Progression de carrière
2025/2026
ZUR
FER
57
Matchs
2
Buts
3
Passes Décisives
4,992
Minutes
FC Zurich
(51 M)
Ferencvarosi TC
(6 M)
Schweizer Cup, Super League
+2
2024/2025
ZUR
76
Matchs
2
Buts
4
Passes Décisives
6,624
Minutes
UEFA Europa Conference League, Schweizer Cup
+1
2023/2024
MAD
31
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,724
Minutes
Primera División RFEF - Play Offs
2022/2023
BA
35
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,122
Minutes
Primera División RFEF - Play Offs
2021/2022
ALG
34
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,744
Minutes
Copa del Rey, Primera División RFEF - Group 2
2020/2021
MAD
FER
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
883
Minutes
Atlético Madrid II
(7 M)
Racing Ferrol
(4 M)
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
IB
21
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,474
Minutes
Primera División RFEF - Group 4, Copa del Rey
2017/2018
UNI
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
109
Minutes
Liga Profesional Argentina
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
ZUR
FC Zurich
(51)
FER
Ferencvarosi TC
(6)
|
57 | 2 | 3 | 4,992 | 0.04 | 13 |
| 2024/2025 |
ZUR
FC Zurich
|
76 | 2 | 4 | 6,624 | 0.03 | 12 |
| 2023/2024 |
MAD
Atlético Madrid II
|
31 | 1 | 0 | 2,724 | 0.03 | 4 |
| 2022/2023 |
BA
Badajoz
|
35 | 0 | 0 | 3,122 | 0.00 | 11 |
| 2021/2022 |
ALG
Algeciras
|
34 | 3 | 0 | 2,744 | 0.10 | 8 |
| 2020/2021 |
MAD
Atlético Madrid II
(7)
FER
Racing Ferrol
(4)
|
11 | 0 | 0 | 883 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
IB
Ibiza
|
21 | 1 | 0 | 1,474 | 0.06 | 6 |
| 2017/2018 |
UNI
Union Santa Fe
|
2 | 0 | 0 | 109 | 0.00 | 0 |
267
Matchs en carrière
9
Buts en carrière
7
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.9
Note Moyenne
Bon
87
Min/Match
3,132 Total de minutes
3
Implication dans les Buts
1G + 2A
1
Total de Buts
2
Total d'Assistances
0.03
Buts/Match
0.06
Passes/Match
3
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(25.9%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(87min)
Chronologie de Carrière - M. Gómez
8 Saisons9
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
7
Total d'Assistances
↗ +3
vs Première Saison
267
Total d'Apparitions
33.4 Par Saison
7.2
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
FC Zurich, Ferencvarosi TC
2
Buts
3
Passes Décisives
57
Matchs
7.2
Note
4,992 Minutes
88 Min/Match
0.04 Buts/Match
24
2024/2025
FC Zurich
2
Buts
4
Passes Décisives
76
Matchs
6.9
Note
6,624 Minutes
87 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
Atlético Madrid II
1
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,724 Minutes
88 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
Badajoz
0
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
3,122 Minutes
89 Min/Match
21
2021/2022
Algeciras
3
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,744 Minutes
81 Min/Match
0.09 Buts/Match
20
2020/2021
Racing Ferrol, Atlético Madrid II
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
883 Minutes
80 Min/Match
19
2019/2020
Ibiza
1
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
6.3
Note
1,474 Minutes
70 Min/Match
0.05 Buts/Match
17
2017/2018
Union Santa Fe
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
6.8
Note
109 Minutes
55 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
267
Apparitions
9
Buts
7
Passes Décisives
8
Équipes
22,672
Minutes
56
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ZUR
FC Zurich
FER
Ferencvarosi TC
|
Schweizer Cup
Super League
UEFA Europa League
NB I
|
57 | 2 | 3 | 4,992 |
| 2024/2025 |
ZUR
FC Zurich
|
UEFA Europa Conference League
Schweizer Cup
Super League
|
76 | 2 | 4 | 6,624 |
| 2023/2024 |
MAD
Atlético Madrid II
|
Primera División RFEF - Play Offs
|
31 | 1 | 0 | 2,724 |
| 2022/2023 |
BA
Badajoz
|
Primera División RFEF - Play Offs
|
35 | 0 | 0 | 3,122 |
| 2021/2022 |
ALG
Algeciras
|
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 2
|
34 | 3 | 0 | 2,744 |
| 2020/2021 |
FER
Racing Ferrol
MAD
Atlético Madrid II
|
Primera División RFEF - Group 5
|
11 | 0 | 0 | 883 |
| 2019/2020 |
IB
Ibiza
|
Primera División RFEF - Group 4
Copa del Rey
|
21 | 1 | 0 | 1,474 |
| 2017/2018 |
UNI
Union Santa Fe
|
Liga Profesional Argentina
|
2 | 0 | 0 | 109 |
2025/2026
ZUR
FC Zurich
FER
Ferencvarosi TC
Buts
2
Passes Décisives
3
Championnat
Schweizer Cup
Super League
UEFA Europa League
NB I
2024/2025
ZUR
FC Zurich
Buts
2
Passes Décisives
4
Championnat
UEFA Europa Conference League
Schweizer Cup
Super League
2023/2024
MAD
Atlético Madrid II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División RFEF - Play Offs
2022/2023
BA
Badajoz
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División RFEF - Play Offs
2021/2022
ALG
Algeciras
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 2
2020/2021
FER
Racing Ferrol
MAD
Atlético Madrid II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
IB
Ibiza
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División RFEF - Group 4
Copa del Rey
2017/2018
UNI
Union Santa Fe
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Profesional Argentina