Progression de carrière
2025/2026
CU
UNI
29
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,621
Minutes
Cusco
(16 M)
Universitario
(13 M)
Primera División, CONMEBOL Sudamericana
2024/2025
UNI
CU
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
345
Minutes
Universitario
(5 M)
Cusco
(0 M)
CONMEBOL Libertadores, Primera División
2023/2024
UNI
23
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,243
Minutes
Primera División, CONMEBOL Sudamericana
2022/2023
MUN
30
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
2,519
Minutes
Primera División
2021/2022
MUN
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,310
Minutes
Second League, Primera División
2020/2021
CU
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,560
Minutes
Primera División
2019/2020
HUA
16
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,440
Minutes
Segunda División
2018/2019
UC
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Minutes
Primera División
2017/2018
MUN
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
134
Minutes
Primera División
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
CU
Cusco
(16)
UNI
Universitario
(13)
|
29 | 3 | 0 | 2,621 | 0.10 | 7 |
| 2024/2025 |
UNI
Universitario
(5)
CU
Cusco
(0)
|
5 | 0 | 0 | 345 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
UNI
Universitario
|
23 | 1 | 1 | 1,243 | 0.07 | 4 |
| 2022/2023 |
MUN
Deportivo Municipal
|
30 | 2 | 1 | 2,519 | 0.07 | 8 |
| 2021/2022 |
MUN
Deportivo Municipal
|
17 | 0 | 0 | 1,310 | 0.00 | 5 / 1 |
| 2020/2021 |
CU
Cusco
|
18 | 1 | 0 | 1,560 | 0.06 | 5 |
| 2019/2020 |
HUA
Union Huaral
|
16 | 1 | 0 | 1,440 | 0.06 | 4 |
| 2018/2019 |
UC
Union Comercio
|
2 | 0 | 0 | 24 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
MUN
Deportivo Municipal
|
2 | 0 | 0 | 134 | 0.00 | 0 |
142
Matchs en carrière
8
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.0
Note Moyenne
Bon
91
Min/Match
1,361 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
2G + 0A
2
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.13
Buts/Match
0
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(50%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(91min)
Chronologie de Carrière - M. Saravia
9 Saisons8
Total de Buts
↗ +3
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
142
Total d'Apparitions
15.8 Par Saison
7.3
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Cusco, Universitario
3
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
7.3
Note
2,621 Minutes
90 Min/Match
0.10 Buts/Match
24
2024/2025
Universitario, Cusco
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
6.9
Note
345 Minutes
69 Min/Match
23
2023/2024
Universitario
1
Buts
1
Passes Décisives
23
Matchs
6.9
Note
1,243 Minutes
54 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
Deportivo Municipal
2
Buts
1
Passes Décisives
30
Matchs
6.8
Note
2,519 Minutes
84 Min/Match
0.07 Buts/Match
21
2021/2022
Deportivo Municipal
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
6.8
Note
1,310 Minutes
77 Min/Match
20
2020/2021
Cusco
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
6.9
Note
1,560 Minutes
87 Min/Match
0.06 Buts/Match
19
2019/2020
Union Huaral
1
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,440 Minutes
90 Min/Match
0.06 Buts/Match
18
2018/2019
Union Comercio
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
6.3
Note
24 Minutes
12 Min/Match
17
2017/2018
Deportivo Municipal
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
6.6
Note
134 Minutes
67 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
142
Apparitions
8
Buts
2
Passes Décisives
5
Équipes
11,196
Minutes
35
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CU
Cusco
UNI
Universitario
|
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
|
29 | 3 | 0 | 2,621 |
| 2024/2025 |
UNI
Universitario
CU
Cusco
|
CONMEBOL Libertadores
Primera División
|
5 | 0 | 0 | 345 |
| 2023/2024 |
UNI
Universitario
|
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
|
23 | 1 | 1 | 1,243 |
| 2022/2023 |
MUN
Deportivo Municipal
|
Primera División
|
30 | 2 | 1 | 2,519 |
| 2021/2022 |
MUN
Deportivo Municipal
|
Second League
Primera División
|
17 | 0 | 0 | 1,310 |
| 2020/2021 |
CU
Cusco
|
Primera División
|
18 | 1 | 0 | 1,560 |
| 2019/2020 |
HUA
Union Huaral
|
Segunda División
|
16 | 1 | 0 | 1,440 |
| 2018/2019 |
UC
Union Comercio
|
Primera División
|
2 | 0 | 0 | 24 |
| 2017/2018 |
MUN
Deportivo Municipal
|
Primera División
|
2 | 0 | 0 | 134 |
2025/2026
CU
Cusco
UNI
Universitario
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
2024/2025
UNI
Universitario
CU
Cusco
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
CONMEBOL Libertadores
Primera División
2023/2024
UNI
Universitario
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
2022/2023
MUN
Deportivo Municipal
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Primera División
2021/2022
MUN
Deportivo Municipal
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
Primera División
2020/2021
CU
Cusco
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2019/2020
HUA
Union Huaral
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2018/2019
UC
Union Comercio
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2017/2018
MUN
Deportivo Municipal
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División