Progression de carrière
2024/2025
LE
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,080
Minutes
Regionalliga - Ost
2023/2024
ZAL
36
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,939
Minutes
UEFA Europa League, A Lyga
+3
2022/2023
ZAL
45
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,787
Minutes
UEFA Europa League, A Lyga
+3
2021/2022
ZAL
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,653
Minutes
A Lyga, UEFA Europa League
+1
2020/2021
WOL
RIJ
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
868
Minutes
Wolfsberger AC
(17 M)
HNK Rijeka
(0 M)
Bundesliga, UEFA Europa League
+1
2019/2020
ADM
SAR
+1
22
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,500
Minutes
Admira Wacker
(14 M)
Sarpsborg 08 FF
(8 M)
HNK Rijeka
(0 M)
HNL, Eliteserien
+1
2018/2019
RIJ
11
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
985
Minutes
Cup, HNL
+1
2017/2018
RAP
13
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
930
Minutes
Cup, Premier League
+1
2016/2017
RAP
40
Matchs
3
Buts
5
Passes Décisives
3,571
Minutes
Bundesliga, UEFA Europa League
+1
2015/2016
RAP
38
Matchs
2
Buts
5
Passes Décisives
3,231
Minutes
Cup, Bundesliga
+2
2014/2015
RAP
RAP
33
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,801
Minutes
Rapid Vienna
(32 M)
Rapid Wien II
(1 M)
Regionalliga - West, Cup
+2
2013/2014
RAP
RAP
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,794
Minutes
Rapid Wien II
(15 M)
Rapid Vienna
(10 M)
Regionalliga - West, Bundesliga
2012/2013
RAP
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,988
Minutes
Regionalliga - West
2011/2012
RAP
20
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,737
Minutes
Cup, Regionalliga - West
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
LE
Leobendorf
|
12 | 0 | 0 | 1,080 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
|
36 | 3 | 0 | 2,939 | 0.09 | 4 |
| 2022/2023 |
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
|
45 | 1 | 0 | 3,787 | 0.02 | 2 |
| 2021/2022 |
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
|
20 | 1 | 0 | 1,653 | 0.05 | 3 |
| 2020/2021 |
WOL
Wolfsberger AC
(17)
RIJ
HNK Rijeka
(0)
|
17 | 0 | 0 | 868 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
ADM
Admira Wacker
(14)
SAR
Sarpsborg 08 FF
(8)
RIJ
HNK Rijeka
(0)
|
22 | 1 | 1 | 1,500 | 0.06 | 1 |
| 2018/2019 |
RIJ
HNK Rijeka
|
11 | 1 | 0 | 985 | 0.09 | 1 |
| 2017/2018 |
RAP
Rapid Vienna
|
13 | 0 | 1 | 930 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2016/2017 |
RAP
Rapid Vienna
|
40 | 3 | 5 | 3,571 | 0.08 | 3 |
| 2015/2016 |
RAP
Rapid Vienna
|
38 | 2 | 5 | 3,231 | 0.06 | 3 |
| 2014/2015 |
RAP
Rapid Vienna
(32)
RAP
Rapid Wien II
(1)
|
33 | 1 | 0 | 2,801 | 0.03 | 5 |
| 2013/2014 |
RAP
Rapid Wien II
(15)
RAP
Rapid Vienna
(10)
|
25 | 0 | 0 | 1,794 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
RAP
Rapid Wien II
|
24 | 0 | 0 | 1,988 | 0.00 | 3 |
| 2011/2012 |
RAP
Rapid Wien II
|
20 | 2 | 0 | 1,737 | 0.10 | 3 |
356
Matchs en carrière
15
Buts en carrière
12
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
90
Min/Match
1,080 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - M. Pavelić
14 Saisons15
Total de Buts
↘ -2
vs Première Saison
12
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
356
Total d'Apparitions
25.4 Par Saison
7.4
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Leobendorf
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
1,080 Minutes
90 Min/Match
23
2023/2024
FK Zalgiris Vilnius
3
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
7.4
Note
2,939 Minutes
82 Min/Match
0.08 Buts/Match
22
2022/2023
FK Zalgiris Vilnius
1
Buts
0
Passes Décisives
45
Matchs
7.0
Note
3,787 Minutes
84 Min/Match
0.02 Buts/Match
21
2021/2022
FK Zalgiris Vilnius
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,653 Minutes
83 Min/Match
0.05 Buts/Match
20
2020/2021
Wolfsberger AC, HNK Rijeka
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
6.3
Note
868 Minutes
51 Min/Match
19
2019/2020
HNK Rijeka, Sarpsborg 08 FF
+ 1 plus
1
Buts
1
Passes Décisives
22
Matchs
6.9
Note
1,500 Minutes
68 Min/Match
0.05 Buts/Match
18
2018/2019
HNK Rijeka
1
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
985 Minutes
90 Min/Match
0.09 Buts/Match
17
2017/2018
Rapid Vienna
0
Buts
1
Passes Décisives
13
Matchs
6.6
Note
930 Minutes
72 Min/Match
16
2016/2017
Rapid Vienna
3
Buts
5
Passes Décisives
40
Matchs
7.1
Note
3,571 Minutes
89 Min/Match
0.08 Buts/Match
15
2015/2016
Rapid Vienna
2
Buts
5
Passes Décisives
38
Matchs
6.9
Note
3,231 Minutes
85 Min/Match
0.05 Buts/Match
14
2014/2015
Rapid Wien II, Rapid Vienna
1
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,801 Minutes
85 Min/Match
0.03 Buts/Match
13
2013/2014
Rapid Wien II, Rapid Vienna
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,794 Minutes
72 Min/Match
12
2012/2013
Rapid Wien II
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,988 Minutes
83 Min/Match
11
2011/2012
Rapid Wien II
2
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,737 Minutes
87 Min/Match
0.10 Buts/Match
Aperçu de Carrière
14
Saisons
356
Apparitions
15
Buts
12
Passes Décisives
8
Équipes
28,864
Minutes
33
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
LE
Leobendorf
|
Regionalliga - Ost
|
12 | 0 | 0 | 1,080 |
| 2023/2024 |
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
|
UEFA Europa League
A Lyga
Cup
UEFA Europa Conference League
UEFA Champions League
|
36 | 3 | 0 | 2,939 |
| 2022/2023 |
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
|
UEFA Europa League
A Lyga
Cup
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
|
45 | 1 | 0 | 3,787 |
| 2021/2022 |
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
|
A Lyga
UEFA Europa League
Cup
|
20 | 1 | 0 | 1,653 |
| 2020/2021 |
WOL
Wolfsberger AC
RIJ
HNK Rijeka
|
Bundesliga
UEFA Europa League
Cup
|
17 | 0 | 0 | 868 |
| 2019/2020 |
RIJ
HNK Rijeka
SAR
Sarpsborg 08 FF
ADM
Admira Wacker
|
HNL
Eliteserien
Bundesliga
|
22 | 1 | 1 | 1,500 |
| 2018/2019 |
RIJ
HNK Rijeka
|
Cup
HNL
UEFA Europa League
|
11 | 1 | 0 | 985 |
| 2017/2018 |
RAP
Rapid Vienna
|
Cup
Premier League
Bundesliga
|
13 | 0 | 1 | 930 |
| 2016/2017 |
RAP
Rapid Vienna
|
Bundesliga
UEFA Europa League
Cup
|
40 | 3 | 5 | 3,571 |
| 2015/2016 |
RAP
Rapid Vienna
|
Cup
Bundesliga
UEFA Europa League
UEFA Champions League
|
38 | 2 | 5 | 3,231 |
| 2014/2015 |
RAP
Rapid Wien II
RAP
Rapid Vienna
|
Regionalliga - West
Cup
UEFA Europa League
Bundesliga
|
33 | 1 | 0 | 2,801 |
| 2013/2014 |
RAP
Rapid Wien II
RAP
Rapid Vienna
|
Regionalliga - West
Bundesliga
|
25 | 0 | 0 | 1,794 |
| 2012/2013 |
RAP
Rapid Wien II
|
Regionalliga - West
|
24 | 0 | 0 | 1,988 |
| 2011/2012 |
RAP
Rapid Wien II
|
Cup
Regionalliga - West
|
20 | 2 | 0 | 1,737 |
2024/2025
LE
Leobendorf
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Ost
2023/2024
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
A Lyga
Cup
UEFA Europa Conference League
UEFA Champions League
2022/2023
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
A Lyga
Cup
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
2021/2022
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
A Lyga
UEFA Europa League
Cup
2020/2021
WOL
Wolfsberger AC
RIJ
HNK Rijeka
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
UEFA Europa League
Cup
2019/2020
RIJ
HNK Rijeka
SAR
Sarpsborg 08 FF
ADM
Admira Wacker
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
HNL
Eliteserien
Bundesliga
2018/2019
RIJ
HNK Rijeka
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
HNL
UEFA Europa League
2017/2018
RAP
Rapid Vienna
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Cup
Premier League
Bundesliga
2016/2017
RAP
Rapid Vienna
Buts
3
Passes Décisives
5
Championnat
Bundesliga
UEFA Europa League
Cup
2015/2016
RAP
Rapid Vienna
Buts
2
Passes Décisives
5
Championnat
Cup
Bundesliga
UEFA Europa League
UEFA Champions League
2014/2015
RAP
Rapid Wien II
RAP
Rapid Vienna
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
Cup
UEFA Europa League
Bundesliga
2013/2014
RAP
Rapid Wien II
RAP
Rapid Vienna
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
Bundesliga
2012/2013
RAP
Rapid Wien II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
2011/2012
RAP
Rapid Wien II
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Regionalliga - West