Progression de carrière
2025/2026
SI
12
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
578
Minutes
Ettan - Norra, Ettan - Relegation Round
2024/2025
SI
STA
+1
17
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
795
Minutes
Stockholm Internazionale
(10 M)
Start
(7 M)
IF Brommapojkarna
(0 M)
Ettan - Relegation Round, Allsvenskan
+2
2023/2024
BRO
25
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,083
Minutes
Svenska Cupen, Allsvenskan
2022/2023
BRO
33
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
2,222
Minutes
Svenska Cupen, Superettan
2021/2022
BRO
33
Matchs
15
Buts
0
Passes Décisives
2,710
Minutes
Svenska Cupen, Ettan - Södra
2020/2021
HA
31
Matchs
17
Buts
0
Passes Décisives
2,660
Minutes
Ettan - Södra, Svenska Cupen
2019/2020
HA
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
62
Minutes
Svenska Cupen
2018/2019
ARA
29
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,431
Minutes
Ettan - Södra
2017/2018
ATV
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
912
Minutes
Superettan
2016/2017
ATV
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
616
Minutes
Superettan
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
SI
Stockholm Internazionale
|
12 | 2 | 0 | 578 | 0.31 | 2 |
| 2024/2025 |
SI
Stockholm Internazionale
(10)
STA
Start
(7)
BRO
IF Brommapojkarna
(0)
|
17 | 2 | 0 | 795 | 0.23 | 1 |
| 2023/2024 |
BRO
IF Brommapojkarna
|
25 | 2 | 0 | 1,083 | 0.17 | 0 |
| 2022/2023 |
BRO
IF Brommapojkarna
|
33 | 10 | 0 | 2,222 | 0.41 | 2 |
| 2021/2022 |
BRO
IF Brommapojkarna
|
33 | 15 | 0 | 2,710 | 0.50 | 1 |
| 2020/2021 |
HA
Haninge
|
31 | 17 | 0 | 2,660 | 0.58 | 0 |
| 2019/2020 |
HA
Haninge
|
1 | 0 | 0 | 62 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
ARA
Arameiska / Syrianska
|
29 | 1 | 0 | 2,431 | 0.04 | 4 |
| 2017/2018 |
ATV
Atvidabergs FF
|
18 | 0 | 0 | 912 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
ATV
Atvidabergs FF
|
23 | 1 | 0 | 616 | 0.15 | 1 |
222
Matchs en carrière
50
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
48
Min/Match
289 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.17
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(48min)
Chronologie de Carrière - M. Ćosić
10 Saisons50
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
222
Total d'Apparitions
22.2 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Stockholm Internazionale
2
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
578 Minutes
48 Min/Match
0.17 Buts/Match
24
2024/2025
Stockholm Internazionale, IF Brommapojkarna
+ 1 plus
2
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
795 Minutes
47 Min/Match
0.12 Buts/Match
23
2023/2024
IF Brommapojkarna
2
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
6.8
Note
1,083 Minutes
43 Min/Match
0.08 Buts/Match
22
2022/2023
IF Brommapojkarna
10
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,222 Minutes
67 Min/Match
0.30 Buts/Match
21
2021/2022
IF Brommapojkarna
15
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,710 Minutes
82 Min/Match
0.45 Buts/Match
20
2020/2021
Haninge
17
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,660 Minutes
86 Min/Match
0.55 Buts/Match
19
2019/2020
Haninge
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
62 Minutes
62 Min/Match
18
2018/2019
Arameiska / Syrianska
1
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,431 Minutes
84 Min/Match
0.03 Buts/Match
17
2017/2018
Atvidabergs FF
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
912 Minutes
51 Min/Match
16
2016/2017
Atvidabergs FF
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
616 Minutes
27 Min/Match
0.04 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
222
Apparitions
50
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
14,069
Minutes
12
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SI
Stockholm Internazionale
|
Ettan - Norra
Ettan - Relegation Round
|
12 | 2 | 0 | 578 |
| 2024/2025 |
SI
Stockholm Internazionale
BRO
IF Brommapojkarna
STA
Start
|
Ettan - Relegation Round
Allsvenskan
Svenska Cupen
1. Division
|
17 | 2 | 0 | 795 |
| 2023/2024 |
BRO
IF Brommapojkarna
|
Svenska Cupen
Allsvenskan
|
25 | 2 | 0 | 1,083 |
| 2022/2023 |
BRO
IF Brommapojkarna
|
Svenska Cupen
Superettan
|
33 | 10 | 0 | 2,222 |
| 2021/2022 |
BRO
IF Brommapojkarna
|
Svenska Cupen
Ettan - Södra
|
33 | 15 | 0 | 2,710 |
| 2020/2021 |
HA
Haninge
|
Ettan - Södra
Svenska Cupen
|
31 | 17 | 0 | 2,660 |
| 2019/2020 |
HA
Haninge
|
Svenska Cupen
|
1 | 0 | 0 | 62 |
| 2018/2019 |
ARA
Arameiska / Syrianska
|
Ettan - Södra
|
29 | 1 | 0 | 2,431 |
| 2017/2018 |
ATV
Atvidabergs FF
|
Superettan
|
18 | 0 | 0 | 912 |
| 2016/2017 |
ATV
Atvidabergs FF
|
Superettan
|
23 | 1 | 0 | 616 |
2025/2026
SI
Stockholm Internazionale
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Ettan - Norra
Ettan - Relegation Round
2024/2025
SI
Stockholm Internazionale
BRO
IF Brommapojkarna
STA
Start
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Ettan - Relegation Round
Allsvenskan
Svenska Cupen
1. Division
2023/2024
BRO
IF Brommapojkarna
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Svenska Cupen
Allsvenskan
2022/2023
BRO
IF Brommapojkarna
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
Svenska Cupen
Superettan
2021/2022
BRO
IF Brommapojkarna
Buts
15
Passes Décisives
0
Championnat
Svenska Cupen
Ettan - Södra
2020/2021
HA
Haninge
Buts
17
Passes Décisives
0
Championnat
Ettan - Södra
Svenska Cupen
2019/2020
HA
Haninge
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Svenska Cupen
2018/2019
ARA
Arameiska / Syrianska
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Ettan - Södra
2017/2018
ATV
Atvidabergs FF
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Superettan
2016/2017
ATV
Atvidabergs FF
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Superettan