Progression de carrière
2024/2025
HE
ME
38
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,062
Minutes
H&H Export
(33 M)
Molinos El Pirata
(5 M)
Segunda División, Primera Division
2023/2024
OR
RC
39
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,228
Minutes
Orsomarso
(20 M)
Real Cartagena
(19 M)
Primera B, Copa Colombia
2022/2023
SC
19
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,475
Minutes
League One, Segunda División
2021/2022
CS
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,644
Minutes
Segunda División
2020/2021
ALI
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
713
Minutes
Primera División
2019/2020
CAJ
ME
28
Matchs
4
Buts
1
Passes Décisives
1,926
Minutes
UTC Cajamarca
(14 M)
Molinos El Pirata
(14 M)
CONMEBOL Sudamericana, Second League
+1
2018/2019
PAT
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
348
Minutes
Primera A
2017/2018
OR
15
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,210
Minutes
Primera B
2016/2017
OR
28
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,125
Minutes
Primera B
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
HE
H&H Export
(33)
ME
Molinos El Pirata
(5)
|
38 | 1 | 0 | 3,062 | 0.03 | 5 |
| 2023/2024 |
OR
Orsomarso
(20)
RC
Real Cartagena
(19)
|
39 | 0 | 0 | 3,228 | 0.00 | 14 |
| 2022/2023 |
SC
Sport Chavelines Juniors
|
19 | 2 | 0 | 1,475 | 0.12 | 5 / 1 |
| 2021/2022 |
CS
Carlos Stein
|
23 | 1 | 0 | 1,644 | 0.05 | 2 |
| 2020/2021 |
ALI
Alianza Universidad
|
18 | 0 | 0 | 713 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
CAJ
UTC Cajamarca
(14)
ME
Molinos El Pirata
(14)
|
28 | 4 | 1 | 1,926 | 0.19 | 3 / 2 |
| 2018/2019 |
PAT
Patriotas
|
7 | 0 | 0 | 348 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
OR
Orsomarso
|
15 | 2 | 0 | 1,210 | 0.15 | 3 |
| 2016/2017 |
OR
Orsomarso
|
28 | 6 | 0 | 2,125 | 0.25 | 8 |
215
Matchs en carrière
16
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
54
Min/Match
270 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(54min)
Chronologie de Carrière - M. Ramírez
9 Saisons16
Total de Buts
↘ -5
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
215
Total d'Apparitions
23.9 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Molinos El Pirata, H&H Export
1
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
3,062 Minutes
81 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
Real Cartagena, Orsomarso
0
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
-
Note
3,228 Minutes
83 Min/Match
22
2022/2023
Sport Chavelines Juniors
2
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,475 Minutes
78 Min/Match
0.11 Buts/Match
21
2021/2022
Carlos Stein
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,644 Minutes
71 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
Alianza Universidad
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
6.6
Note
713 Minutes
40 Min/Match
19
2019/2020
UTC Cajamarca, Molinos El Pirata
4
Buts
1
Passes Décisives
28
Matchs
7.0
Note
1,926 Minutes
69 Min/Match
0.14 Buts/Match
18
2018/2019
Patriotas
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
6.9
Note
348 Minutes
50 Min/Match
17
2017/2018
Orsomarso
2
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,210 Minutes
81 Min/Match
0.13 Buts/Match
16
2016/2017
Orsomarso
6
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,125 Minutes
76 Min/Match
0.21 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
215
Apparitions
16
Buts
1
Passes Décisives
9
Équipes
15,731
Minutes
43
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ME
Molinos El Pirata
HE
H&H Export
|
Segunda División
Primera Division
|
38 | 1 | 0 | 3,062 |
| 2023/2024 |
RC
Real Cartagena
OR
Orsomarso
|
Primera B
Copa Colombia
|
39 | 0 | 0 | 3,228 |
| 2022/2023 |
SC
Sport Chavelines Juniors
|
League One
Segunda División
|
19 | 2 | 0 | 1,475 |
| 2021/2022 |
CS
Carlos Stein
|
Segunda División
|
23 | 1 | 0 | 1,644 |
| 2020/2021 |
ALI
Alianza Universidad
|
Primera División
|
18 | 0 | 0 | 713 |
| 2019/2020 |
CAJ
UTC Cajamarca
ME
Molinos El Pirata
|
CONMEBOL Sudamericana
Second League
Primera División
|
28 | 4 | 1 | 1,926 |
| 2018/2019 |
PAT
Patriotas
|
Primera A
|
7 | 0 | 0 | 348 |
| 2017/2018 |
OR
Orsomarso
|
Primera B
|
15 | 2 | 0 | 1,210 |
| 2016/2017 |
OR
Orsomarso
|
Primera B
|
28 | 6 | 0 | 2,125 |
2024/2025
ME
Molinos El Pirata
HE
H&H Export
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
Primera Division
2023/2024
RC
Real Cartagena
OR
Orsomarso
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B
Copa Colombia
2022/2023
SC
Sport Chavelines Juniors
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
League One
Segunda División
2021/2022
CS
Carlos Stein
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2020/2021
ALI
Alianza Universidad
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2019/2020
CAJ
UTC Cajamarca
ME
Molinos El Pirata
Buts
4
Passes Décisives
1
Championnat
CONMEBOL Sudamericana
Second League
Primera División
2018/2019
PAT
Patriotas
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera A
2017/2018
OR
Orsomarso
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B
2016/2017
OR
Orsomarso
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B