Progression de carrière
2023/2024
ST
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Oberliga - Promotion Round
2022/2023
ST
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,394
Minutes
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
FRA
12
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
955
Minutes
Regionalliga - Nord
2020/2021
PAD
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
79
Minutes
DFB Pokal, 2. Bundesliga
+1
2019/2020
DAR
28
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,572
Minutes
2. Bundesliga, DFB Pokal
2018/2019
DAR
AUG
34
Matchs
4
Buts
7
Passes Décisives
2,993
Minutes
SV Darmstadt 98
(34 M)
FC Augsburg
(0 M)
2. Bundesliga, DFB Pokal
+1
2017/2018
AUG
25
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,369
Minutes
DFB Pokal, Bundesliga
+1
2016/2017
DAR
34
Matchs
4
Buts
3
Passes Décisives
2,901
Minutes
DFB Pokal, Bundesliga
2015/2016
DAR
36
Matchs
7
Buts
5
Passes Décisives
3,185
Minutes
DFB Pokal, Bundesliga
2014/2015
DAR
34
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
3,053
Minutes
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2013/2014
DAR
39
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,436
Minutes
DFB Pokal, 3. Liga
2012/2013
ALE
38
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,712
Minutes
DFB Pokal, 3. Liga
2011/2012
DRE
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
646
Minutes
2. Bundesliga, DFB Pokal
2010/2011
SGE
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
364
Minutes
Bundesliga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actuel |
ST
Straelen
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
ST
Straelen
|
19 | 0 | 0 | 1,394 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
FRA
FSV Frankfurt
|
12 | 1 | 0 | 955 | 0.09 | 2 |
| 2020/2021 |
PAD
SC Paderborn 07
|
8 | 0 | 0 | 79 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
DAR
SV Darmstadt 98
|
28 | 2 | 0 | 1,572 | 0.11 | 2 |
| 2018/2019 |
DAR
SV Darmstadt 98
(34)
AUG
FC Augsburg
(0)
|
34 | 4 | 7 | 2,993 | 0.12 | 2 |
| 2017/2018 |
AUG
FC Augsburg
|
25 | 0 | 1 | 1,369 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2016/2017 |
DAR
SV Darmstadt 98
|
34 | 4 | 3 | 2,901 | 0.12 | 2 |
| 2015/2016 |
DAR
SV Darmstadt 98
|
36 | 7 | 5 | 3,185 | 0.20 | 7 |
| 2014/2015 |
DAR
SV Darmstadt 98
|
34 | 3 | 0 | 3,053 | 0.09 | 10 |
| 2013/2014 |
DAR
SV Darmstadt 98
|
39 | 2 | 0 | 3,436 | 0.05 | 6 |
| 2012/2013 |
ALE
Alemannia Aachen
|
38 | 3 | 0 | 2,712 | 0.10 | 3 / 1 |
| 2011/2012 |
DRE
Dynamo Dresden
|
17 | 0 | 0 | 646 | 0.00 | 2 |
| 2010/2011 |
SGE
Eintracht Frankfurt
|
10 | 0 | 0 | 364 | 0.00 | 0 |
334
Matchs en carrière
26
Buts en carrière
16
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - M. Heller
14 Saisons26
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
16
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
334
Total d'Apparitions
23.9 Par Saison
7.5
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
23
2023/2024
Straelen
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
Straelen
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,394 Minutes
73 Min/Match
21
2021/2022
FSV Frankfurt
1
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
955 Minutes
80 Min/Match
0.08 Buts/Match
20
2020/2021
SC Paderborn 07
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
7.0
Note
79 Minutes
10 Min/Match
19
2019/2020
SV Darmstadt 98
2
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
7.5
Note
1,572 Minutes
56 Min/Match
0.07 Buts/Match
18
2018/2019
SV Darmstadt 98, FC Augsburg
4
Buts
7
Passes Décisives
34
Matchs
6.7
Note
2,993 Minutes
88 Min/Match
0.12 Buts/Match
17
2017/2018
FC Augsburg
0
Buts
1
Passes Décisives
25
Matchs
6.6
Note
1,369 Minutes
55 Min/Match
16
2016/2017
SV Darmstadt 98
4
Buts
3
Passes Décisives
34
Matchs
6.4
Note
2,901 Minutes
85 Min/Match
0.12 Buts/Match
15
2015/2016
SV Darmstadt 98
7
Buts
5
Passes Décisives
36
Matchs
6.5
Note
3,185 Minutes
88 Min/Match
0.19 Buts/Match
14
2014/2015
SV Darmstadt 98
3
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
3,053 Minutes
90 Min/Match
0.09 Buts/Match
13
2013/2014
SV Darmstadt 98
2
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
-
Note
3,436 Minutes
88 Min/Match
0.05 Buts/Match
12
2012/2013
Alemannia Aachen
3
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
2,712 Minutes
71 Min/Match
0.08 Buts/Match
11
2011/2012
Dynamo Dresden
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
646 Minutes
38 Min/Match
10
2010/2011
Eintracht Frankfurt
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
364 Minutes
36 Min/Match
Aperçu de Carrière
14
Saisons
334
Apparitions
26
Buts
16
Passes Décisives
8
Équipes
24,659
Minutes
37
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
ST
Straelen
|
Oberliga - Promotion Round
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
ST
Straelen
|
Regionalliga - Relegation Round
|
19 | 0 | 0 | 1,394 |
| 2021/2022 |
FRA
FSV Frankfurt
|
Regionalliga - Nord
|
12 | 1 | 0 | 955 |
| 2020/2021 |
PAD
SC Paderborn 07
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
Friendlies Clubs
|
8 | 0 | 0 | 79 |
| 2019/2020 |
DAR
SV Darmstadt 98
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
28 | 2 | 0 | 1,572 |
| 2018/2019 |
DAR
SV Darmstadt 98
AUG
FC Augsburg
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
Bundesliga
|
34 | 4 | 7 | 2,993 |
| 2017/2018 |
AUG
FC Augsburg
|
DFB Pokal
Bundesliga
2. Lig
|
25 | 0 | 1 | 1,369 |
| 2016/2017 |
DAR
SV Darmstadt 98
|
DFB Pokal
Bundesliga
|
34 | 4 | 3 | 2,901 |
| 2015/2016 |
DAR
SV Darmstadt 98
|
DFB Pokal
Bundesliga
|
36 | 7 | 5 | 3,185 |
| 2014/2015 |
DAR
SV Darmstadt 98
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
34 | 3 | 0 | 3,053 |
| 2013/2014 |
DAR
SV Darmstadt 98
|
DFB Pokal
3. Liga
|
39 | 2 | 0 | 3,436 |
| 2012/2013 |
ALE
Alemannia Aachen
|
DFB Pokal
3. Liga
|
38 | 3 | 0 | 2,712 |
| 2011/2012 |
DRE
Dynamo Dresden
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
17 | 0 | 0 | 646 |
| 2010/2011 |
SGE
Eintracht Frankfurt
|
Bundesliga
|
10 | 0 | 0 | 364 |
2023/2024
ST
Straelen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Oberliga - Promotion Round
2022/2023
ST
Straelen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
FRA
FSV Frankfurt
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Nord
2020/2021
PAD
SC Paderborn 07
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
2. Bundesliga
Friendlies Clubs
2019/2020
DAR
SV Darmstadt 98
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
2. Bundesliga
DFB Pokal
2018/2019
DAR
SV Darmstadt 98
AUG
FC Augsburg
Buts
4
Passes Décisives
7
Championnat
2. Bundesliga
DFB Pokal
Bundesliga
2017/2018
AUG
FC Augsburg
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
DFB Pokal
Bundesliga
2. Lig
2016/2017
DAR
SV Darmstadt 98
Buts
4
Passes Décisives
3
Championnat
DFB Pokal
Bundesliga
2015/2016
DAR
SV Darmstadt 98
Buts
7
Passes Décisives
5
Championnat
DFB Pokal
Bundesliga
2014/2015
DAR
SV Darmstadt 98
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
2. Bundesliga
2013/2014
DAR
SV Darmstadt 98
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
3. Liga
2012/2013
ALE
Alemannia Aachen
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
3. Liga
2011/2012
DRE
Dynamo Dresden
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Bundesliga
DFB Pokal
2010/2011
SGE
Eintracht Frankfurt
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga