Progression de carrière
2026/2027
URU
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
207
Minutes
World Cup - Qualification South America
2025/2026
BOC
CEL
+1
61
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
2,984
Minutes
Boca Juniors
(42 M)
Celtic
(17 M)
Uruguay
(2 M)
Liga Profesional Argentina, League Cup
+6
2024/2025
BOC
24
Matchs
2
Buts
3
Passes Décisives
1,368
Minutes
Friendlies Clubs, Copa Argentina
+2
2023/2024
BOC
LEV
14
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
986
Minutes
Boca Juniors
(14 M)
Levante
(0 M)
Copa Argentina, Segunda División
+3
2022/2023
LEV
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,761
Minutes
Copa del Rey, Segunda División
2021/2022
LEV
RBL
4
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
186
Minutes
Levante
(4 M)
RB Leipzig
(0 M)
La Liga, DFB Pokal
+3
2020/2021
GAL
32
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
2,480
Minutes
Türkiye Kupası, Friendlies Clubs
+2
2019/2020
GAL
RBL
+1
24
Matchs
3
Buts
4
Passes Décisives
1,569
Minutes
Galatasaray
(15 M)
RB Leipzig
(7 M)
Uruguay
(2 M)
DFB Pokal, UEFA Champions League
+6
2018/2019
RBL
URU
22
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,497
Minutes
RB Leipzig
(20 M)
Uruguay
(2 M)
Bundesliga, UEFA Europa League
+3
2017/2018
RIV
DAN
+1
32
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
2,357
Minutes
River Plate
(19 M)
Danubio
(10 M)
Uruguay U20
(3 M)
Liga Profesional Argentina, Primera División - Clausura
+1
2016/2017
DAN
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,150
Minutes
Primera División - Clausura
2015/2016
DAN
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,944
Minutes
Primera División - Clausura
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
URU
Uruguay
|
5 | 0 | 0 | 207 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
BOC
Boca Juniors
(42)
CEL
Celtic
(17)
URU
Uruguay
(2)
|
61 | 2 | 1 | 2,984 | 0.06 | 10 |
| 2024/2025 |
BOC
Boca Juniors
|
24 | 2 | 3 | 1,368 | 0.13 | 6 / 1 |
| 2023/2024 |
BOC
Boca Juniors
(14)
LEV
Levante
(0)
|
14 | 0 | 2 | 986 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
LEV
Levante
|
31 | 0 | 0 | 1,761 | 0.00 | 7 / 1 |
| 2021/2022 |
LEV
Levante
(4)
RBL
RB Leipzig
(0)
|
4 | 0 | 1 | 186 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
GAL
Galatasaray
|
32 | 0 | 2 | 2,480 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
GAL
Galatasaray
(15)
RBL
RB Leipzig
(7)
URU
Uruguay
(2)
|
24 | 3 | 4 | 1,569 | 0.17 | 8 |
| 2018/2019 |
RBL
RB Leipzig
(20)
URU
Uruguay
(2)
|
22 | 0 | 1 | 1,497 | 0.00 | 6 / 1 |
| 2017/2018 |
RIV
River Plate
(19)
DAN
Danubio
(10)
URU
Uruguay U20
(3)
|
32 | 2 | 1 | 2,357 | 0.08 | 4 |
| 2016/2017 |
DAN
Danubio
|
14 | 0 | 0 | 1,150 | 0.00 | 4 |
| 2015/2016 |
DAN
Danubio
|
30 | 1 | 0 | 1,944 | 0.05 | 3 |
293
Matchs en carrière
10
Buts en carrière
15
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.9
Note Moyenne
Bon
41
Min/Match
207 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(41min)
Chronologie de Carrière - M. Saracchi
12 Saisons10
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
15
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
293
Total d'Apparitions
24.4 Par Saison
7.3
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Uruguay
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
6.9
Note
207 Minutes
41 Min/Match
25
2025/2026
Boca Juniors, Celtic
+ 1 plus
2
Buts
1
Passes Décisives
61
Matchs
7.3
Note
2,984 Minutes
49 Min/Match
0.03 Buts/Match
24
2024/2025
Boca Juniors
2
Buts
3
Passes Décisives
24
Matchs
7.2
Note
1,368 Minutes
57 Min/Match
0.08 Buts/Match
23
2023/2024
Boca Juniors, Levante
0
Buts
2
Passes Décisives
14
Matchs
7.0
Note
986 Minutes
70 Min/Match
22
2022/2023
Levante
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
6.8
Note
1,761 Minutes
57 Min/Match
21
2021/2022
Levante, RB Leipzig
0
Buts
1
Passes Décisives
4
Matchs
6.9
Note
186 Minutes
47 Min/Match
20
2020/2021
Galatasaray
0
Buts
2
Passes Décisives
32
Matchs
7.0
Note
2,480 Minutes
78 Min/Match
19
2019/2020
RB Leipzig, Galatasaray
+ 1 plus
3
Buts
4
Passes Décisives
24
Matchs
7.2
Note
1,569 Minutes
65 Min/Match
0.13 Buts/Match
18
2018/2019
RB Leipzig, Uruguay
0
Buts
1
Passes Décisives
22
Matchs
6.8
Note
1,497 Minutes
68 Min/Match
17
2017/2018
River Plate, Danubio
+ 1 plus
2
Buts
1
Passes Décisives
32
Matchs
7.0
Note
2,357 Minutes
74 Min/Match
0.06 Buts/Match
16
2016/2017
Danubio
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,150 Minutes
82 Min/Match
15
2015/2016
Danubio
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
1,944 Minutes
65 Min/Match
0.03 Buts/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
293
Apparitions
10
Buts
15
Passes Décisives
9
Équipes
18,489
Minutes
57
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
URU
Uruguay
|
World Cup - Qualification South America
|
5 | 0 | 0 | 207 |
| 2025/2026 |
BOC
Boca Juniors
CEL
Celtic
URU
Uruguay
|
Liga Profesional Argentina
League Cup
FIFA Club World Cup
Copa Argentina
Friendlies
UEFA Europa League
Premiership
CONMEBOL Libertadores
|
61 | 2 | 1 | 2,984 |
| 2024/2025 |
BOC
Boca Juniors
|
Friendlies Clubs
Copa Argentina
Liga Profesional Argentina
CONMEBOL Sudamericana
|
24 | 2 | 3 | 1,368 |
| 2023/2024 |
BOC
Boca Juniors
LEV
Levante
|
Copa Argentina
Segunda División
CONMEBOL Libertadores
1. Division
Copa de la Liga Profesional
|
14 | 0 | 2 | 986 |
| 2022/2023 |
LEV
Levante
|
Copa del Rey
Segunda División
|
31 | 0 | 0 | 1,761 |
| 2021/2022 |
LEV
Levante
RBL
RB Leipzig
|
La Liga
DFB Pokal
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga
|
4 | 0 | 1 | 186 |
| 2020/2021 |
GAL
Galatasaray
|
Türkiye Kupası
Friendlies Clubs
Süper Lig
UEFA Europa League
|
32 | 0 | 2 | 2,480 |
| 2019/2020 |
RBL
RB Leipzig
GAL
Galatasaray
URU
Uruguay
|
DFB Pokal
UEFA Champions League
Türkiye Kupası
Copa America
China Cup
Friendlies
Bundesliga
Süper Lig
|
24 | 3 | 4 | 1,569 |
| 2018/2019 |
RBL
RB Leipzig
URU
Uruguay
|
Bundesliga
UEFA Europa League
DFB Pokal
3. Lig - Group 2
Friendlies
|
22 | 0 | 1 | 1,497 |
| 2017/2018 |
RIV
River Plate
DAN
Danubio
URU
Uruguay U20
|
Liga Profesional Argentina
Primera División - Clausura
World Cup - U20
|
32 | 2 | 1 | 2,357 |
| 2016/2017 |
DAN
Danubio
|
Primera División - Clausura
|
14 | 0 | 0 | 1,150 |
| 2015/2016 |
DAN
Danubio
|
Primera División - Clausura
|
30 | 1 | 0 | 1,944 |
2026/2027
URU
Uruguay
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
World Cup - Qualification South America
2025/2026
BOC
Boca Juniors
CEL
Celtic
URU
Uruguay
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Liga Profesional Argentina
League Cup
FIFA Club World Cup
Copa Argentina
Friendlies
UEFA Europa League
Premiership
CONMEBOL Libertadores
2024/2025
BOC
Boca Juniors
Buts
2
Passes Décisives
3
Championnat
Friendlies Clubs
Copa Argentina
Liga Profesional Argentina
CONMEBOL Sudamericana
2023/2024
BOC
Boca Juniors
LEV
Levante
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
Copa Argentina
Segunda División
CONMEBOL Libertadores
1. Division
Copa de la Liga Profesional
2022/2023
LEV
Levante
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Segunda División
2021/2022
LEV
Levante
RBL
RB Leipzig
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
La Liga
DFB Pokal
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga
2020/2021
GAL
Galatasaray
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
Türkiye Kupası
Friendlies Clubs
Süper Lig
UEFA Europa League
2019/2020
RBL
RB Leipzig
GAL
Galatasaray
URU
Uruguay
Buts
3
Passes Décisives
4
Championnat
DFB Pokal
UEFA Champions League
Türkiye Kupası
Copa America
China Cup
Friendlies
Bundesliga
Süper Lig
2018/2019
RBL
RB Leipzig
URU
Uruguay
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Bundesliga
UEFA Europa League
DFB Pokal
3. Lig - Group 2
Friendlies
2017/2018
RIV
River Plate
DAN
Danubio
URU
Uruguay U20
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Liga Profesional Argentina
Primera División - Clausura
World Cup - U20
2016/2017
DAN
Danubio
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura
2015/2016
DAN
Danubio
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura