Progression de carrière
2024/2025
RIE
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
2. Liga
2023/2024
RIE
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Minutes
2. Liga, Cup
2022/2023
RIE
RI
18
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,214
Minutes
Ried
(17 M)
Ried II
(1 M)
Bundesliga, Regionalliga - West
+1
2021/2022
RIE
31
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
2,615
Minutes
Cup, Bundesliga
2020/2021
RIE
33
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
2,831
Minutes
Bundesliga, Cup
2019/2020
RIE
32
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,880
Minutes
Cup, 2. Liga
2018/2019
RIE
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,634
Minutes
Cup, 2. Liga
2017/2018
RIE
13
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
697
Minutes
Cup, 2. Liga
2016/2017
RIE
33
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
2,703
Minutes
Bundesliga, Cup
2015/2016
RIE
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,220
Minutes
Cup, Bundesliga
2014/2015
RIE
29
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,405
Minutes
Cup, Bundesliga
2013/2014
RIE
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,217
Minutes
2. Liga, Cup
+1
2012/2013
RIE
35
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,796
Minutes
Cup, Bundesliga
2011/2012
RIE
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,066
Minutes
Cup, Bundesliga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
RIE
Ried
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
RIE
Ried
|
1 | 0 | 0 | 5 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
RIE
Ried
(17)
RI
Ried II
(1)
|
18 | 2 | 0 | 1,214 | 0.15 | 4 |
| 2021/2022 |
RIE
Ried
|
31 | 1 | 1 | 2,615 | 0.03 | 6 |
| 2020/2021 |
RIE
Ried
|
33 | 3 | 1 | 2,831 | 0.10 | 4 |
| 2019/2020 |
RIE
Ried
|
32 | 3 | 0 | 2,880 | 0.09 | 5 |
| 2018/2019 |
RIE
Ried
|
22 | 1 | 0 | 1,634 | 0.06 | 2 |
| 2017/2018 |
RIE
Ried
|
13 | 0 | 1 | 697 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
RIE
Ried
|
33 | 0 | 2 | 2,703 | 0.00 | 7 |
| 2015/2016 |
RIE
Ried
|
17 | 0 | 0 | 1,220 | 0.00 | 2 |
| 2014/2015 |
RIE
Ried
|
29 | 1 | 0 | 2,405 | 0.04 | 9 |
| 2013/2014 |
RIE
Ried
|
15 | 0 | 0 | 1,217 | 0.00 | 5 |
| 2012/2013 |
RIE
Ried
|
35 | 1 | 0 | 2,796 | 0.03 | 12 |
| 2011/2012 |
RIE
Ried
|
27 | 0 | 0 | 2,066 | 0.00 | 5 |
306
Matchs en carrière
12
Buts en carrière
5
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - M. Ziegl
14 Saisons12
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
5
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
306
Total d'Apparitions
21.9 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Ried
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Ried
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
5 Minutes
5 Min/Match
22
2022/2023
Ried, Ried II
2
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
6.7
Note
1,214 Minutes
67 Min/Match
0.11 Buts/Match
21
2021/2022
Ried
1
Buts
1
Passes Décisives
31
Matchs
6.8
Note
2,615 Minutes
84 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Ried
3
Buts
1
Passes Décisives
33
Matchs
6.8
Note
2,831 Minutes
86 Min/Match
0.09 Buts/Match
19
2019/2020
Ried
3
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,880 Minutes
90 Min/Match
0.09 Buts/Match
18
2018/2019
Ried
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,634 Minutes
74 Min/Match
0.05 Buts/Match
17
2017/2018
Ried
0
Buts
1
Passes Décisives
13
Matchs
6.9
Note
697 Minutes
54 Min/Match
16
2016/2017
Ried
0
Buts
2
Passes Décisives
33
Matchs
6.9
Note
2,703 Minutes
82 Min/Match
15
2015/2016
Ried
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
6.8
Note
1,220 Minutes
72 Min/Match
14
2014/2015
Ried
1
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,405 Minutes
83 Min/Match
0.03 Buts/Match
13
2013/2014
Ried
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,217 Minutes
81 Min/Match
12
2012/2013
Ried
1
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
2,796 Minutes
80 Min/Match
0.03 Buts/Match
11
2011/2012
Ried
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,066 Minutes
77 Min/Match
Aperçu de Carrière
14
Saisons
306
Apparitions
12
Buts
5
Passes Décisives
2
Équipes
24,283
Minutes
61
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
RIE
Ried
|
2. Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
RIE
Ried
|
2. Liga
Cup
|
1 | 0 | 0 | 5 |
| 2022/2023 |
RIE
Ried
RI
Ried II
|
Bundesliga
Regionalliga - West
Cup
|
18 | 2 | 0 | 1,214 |
| 2021/2022 |
RIE
Ried
|
Cup
Bundesliga
|
31 | 1 | 1 | 2,615 |
| 2020/2021 |
RIE
Ried
|
Bundesliga
Cup
|
33 | 3 | 1 | 2,831 |
| 2019/2020 |
RIE
Ried
|
Cup
2. Liga
|
32 | 3 | 0 | 2,880 |
| 2018/2019 |
RIE
Ried
|
Cup
2. Liga
|
22 | 1 | 0 | 1,634 |
| 2017/2018 |
RIE
Ried
|
Cup
2. Liga
|
13 | 0 | 1 | 697 |
| 2016/2017 |
RIE
Ried
|
Bundesliga
Cup
|
33 | 0 | 2 | 2,703 |
| 2015/2016 |
RIE
Ried
|
Cup
Bundesliga
|
17 | 0 | 0 | 1,220 |
| 2014/2015 |
RIE
Ried
|
Cup
Bundesliga
|
29 | 1 | 0 | 2,405 |
| 2013/2014 |
RIE
Ried
|
2. Liga
Cup
Bundesliga
|
15 | 0 | 0 | 1,217 |
| 2012/2013 |
RIE
Ried
|
Cup
Bundesliga
|
35 | 1 | 0 | 2,796 |
| 2011/2012 |
RIE
Ried
|
Cup
Bundesliga
|
27 | 0 | 0 | 2,066 |
2024/2025
RIE
Ried
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Liga
2023/2024
RIE
Ried
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Liga
Cup
2022/2023
RIE
Ried
RI
Ried II
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
Regionalliga - West
Cup
2021/2022
RIE
Ried
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Cup
Bundesliga
2020/2021
RIE
Ried
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
Bundesliga
Cup
2019/2020
RIE
Ried
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2. Liga
2018/2019
RIE
Ried
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2. Liga
2017/2018
RIE
Ried
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Cup
2. Liga
2016/2017
RIE
Ried
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
Bundesliga
Cup
2015/2016
RIE
Ried
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Bundesliga
2014/2015
RIE
Ried
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Bundesliga
2013/2014
RIE
Ried
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Liga
Cup
Bundesliga
2012/2013
RIE
Ried
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Bundesliga
2011/2012
RIE
Ried
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Bundesliga