Progression de carrière
2020/2021
DRE
8
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
457
Minutes
DFB Pokal, 3. Liga
2019/2020
DRE
12
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
438
Minutes
2. Bundesliga, DFB Pokal
2018/2019
DRE
14
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,012
Minutes
2. Bundesliga, DFB Pokal
+1
2017/2018
DRE
20
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
1,346
Minutes
2. Bundesliga, DFB Pokal
2016/2017
DRE
30
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
2,640
Minutes
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2015/2016
DRE
30
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,230
Minutes
3. Liga
2014/2015
DRE
17
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,424
Minutes
3. Liga, DFB Pokal
2013/2014
DRE
12
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
421
Minutes
2. Bundesliga
2012/2013
HAL
35
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
3,030
Minutes
DFB Pokal, 3. Liga
2011/2012
HAL
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
DFB Pokal
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 Actuel |
DRE
Dynamo Dresden
|
8 | 2 | 0 | 457 | 0.39 | 3 |
| 2019/2020 |
DRE
Dynamo Dresden
|
12 | 1 | 1 | 438 | 0.21 | 5 |
| 2018/2019 |
DRE
Dynamo Dresden
|
14 | 0 | 1 | 1,012 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2017/2018 |
DRE
Dynamo Dresden
|
20 | 2 | 1 | 1,346 | 0.13 | 6 |
| 2016/2017 |
DRE
Dynamo Dresden
|
30 | 2 | 1 | 2,640 | 0.07 | 8 |
| 2015/2016 |
DRE
Dynamo Dresden
|
30 | 4 | 0 | 2,230 | 0.16 | 6 |
| 2014/2015 |
DRE
Dynamo Dresden
|
17 | 4 | 0 | 1,424 | 0.25 | 3 |
| 2013/2014 |
DRE
Dynamo Dresden
|
12 | 2 | 0 | 421 | 0.43 | 2 |
| 2012/2013 |
HAL
Hallescher FC
|
35 | 4 | 0 | 3,030 | 0.12 | 8 |
| 2011/2012 |
HAL
Hallescher FC
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
179
Matchs en carrière
21
Buts en carrière
4
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - M. Hartmann
10 Saisons21
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
4
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
179
Total d'Apparitions
17.9 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
20
2020/2021
Dynamo Dresden
2
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
457 Minutes
57 Min/Match
0.25 Buts/Match
19
2019/2020
Dynamo Dresden
1
Buts
1
Passes Décisives
12
Matchs
6.9
Note
438 Minutes
37 Min/Match
0.08 Buts/Match
18
2018/2019
Dynamo Dresden
0
Buts
1
Passes Décisives
14
Matchs
6.8
Note
1,012 Minutes
72 Min/Match
17
2017/2018
Dynamo Dresden
2
Buts
1
Passes Décisives
20
Matchs
6.9
Note
1,346 Minutes
67 Min/Match
0.10 Buts/Match
16
2016/2017
Dynamo Dresden
2
Buts
1
Passes Décisives
30
Matchs
7.0
Note
2,640 Minutes
88 Min/Match
0.07 Buts/Match
15
2015/2016
Dynamo Dresden
4
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,230 Minutes
74 Min/Match
0.13 Buts/Match
14
2014/2015
Dynamo Dresden
4
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,424 Minutes
84 Min/Match
0.24 Buts/Match
13
2013/2014
Dynamo Dresden
2
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
421 Minutes
35 Min/Match
0.17 Buts/Match
12
2012/2013
Hallescher FC
4
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
3,030 Minutes
87 Min/Match
0.11 Buts/Match
11
2011/2012
Hallescher FC
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
179
Apparitions
21
Buts
4
Passes Décisives
2
Équipes
13,088
Minutes
45
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 |
DRE
Dynamo Dresden
|
DFB Pokal
3. Liga
|
8 | 2 | 0 | 457 |
| 2019/2020 |
DRE
Dynamo Dresden
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
12 | 1 | 1 | 438 |
| 2018/2019 |
DRE
Dynamo Dresden
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
Türkiye Kupası
|
14 | 0 | 1 | 1,012 |
| 2017/2018 |
DRE
Dynamo Dresden
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
20 | 2 | 1 | 1,346 |
| 2016/2017 |
DRE
Dynamo Dresden
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
30 | 2 | 1 | 2,640 |
| 2015/2016 |
DRE
Dynamo Dresden
|
3. Liga
|
30 | 4 | 0 | 2,230 |
| 2014/2015 |
DRE
Dynamo Dresden
|
3. Liga
DFB Pokal
|
17 | 4 | 0 | 1,424 |
| 2013/2014 |
DRE
Dynamo Dresden
|
2. Bundesliga
|
12 | 2 | 0 | 421 |
| 2012/2013 |
HAL
Hallescher FC
|
DFB Pokal
3. Liga
|
35 | 4 | 0 | 3,030 |
| 2011/2012 |
HAL
Hallescher FC
|
DFB Pokal
|
1 | 0 | 0 | 90 |
2020/2021
DRE
Dynamo Dresden
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
3. Liga
2019/2020
DRE
Dynamo Dresden
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
2. Bundesliga
DFB Pokal
2018/2019
DRE
Dynamo Dresden
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
2. Bundesliga
DFB Pokal
Türkiye Kupası
2017/2018
DRE
Dynamo Dresden
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
2. Bundesliga
DFB Pokal
2016/2017
DRE
Dynamo Dresden
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
DFB Pokal
2. Bundesliga
2015/2016
DRE
Dynamo Dresden
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
2014/2015
DRE
Dynamo Dresden
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
DFB Pokal
2013/2014
DRE
Dynamo Dresden
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
2. Bundesliga
2012/2013
HAL
Hallescher FC
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
3. Liga
2011/2012
HAL
Hallescher FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal