Progression de carrière
2024/2025
LE
63
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
5,407
Minutes
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs, Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
LE
37
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,026
Minutes
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
LE
28
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,992
Minutes
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs, Copa del Rey
2021/2022
LE
40
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,896
Minutes
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
CO
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,519
Minutes
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
MO
25
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,738
Minutes
Tercera División RFEF - Group 18
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
LE
Lealtad
|
63 | 5 | 0 | 5,407 | 0.08 | 14 |
| 2023/2024 |
LE
Lealtad
|
37 | 2 | 0 | 3,026 | 0.06 | 6 |
| 2022/2023 |
LE
Lealtad
|
28 | 2 | 0 | 1,992 | 0.09 | 5 |
| 2021/2022 |
LE
Lealtad
|
40 | 3 | 0 | 2,896 | 0.09 | 6 |
| 2020/2021 |
CO
Colunga
|
18 | 1 | 0 | 1,519 | 0.06 | 6 |
| 2019/2020 |
MO
Mosconia
|
25 | 2 | 0 | 1,738 | 0.10 | 5 |
211
Matchs en carrière
15
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
86
Min/Match
2,908 Total de minutes
3
Implication dans les Buts
3G + 0A
3
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.09
Buts/Match
0
Passes/Match
3
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(86min)
Chronologie de Carrière - Marcos Blanco
6 Saisons15
Total de Buts
↗ +3
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
211
Total d'Apparitions
35.2 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Lealtad
5
Buts
0
Passes Décisives
63
Matchs
-
Note
5,407 Minutes
86 Min/Match
0.08 Buts/Match
23
2023/2024
Lealtad
2
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
3,026 Minutes
82 Min/Match
0.05 Buts/Match
22
2022/2023
Lealtad
2
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,992 Minutes
71 Min/Match
0.07 Buts/Match
21
2021/2022
Lealtad
3
Buts
0
Passes Décisives
40
Matchs
-
Note
2,896 Minutes
72 Min/Match
0.08 Buts/Match
20
2020/2021
Colunga
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,519 Minutes
84 Min/Match
0.06 Buts/Match
19
2019/2020
Mosconia
2
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,738 Minutes
70 Min/Match
0.08 Buts/Match
Aperçu de Carrière
6
Saisons
211
Apparitions
15
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
16,578
Minutes
42
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
LE
Lealtad
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
|
63 | 5 | 0 | 5,407 |
| 2023/2024 |
LE
Lealtad
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
37 | 2 | 0 | 3,026 |
| 2022/2023 |
LE
Lealtad
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Copa del Rey
|
28 | 2 | 0 | 1,992 |
| 2021/2022 |
LE
Lealtad
|
Tercera División RFEF - Group 14
|
40 | 3 | 0 | 2,896 |
| 2020/2021 |
CO
Colunga
|
Tercera División RFEF - Group 12
|
18 | 1 | 0 | 1,519 |
| 2019/2020 |
MO
Mosconia
|
Tercera División RFEF - Group 18
|
25 | 2 | 0 | 1,738 |
2024/2025
LE
Lealtad
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
LE
Lealtad
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
LE
Lealtad
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Copa del Rey
2021/2022
LE
Lealtad
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
CO
Colunga
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
MO
Mosconia
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 18