Skip to main content
M

M. Čabraja

28 ans Croatia
0
Matchs
1
Buts

Progression de carrière

2025/2026

HG
16
Matchs
1
Buts
3
Passes Décisives
1,854
Minutes
HNL

2024/2025

RIJ
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
217
Minutes
UEFA Europa Conference League, HNL +2

2023/2024

RIJ
10
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
672
Minutes
UEFA Europa Conference League, HNL +1

2022/2023

HIB
26
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,764
Minutes
Premiership, FA Cup

2021/2022

LJU
FER
+2
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,604
Minutes
Olimpija Ljubljana (13 M)
Ferencvarosi TC (11 M)
Dinamo Zagreb (0 M)
Croatia U21 (0 M)
NB I, 1. SNL +2

2020/2021

HG
ZAG
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,340
Minutes
HNK Gorica (19 M)
Dinamo Zagreb (10 M)
Cup, UEFA Europa League +1

2019/2020

HG
35
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,127
Minutes
League Two, Cup +1

2018/2019

HG
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,266
Minutes
HNL

2017/2018

DZ
30
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,700
Minutes
First NL

2016/2017

DZ
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,219
Minutes
First NL
224
Matchs en carrière
3
Buts en carrière
5
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré

Métriques Avancées

2026/2027 Saison
7.1
Note Moyenne
Bon
116
Min/Match
1,854 Total de minutes
4
Implication dans les Buts
1G + 3A
1
Total de Buts
3
Total d'Assistances
0.06
Buts/Match
0.19
Passes/Match
4
Implication dans les Buts

Aperçus de Performance

Plus Productif: Meneur de Jeu
Efficacité de Tir: Nécessite Amélioration (33.3%)
Niveau de Discipline: Faible
Temps de Jeu: Titulaire Régulier (116min)

Chronologie de Carrière - M. Čabraja

10 Saisons
3
Total de Buts
↗ +1 vs Première Saison
5
Total d'Assistances
↗ +3 vs Première Saison
224
Total d'Apparitions
22.4 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.9 Moyen

Analyse par Saison

25
2025/2026
HNK Gorica
1
Buts
3
Passes Décisives
16
Matchs
7.1
Note
1,854 Minutes 116 Min/Match 0.06 Buts/Match
24
2024/2025
HNK Rijeka
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
7.0
Note
217 Minutes 72 Min/Match
23
2023/2024
HNK Rijeka
0
Buts
1
Passes Décisives
10
Matchs
7.0
Note
672 Minutes 67 Min/Match
22
2022/2023
Hibernian
0
Buts
1
Passes Décisives
26
Matchs
6.8
Note
1,764 Minutes 68 Min/Match
21
2021/2022
Ferencvarosi TC, Olimpija Ljubljana + 2 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
6.8
Note
1,604 Minutes 67 Min/Match
20
2020/2021
Dinamo Zagreb, HNK Gorica
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
6.8
Note
2,340 Minutes 81 Min/Match
19
2019/2020
HNK Gorica
1
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
3,127 Minutes 89 Min/Match 0.03 Buts/Match
18
2018/2019
HNK Gorica
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,266 Minutes 87 Min/Match 0.04 Buts/Match
17
2017/2018
Dinamo Zagreb II
0
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,700 Minutes 90 Min/Match
16
2016/2017
Dinamo Zagreb II
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,219 Minutes 89 Min/Match

Aperçu de Carrière

10
Saisons
224
Apparitions
3
Buts
5
Passes Décisives
8
Équipes
18,763
Minutes
51
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges

Historique de Saison

2025/2026
HG
HNK Gorica
Buts
1
Passes Décisives
3
Championnat
HNL
2024/2025
RIJ
HNK Rijeka
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa Conference League
HNL
Cup
UEFA Europa League
2023/2024
RIJ
HNK Rijeka
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
UEFA Europa Conference League
HNL
Cup
2022/2023
HIB
Hibernian
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Premiership
FA Cup
2021/2022
FER
Ferencvarosi TC
LJU
Olimpija Ljubljana
ZAG
Dinamo Zagreb
CRO
Croatia U21
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
1. SNL
UEFA Europa League
UEFA U21 Championship
2020/2021
ZAG
Dinamo Zagreb
HG
HNK Gorica
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
UEFA Europa League
HNL
2019/2020
HG
HNK Gorica
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
League Two
Cup
HNL
2018/2019
HG
HNK Gorica
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
HNL
2017/2018
DZ
Dinamo Zagreb II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First NL
2016/2017
DZ
Dinamo Zagreb II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First NL

Questions fréquentes sur M. Čabraja