Progression de carrière
2026/2027
NV
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
HNL
2025/2026
NV
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,243
Minutes
HNL
2024/2025
NV
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,306
Minutes
Cup, HNL
2023/2024
NV
BEL
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,454
Minutes
NK Varazdin
(25 M)
NK Slaven Belupo
(3 M)
Cup, HNL
2022/2023
BEL
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,407
Minutes
HNL, Cup
2021/2022
BEL
30
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
2,433
Minutes
Cup, HNL
2020/2021
SF
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,829
Minutes
Premyer Liqa, Cup
2019/2020
HG
SF
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,754
Minutes
HNK Gorica
(16 M)
Sabah FA
(6 M)
HNL, Premyer Liqa
+1
2018/2019
HG
30
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,552
Minutes
HNL
2017/2018
HG
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,585
Minutes
First NL
2016/2017
HG
SIR
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,807
Minutes
HNK Gorica
(14 M)
Siroki Brijeg
(12 M)
Cup, First NL
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
NV
NK Varazdin
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
NV
NK Varazdin
|
20 | 1 | 0 | 1,243 | 0.07 | 2 |
| 2024/2025 |
NV
NK Varazdin
|
17 | 0 | 0 | 1,306 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
NV
NK Varazdin
(25)
BEL
NK Slaven Belupo
(3)
|
28 | 0 | 0 | 1,454 | 0.00 | 7 |
| 2022/2023 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
30 | 1 | 0 | 2,407 | 0.04 | 10 |
| 2021/2022 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
30 | 2 | 1 | 2,433 | 0.07 | 16 |
| 2020/2021 |
SF
Sabah FA
|
23 | 1 | 0 | 1,829 | 0.05 | 14 |
| 2019/2020 |
HG
HNK Gorica
(16)
SF
Sabah FA
(6)
|
22 | 1 | 0 | 1,754 | 0.05 | 9 |
| 2018/2019 |
HG
HNK Gorica
|
30 | 2 | 0 | 2,552 | 0.07 | 17 |
| 2017/2018 |
HG
HNK Gorica
|
30 | 1 | 0 | 2,585 | 0.03 | 11 |
| 2016/2017 |
HG
HNK Gorica
(14)
SIR
Siroki Brijeg
(12)
|
26 | 1 | 0 | 1,807 | 0.05 | 8 |
256
Matchs en carrière
10
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - M. Marina
11 Saisons10
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
256
Total d'Apparitions
23.3 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
NK Varazdin
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
25
2025/2026
NK Varazdin
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
6.7
Note
1,243 Minutes
62 Min/Match
0.05 Buts/Match
24
2024/2025
NK Varazdin
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
7.0
Note
1,306 Minutes
77 Min/Match
23
2023/2024
NK Varazdin, NK Slaven Belupo
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
6.9
Note
1,454 Minutes
52 Min/Match
22
2022/2023
NK Slaven Belupo
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
6.8
Note
2,407 Minutes
80 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
NK Slaven Belupo
2
Buts
1
Passes Décisives
30
Matchs
6.9
Note
2,433 Minutes
81 Min/Match
0.07 Buts/Match
20
2020/2021
Sabah FA
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,829 Minutes
80 Min/Match
0.04 Buts/Match
19
2019/2020
HNK Gorica, Sabah FA
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,754 Minutes
80 Min/Match
0.05 Buts/Match
18
2018/2019
HNK Gorica
2
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,552 Minutes
85 Min/Match
0.07 Buts/Match
17
2017/2018
HNK Gorica
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,585 Minutes
86 Min/Match
0.03 Buts/Match
16
2016/2017
Siroki Brijeg, HNK Gorica
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,807 Minutes
70 Min/Match
0.04 Buts/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
256
Apparitions
10
Buts
1
Passes Décisives
5
Équipes
19,370
Minutes
98
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
NV
NK Varazdin
|
HNL
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
NV
NK Varazdin
|
HNL
|
20 | 1 | 0 | 1,243 |
| 2024/2025 |
NV
NK Varazdin
|
Cup
HNL
|
17 | 0 | 0 | 1,306 |
| 2023/2024 |
NV
NK Varazdin
BEL
NK Slaven Belupo
|
Cup
HNL
|
28 | 0 | 0 | 1,454 |
| 2022/2023 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
HNL
Cup
|
30 | 1 | 0 | 2,407 |
| 2021/2022 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
Cup
HNL
|
30 | 2 | 1 | 2,433 |
| 2020/2021 |
SF
Sabah FA
|
Premyer Liqa
Cup
|
23 | 1 | 0 | 1,829 |
| 2019/2020 |
HG
HNK Gorica
SF
Sabah FA
|
HNL
Premyer Liqa
Cup
|
22 | 1 | 0 | 1,754 |
| 2018/2019 |
HG
HNK Gorica
|
HNL
|
30 | 2 | 0 | 2,552 |
| 2017/2018 |
HG
HNK Gorica
|
First NL
|
30 | 1 | 0 | 2,585 |
| 2016/2017 |
SIR
Siroki Brijeg
HG
HNK Gorica
|
Cup
First NL
Premijer Liga
|
26 | 1 | 0 | 1,807 |
2026/2027
NV
NK Varazdin
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
HNL
2025/2026
NV
NK Varazdin
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
HNL
2024/2025
NV
NK Varazdin
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
HNL
2023/2024
NV
NK Varazdin
BEL
NK Slaven Belupo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
HNL
2022/2023
BEL
NK Slaven Belupo
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
HNL
Cup
2021/2022
BEL
NK Slaven Belupo
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Cup
HNL
2020/2021
SF
Sabah FA
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premyer Liqa
Cup
2019/2020
HG
HNK Gorica
SF
Sabah FA
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
HNL
Premyer Liqa
Cup
2018/2019
HG
HNK Gorica
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
HNL
2017/2018
HG
HNK Gorica
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
First NL
2016/2017
SIR
Siroki Brijeg
HG
HNK Gorica
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First NL
Premijer Liga