Progression de carrière
2025/2026
BUD
18
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
951
Minutes
NB I
2024/2025
BUD
31
Matchs
13
Buts
0
Passes Décisives
1,965
Minutes
Magyar Kupa, NB I
2023/2024
BUD
DVT
24
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
938
Minutes
MTK Budapest
(17 M)
Diosgyori VTK
(7 M)
Magyar Kupa, NB I
2022/2023
MEZ
3
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
209
Minutes
NB I
2021/2022
MEZ
32
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
2,178
Minutes
NB I
2020/2021
MEZ
34
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,823
Minutes
Magyar Kupa, NB I
2019/2020
MEZ
SHK
39
Matchs
12
Buts
0
Passes Décisives
2,622
Minutes
Mezokovesd-zsory
(21 M)
Shkupi 1927
(18 M)
UEFA Europa League, NB I
+3
2018/2019
ZEN
23
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,641
Minutes
Premijer Liga
2017/2018
ZEN
11
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
631
Minutes
Premijer Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
BUD
MTK Budapest
|
18 | 0 | 2 | 951 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
BUD
MTK Budapest
|
31 | 13 | 0 | 1,965 | 0.60 | 2 |
| 2023/2024 |
BUD
MTK Budapest
(17)
DVT
Diosgyori VTK
(7)
|
24 | 7 | 0 | 938 | 0.67 | 6 |
| 2022/2023 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
3 | 2 | 0 | 209 | 0.86 | 0 |
| 2021/2022 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
32 | 11 | 0 | 2,178 | 0.45 | 4 |
| 2020/2021 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
34 | 8 | 0 | 1,823 | 0.39 | 5 |
| 2019/2020 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
(21)
SHK
Shkupi 1927
(18)
|
39 | 12 | 0 | 2,622 | 0.41 | 3 / 1 |
| 2018/2019 |
ZEN
Čelik
|
23 | 2 | 0 | 1,641 | 0.11 | 7 |
| 2017/2018 |
ZEN
Čelik
|
11 | 1 | 0 | 631 | 0.14 | 3 |
215
Matchs en carrière
56
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.6
Note Moyenne
Bon
53
Min/Match
951 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
0G + 2A
0
Total de Buts
2
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0.11
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(31.8%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(53min)
Chronologie de Carrière - M. Jurina
9 Saisons56
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
↗ +2
vs Première Saison
215
Total d'Apparitions
23.9 Par Saison
6.6
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
MTK Budapest
0
Buts
2
Passes Décisives
18
Matchs
6.6
Note
951 Minutes
53 Min/Match
24
2024/2025
MTK Budapest
13
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
1,965 Minutes
63 Min/Match
0.42 Buts/Match
23
2023/2024
MTK Budapest, Diosgyori VTK
7
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
938 Minutes
39 Min/Match
0.29 Buts/Match
22
2022/2023
Mezokovesd-zsory
2
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
209 Minutes
70 Min/Match
0.67 Buts/Match
21
2021/2022
Mezokovesd-zsory
11
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,178 Minutes
68 Min/Match
0.34 Buts/Match
20
2020/2021
Mezokovesd-zsory
8
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
1,823 Minutes
54 Min/Match
0.24 Buts/Match
19
2019/2020
Shkupi 1927, Mezokovesd-zsory
12
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
-
Note
2,622 Minutes
67 Min/Match
0.31 Buts/Match
18
2018/2019
Čelik
2
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,641 Minutes
71 Min/Match
0.09 Buts/Match
17
2017/2018
Čelik
1
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
631 Minutes
57 Min/Match
0.09 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
215
Apparitions
56
Buts
2
Passes Décisives
5
Équipes
12,958
Minutes
32
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BUD
MTK Budapest
|
NB I
|
18 | 0 | 2 | 951 |
| 2024/2025 |
BUD
MTK Budapest
|
Magyar Kupa
NB I
|
31 | 13 | 0 | 1,965 |
| 2023/2024 |
BUD
MTK Budapest
DVT
Diosgyori VTK
|
Magyar Kupa
NB I
|
24 | 7 | 0 | 938 |
| 2022/2023 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
NB I
|
3 | 2 | 0 | 209 |
| 2021/2022 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
NB I
|
32 | 11 | 0 | 2,178 |
| 2020/2021 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
Magyar Kupa
NB I
|
34 | 8 | 0 | 1,823 |
| 2019/2020 |
SHK
Shkupi 1927
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
UEFA Europa League
NB I
Magyar Kupa
Serie C - Girone B
First League
|
39 | 12 | 0 | 2,622 |
| 2018/2019 |
ZEN
Čelik
|
Premijer Liga
|
23 | 2 | 0 | 1,641 |
| 2017/2018 |
ZEN
Čelik
|
Premijer Liga
|
11 | 1 | 0 | 631 |
2025/2026
BUD
MTK Budapest
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
NB I
2024/2025
BUD
MTK Budapest
Buts
13
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
NB I
2023/2024
BUD
MTK Budapest
DVT
Diosgyori VTK
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
NB I
2022/2023
MEZ
Mezokovesd-zsory
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
2021/2022
MEZ
Mezokovesd-zsory
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
2020/2021
MEZ
Mezokovesd-zsory
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
NB I
2019/2020
SHK
Shkupi 1927
MEZ
Mezokovesd-zsory
Buts
12
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
NB I
Magyar Kupa
Serie C - Girone B
First League
2018/2019
ZEN
Čelik
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Premijer Liga
2017/2018
ZEN
Čelik
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premijer Liga