
48 | 1 | 1 | 3,579 |
| 2021/2022 |
BRI
Brighton
BU
Brighton U21
BU
Brighton U23
|
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
Premier League 2 Division One
Premier League
|
27 | 4 | 0 | 2,408 |
| 2020/2021 |
BU
Brighton U18
BU
Brighton U23
BU
Brighton U21
SU
Scotland U19
|
U18 Premier League - South
Premier League 2 Division One
EFL Trophy
UEFA U19 Championship
|
19 | 0 | 0 | 1,249 |
| 2019/2020 |
BU
Brighton U21
|
EFL Trophy
|
1 | 0 | 0 | 1 |
2025/2026
HEA
Heart Of Midlothian
SCO
Scotland U21
BIR
Birmingham
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Premiership
UEFA U21 Championship - Qualification
League Cup
Championship
2024/2025
BRI
Brighton
BIR
Birmingham
Buts
0
Passes Décisives
5
Championnat
Premier League
EFL Trophy
League One
FA Cup
League Cup
2023/2024
BRI
Brighton
NOR
Northampton
SCO
Scotland U21
Buts
5
Passes Décisives
6
Championnat
Premier League - Summer Series
League Cup
Premier League
FA Cup
UEFA U21 Championship - Qualification
EFL Trophy
League One
2022/2023
NOR
Northampton
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
FA Cup
EFL Trophy
League Two
League Cup
2021/2022
BRI
Brighton
BU
Brighton U21
BU
Brighton U23
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
Premier League 2 Division One
Premier League
2020/2021
BU
Brighton U18
BU
Brighton U23
BU
Brighton U21
SU
Scotland U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
U18 Premier League - South
Premier League 2 Division One
EFL Trophy
UEFA U19 Championship
2019/2020
BU
Brighton U21
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy