Progression de carrière
2024/2025
BC
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Regionalliga - Relegation Round, Regionalliga - Nord
2023/2024
BC
28
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,267
Minutes
Regionalliga - Relegation Round
2022/2023
COV
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Championship
2021/2022
ZWI
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
363
Minutes
3. Liga
2020/2021
OLD
PAD
+1
20
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
1,217
Minutes
Oldham
(20 M)
SC Paderborn 07
(0 M)
Coventry
(0 M)
Friendlies Clubs, FA Cup
+3
2019/2020
HAL
PAD
14
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
666
Minutes
Hallescher FC
(14 M)
SC Paderborn 07
(0 M)
DFB Pokal, 3. Liga
+1
2018/2019
HAN
22
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,232
Minutes
3. Liga, DFB Pokal
2017/2018
HAN
DRE
19
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,597
Minutes
Hansa Rostock
(19 M)
Dynamo Dresden
(0 M)
3. Liga, 2. Bundesliga
+1
2016/2017
DRE
WER
8
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
145
Minutes
Dynamo Dresden
(8 M)
Werder Bremen
(0 M)
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2015/2016
BRE
WER
27
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,789
Minutes
Werder Bremen II
(26 M)
Werder Bremen
(1 M)
3. Liga, Bundesliga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
BC
BSG Chemie Leipzig
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
BC
BSG Chemie Leipzig
|
28 | 2 | 0 | 1,267 | 0.14 | 3 |
| 2022/2023 |
COV
Coventry
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
ZWI
FSV Zwickau
|
8 | 0 | 0 | 363 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
OLD
Oldham
(20)
PAD
SC Paderborn 07
(0)
COV
Coventry
(0)
|
20 | 1 | 2 | 1,217 | 0.07 | 2 |
| 2019/2020 |
HAL
Hallescher FC
(14)
PAD
SC Paderborn 07
(0)
|
14 | 2 | 0 | 666 | 0.27 | 3 |
| 2018/2019 |
HAN
Hansa Rostock
|
22 | 2 | 0 | 1,232 | 0.15 | 3 |
| 2017/2018 |
HAN
Hansa Rostock
(19)
DRE
Dynamo Dresden
(0)
|
19 | 4 | 0 | 1,597 | 0.23 | 5 |
| 2016/2017 |
DRE
Dynamo Dresden
(8)
WER
Werder Bremen
(0)
|
8 | 0 | 1 | 145 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
BRE
Werder Bremen II
(26)
WER
Werder Bremen
(1)
|
27 | 7 | 0 | 1,789 | 0.35 | 4 |
146
Matchs en carrière
18
Buts en carrière
3
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - M. Hilßner
10 Saisons18
Total de Buts
↘ -7
vs Première Saison
3
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
146
Total d'Apparitions
14.6 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.5 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
BSG Chemie Leipzig
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
BSG Chemie Leipzig
2
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,267 Minutes
45 Min/Match
0.07 Buts/Match
22
2022/2023
Coventry
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
21
2021/2022
FSV Zwickau
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
363 Minutes
45 Min/Match
20
2020/2021
SC Paderborn 07, Coventry
+ 1 plus
1
Buts
2
Passes Décisives
20
Matchs
6.8
Note
1,217 Minutes
61 Min/Match
0.05 Buts/Match
19
2019/2020
SC Paderborn 07, Hallescher FC
2
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
666 Minutes
48 Min/Match
0.14 Buts/Match
18
2018/2019
Hansa Rostock
2
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
6.8
Note
1,232 Minutes
56 Min/Match
0.09 Buts/Match
17
2017/2018
Hansa Rostock, Dynamo Dresden
4
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
6.0
Note
1,597 Minutes
84 Min/Match
0.21 Buts/Match
16
2016/2017
Werder Bremen, Dynamo Dresden
0
Buts
1
Passes Décisives
8
Matchs
6.7
Note
145 Minutes
18 Min/Match
15
2015/2016
Werder Bremen II, Werder Bremen
7
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
6.3
Note
1,789 Minutes
66 Min/Match
0.26 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
146
Apparitions
18
Buts
3
Passes Décisives
10
Équipes
8,276
Minutes
22
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BC
BSG Chemie Leipzig
|
Regionalliga - Relegation Round
Regionalliga - Nord
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
BC
BSG Chemie Leipzig
|
Regionalliga - Relegation Round
|
28 | 2 | 0 | 1,267 |
| 2022/2023 |
COV
Coventry
|
Championship
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
ZWI
FSV Zwickau
|
3. Liga
|
8 | 0 | 0 | 363 |
| 2020/2021 |
PAD
SC Paderborn 07
COV
Coventry
OLD
Oldham
|
Friendlies Clubs
FA Cup
League Two
Championship
League Cup
|
20 | 1 | 2 | 1,217 |
| 2019/2020 |
PAD
SC Paderborn 07
HAL
Hallescher FC
|
DFB Pokal
3. Liga
Bundesliga
|
14 | 2 | 0 | 666 |
| 2018/2019 |
HAN
Hansa Rostock
|
3. Liga
DFB Pokal
|
22 | 2 | 0 | 1,232 |
| 2017/2018 |
HAN
Hansa Rostock
DRE
Dynamo Dresden
|
3. Liga
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
19 | 4 | 0 | 1,597 |
| 2016/2017 |
WER
Werder Bremen
DRE
Dynamo Dresden
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
8 | 0 | 1 | 145 |
| 2015/2016 |
BRE
Werder Bremen II
WER
Werder Bremen
|
3. Liga
Bundesliga
|
27 | 7 | 0 | 1,789 |
2024/2025
BC
BSG Chemie Leipzig
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Relegation Round
Regionalliga - Nord
2023/2024
BC
BSG Chemie Leipzig
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Relegation Round
2022/2023
COV
Coventry
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Championship
2021/2022
ZWI
FSV Zwickau
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
2020/2021
PAD
SC Paderborn 07
COV
Coventry
OLD
Oldham
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
Friendlies Clubs
FA Cup
League Two
Championship
League Cup
2019/2020
PAD
SC Paderborn 07
HAL
Hallescher FC
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
3. Liga
Bundesliga
2018/2019
HAN
Hansa Rostock
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
DFB Pokal
2017/2018
HAN
Hansa Rostock
DRE
Dynamo Dresden
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
2. Bundesliga
DFB Pokal
2016/2017
WER
Werder Bremen
DRE
Dynamo Dresden
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
DFB Pokal
2. Bundesliga
2015/2016
BRE
Werder Bremen II
WER
Werder Bremen
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
Bundesliga