Progression de carrière
2024/2025
NE
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Regionalliga - Ost
2023/2024
NE
FIR
24
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,139
Minutes
Neusiedl
(24 M)
First Vienna
(0 M)
Regionalliga - West, Cup
+1
2022/2023
FIR
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
204
Minutes
Cup, 2. Liga
2021/2022
FIR
22
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,819
Minutes
Cup, Regionalliga - Tirol
2020/2021
FIR
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
286
Minutes
Cup, Division 2 - Norra Götaland
2019/2020
HOR
26
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,726
Minutes
2. Liga, Cup
2018/2019
HOR
30
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,613
Minutes
Cup, 2. Liga
2017/2018
HOR
31
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,571
Minutes
Regionalliga - West, Cup
2016/2017
FIR
9
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
309
Minutes
Regionalliga - West
2015/2016
HOR
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
554
Minutes
Regionalliga - West, Cup
2014/2015
HOR
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
198
Minutes
Cup, 2. Liga
2013/2014
HOR
36
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,653
Minutes
2. Liga, Cup
2012/2013
HOR
27
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,016
Minutes
Cup, 2. Liga
2011/2012
FIR
26
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,746
Minutes
2. Liga, Cup
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
NE
Neusiedl
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
NE
Neusiedl
(24)
FIR
First Vienna
(0)
|
24 | 6 | 0 | 2,139 | 0.25 | 8 |
| 2022/2023 |
FIR
First Vienna
|
11 | 0 | 0 | 204 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
FIR
First Vienna
|
22 | 3 | 0 | 1,819 | 0.15 | 8 |
| 2020/2021 |
FIR
First Vienna
|
4 | 0 | 0 | 286 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2019/2020 |
HOR
SV Horn
|
26 | 3 | 0 | 1,726 | 0.16 | 12 |
| 2018/2019 |
HOR
SV Horn
|
30 | 2 | 0 | 2,613 | 0.07 | 9 |
| 2017/2018 |
HOR
SV Horn
|
31 | 8 | 0 | 2,571 | 0.28 | 7 |
| 2016/2017 |
FIR
First Vienna
|
9 | 1 | 0 | 309 | 0.29 | 4 |
| 2015/2016 |
HOR
SV Horn
|
14 | 0 | 0 | 554 | 0.00 | 2 |
| 2014/2015 |
HOR
SV Horn
|
3 | 0 | 0 | 198 | 0.00 | 1 |
| 2013/2014 |
HOR
SV Horn
|
36 | 2 | 0 | 2,653 | 0.07 | 11 |
| 2012/2013 |
HOR
SV Horn
|
27 | 2 | 0 | 2,016 | 0.09 | 8 |
| 2011/2012 |
FIR
First Vienna
|
26 | 2 | 0 | 1,746 | 0.10 | 7 |
263
Matchs en carrière
29
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - M. Toth
14 Saisons29
Total de Buts
↘ -2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
263
Total d'Apparitions
18.8 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Neusiedl
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Neusiedl, First Vienna
6
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,139 Minutes
89 Min/Match
0.25 Buts/Match
22
2022/2023
First Vienna
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
204 Minutes
19 Min/Match
21
2021/2022
First Vienna
3
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,819 Minutes
83 Min/Match
0.14 Buts/Match
20
2020/2021
First Vienna
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
286 Minutes
72 Min/Match
19
2019/2020
SV Horn
3
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,726 Minutes
66 Min/Match
0.12 Buts/Match
18
2018/2019
SV Horn
2
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,613 Minutes
87 Min/Match
0.07 Buts/Match
17
2017/2018
SV Horn
8
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,571 Minutes
83 Min/Match
0.26 Buts/Match
16
2016/2017
First Vienna
1
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
309 Minutes
34 Min/Match
0.11 Buts/Match
15
2015/2016
SV Horn
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
554 Minutes
40 Min/Match
14
2014/2015
SV Horn
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
198 Minutes
66 Min/Match
13
2013/2014
SV Horn
2
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
2,653 Minutes
74 Min/Match
0.06 Buts/Match
12
2012/2013
SV Horn
2
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,016 Minutes
75 Min/Match
0.07 Buts/Match
11
2011/2012
First Vienna
2
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,746 Minutes
67 Min/Match
0.08 Buts/Match
Aperçu de Carrière
14
Saisons
263
Apparitions
29
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
18,834
Minutes
81
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
NE
Neusiedl
|
Regionalliga - Ost
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
NE
Neusiedl
FIR
First Vienna
|
Regionalliga - West
Cup
2. Liga
|
24 | 6 | 0 | 2,139 |
| 2022/2023 |
FIR
First Vienna
|
Cup
2. Liga
|
11 | 0 | 0 | 204 |
| 2021/2022 |
FIR
First Vienna
|
Cup
Regionalliga - Tirol
|
22 | 3 | 0 | 1,819 |
| 2020/2021 |
FIR
First Vienna
|
Cup
Division 2 - Norra Götaland
|
4 | 0 | 0 | 286 |
| 2019/2020 |
HOR
SV Horn
|
2. Liga
Cup
|
26 | 3 | 0 | 1,726 |
| 2018/2019 |
HOR
SV Horn
|
Cup
2. Liga
|
30 | 2 | 0 | 2,613 |
| 2017/2018 |
HOR
SV Horn
|
Regionalliga - West
Cup
|
31 | 8 | 0 | 2,571 |
| 2016/2017 |
FIR
First Vienna
|
Regionalliga - West
|
9 | 1 | 0 | 309 |
| 2015/2016 |
HOR
SV Horn
|
Regionalliga - West
Cup
|
14 | 0 | 0 | 554 |
| 2014/2015 |
HOR
SV Horn
|
Cup
2. Liga
|
3 | 0 | 0 | 198 |
| 2013/2014 |
HOR
SV Horn
|
2. Liga
Cup
|
36 | 2 | 0 | 2,653 |
| 2012/2013 |
HOR
SV Horn
|
Cup
2. Liga
|
27 | 2 | 0 | 2,016 |
| 2011/2012 |
FIR
First Vienna
|
2. Liga
Cup
|
26 | 2 | 0 | 1,746 |
2024/2025
NE
Neusiedl
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Ost
2023/2024
NE
Neusiedl
FIR
First Vienna
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
Cup
2. Liga
2022/2023
FIR
First Vienna
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2. Liga
2021/2022
FIR
First Vienna
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Regionalliga - Tirol
2020/2021
FIR
First Vienna
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Division 2 - Norra Götaland
2019/2020
HOR
SV Horn
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
2. Liga
Cup
2018/2019
HOR
SV Horn
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2. Liga
2017/2018
HOR
SV Horn
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
Cup
2016/2017
FIR
First Vienna
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
2015/2016
HOR
SV Horn
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
Cup
2014/2015
HOR
SV Horn
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2. Liga
2013/2014
HOR
SV Horn
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
2. Liga
Cup
2012/2013
HOR
SV Horn
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2. Liga
2011/2012
FIR
First Vienna
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
2. Liga
Cup