Progression de carrière
2025/2026
ZRI
GAN
7
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
402
Minutes
Zrinjski
(6 M)
Gangwon FC
(1 M)
K League 1, UEFA Europa Conference League
+1
2024/2025
ZRI
17
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,211
Minutes
Premijer Liga, Cup
+1
2023/2024
ZRI
48
Matchs
16
Buts
0
Passes Décisives
3,480
Minutes
UEFA Europa Conference League, UEFA Europa League
+4
2022/2023
ZRI
43
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
2,817
Minutes
Cup, Premijer Liga
+2
2021/2022
DN
DZ
+2
36
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,113
Minutes
Dnipro-1
(15 M)
Dinamo Zagreb II
(14 M)
Croatia U21
(6 M)
Dinamo Zagreb
(1 M)
UEFA Champions League, Cup
+3
2020/2021
DN
ZAG
+1
21
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,565
Minutes
Dnipro-1
(13 M)
NK Lokomotiva Zagreb
(7 M)
Dinamo Zagreb
(1 M)
UEFA Champions League, Premier League
+3
2019/2020
IST
ZAG
+1
33
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
2,186
Minutes
Istra 1961
(20 M)
Dinamo Zagreb
(13 M)
Croatia U19
(0 M)
Cup, UEFA U19 Championship
+1
2018/2019
DZ
DZ
+2
31
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,302
Minutes
Dinamo Zagreb II
(21 M)
Dinamo Zagreb U19
(7 M)
Croatia U19
(3 M)
Dinamo Zagreb
(0 M)
UEFA U19 Championship, HNL
+2
2017/2018
DZ
ZAG
29
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,146
Minutes
Dinamo Zagreb II
(29 M)
Dinamo Zagreb
(0 M)
HNL, First NL
2016/2017
DZ
10
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
662
Minutes
First NL
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
ZRI
Zrinjski
(6)
GAN
Gangwon FC
(1)
|
7 | 1 | 0 | 402 | 0.22 | 0 |
| 2024/2025 |
ZRI
Zrinjski
|
17 | 3 | 0 | 1,211 | 0.22 | 0 |
| 2023/2024 |
ZRI
Zrinjski
|
48 | 16 | 0 | 3,480 | 0.41 | 3 / 1 |
| 2022/2023 |
ZRI
Zrinjski
|
43 | 10 | 0 | 2,817 | 0.32 | 4 |
| 2021/2022 |
DN
Dnipro-1
(15)
DZ
Dinamo Zagreb II
(14)
CRO
Croatia U21
(6)
ZAG
Dinamo Zagreb
(1)
|
36 | 5 | 0 | 2,113 | 0.21 | 1 |
| 2020/2021 |
DN
Dnipro-1
(13)
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
(7)
ZAG
Dinamo Zagreb
(1)
|
21 | 7 | 0 | 1,565 | 0.40 | 3 |
| 2019/2020 |
IST
Istra 1961
(20)
ZAG
Dinamo Zagreb
(13)
CRO
Croatia U19
(0)
|
33 | 10 | 0 | 2,186 | 0.41 | 1 |
| 2018/2019 |
DZ
Dinamo Zagreb II
(21)
DZ
Dinamo Zagreb U19
(7)
CRO
Croatia U19
(3)
ZAG
Dinamo Zagreb
(0)
|
31 | 6 | 0 | 2,302 | 0.23 | 4 |
| 2017/2018 |
DZ
Dinamo Zagreb II
(29)
ZAG
Dinamo Zagreb
(0)
|
29 | 3 | 0 | 2,146 | 0.13 | 1 |
| 2016/2017 |
DZ
Dinamo Zagreb II
|
10 | 2 | 0 | 662 | 0.27 | 0 |
275
Matchs en carrière
63
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - M. Ćuže
10 Saisons63
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
275
Total d'Apparitions
27.5 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Gangwon FC, Zrinjski
1
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
6.8
Note
402 Minutes
57 Min/Match
0.14 Buts/Match
24
2024/2025
Zrinjski
3
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,211 Minutes
71 Min/Match
0.18 Buts/Match
23
2023/2024
Zrinjski
16
Buts
0
Passes Décisives
48
Matchs
7.0
Note
3,480 Minutes
73 Min/Match
0.33 Buts/Match
22
2022/2023
Zrinjski
10
Buts
0
Passes Décisives
43
Matchs
-
Note
2,817 Minutes
66 Min/Match
0.23 Buts/Match
21
2021/2022
Dinamo Zagreb, Dnipro-1
+ 2 plus
5
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
2,113 Minutes
59 Min/Match
0.14 Buts/Match
20
2020/2021
NK Lokomotiva Zagreb, Dnipro-1
+ 1 plus
7
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
6.9
Note
1,565 Minutes
75 Min/Match
0.33 Buts/Match
19
2019/2020
Dinamo Zagreb, Istra 1961
+ 1 plus
10
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,186 Minutes
66 Min/Match
0.30 Buts/Match
18
2018/2019
Croatia U19, Dinamo Zagreb
+ 2 plus
6
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,302 Minutes
74 Min/Match
0.19 Buts/Match
17
2017/2018
Dinamo Zagreb, Dinamo Zagreb II
3
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,146 Minutes
74 Min/Match
0.10 Buts/Match
16
2016/2017
Dinamo Zagreb II
2
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
662 Minutes
66 Min/Match
0.20 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
275
Apparitions
63
Buts
0
Passes Décisives
10
Équipes
18,884
Minutes
17
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
GAN
Gangwon FC
ZRI
Zrinjski
|
K League 1
UEFA Europa Conference League
FA Cup
|
7 | 1 | 0 | 402 |
| 2024/2025 |
ZRI
Zrinjski
|
Premijer Liga
Cup
UEFA Europa Conference League
|
17 | 3 | 0 | 1,211 |
| 2023/2024 |
ZRI
Zrinjski
|
UEFA Europa Conference League
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Cup
Persian Gulf Pro League
Premijer Liga
|
48 | 16 | 0 | 3,480 |
| 2022/2023 |
ZRI
Zrinjski
|
Cup
Premijer Liga
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
|
43 | 10 | 0 | 2,817 |
| 2021/2022 |
ZAG
Dinamo Zagreb
DN
Dnipro-1
CRO
Croatia U21
DZ
Dinamo Zagreb II
|
UEFA Champions League
Cup
UEFA U21 Championship
First NL
Premier League
|
36 | 5 | 0 | 2,113 |
| 2020/2021 |
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
DN
Dnipro-1
ZAG
Dinamo Zagreb
|
UEFA Champions League
Premier League
HNL
Cup
UEFA Europa League
Cup
|
21 | 7 | 0 | 1,565 |
| 2019/2020 |
ZAG
Dinamo Zagreb
IST
Istra 1961
CRO
Croatia U19
|
Cup
UEFA U19 Championship
HNL
|
33 | 10 | 0 | 2,186 |
| 2018/2019 |
CRO
Croatia U19
ZAG
Dinamo Zagreb
DZ
Dinamo Zagreb II
DZ
Dinamo Zagreb U19
|
UEFA U19 Championship
HNL
First NL
UEFA Youth League
|
31 | 6 | 0 | 2,302 |
| 2017/2018 |
ZAG
Dinamo Zagreb
DZ
Dinamo Zagreb II
|
HNL
First NL
|
29 | 3 | 0 | 2,146 |
| 2016/2017 |
DZ
Dinamo Zagreb II
|
First NL
|
10 | 2 | 0 | 662 |
2025/2026
GAN
Gangwon FC
ZRI
Zrinjski
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
K League 1
UEFA Europa Conference League
FA Cup
2024/2025
ZRI
Zrinjski
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Premijer Liga
Cup
UEFA Europa Conference League
2023/2024
ZRI
Zrinjski
Buts
16
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa Conference League
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Cup
Persian Gulf Pro League
Premijer Liga
2022/2023
ZRI
Zrinjski
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premijer Liga
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
2021/2022
ZAG
Dinamo Zagreb
DN
Dnipro-1
CRO
Croatia U21
DZ
Dinamo Zagreb II
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
Cup
UEFA U21 Championship
First NL
Premier League
2020/2021
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
DN
Dnipro-1
ZAG
Dinamo Zagreb
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
Premier League
HNL
Cup
UEFA Europa League
Cup
2019/2020
ZAG
Dinamo Zagreb
IST
Istra 1961
CRO
Croatia U19
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
UEFA U19 Championship
HNL
2018/2019
CRO
Croatia U19
ZAG
Dinamo Zagreb
DZ
Dinamo Zagreb II
DZ
Dinamo Zagreb U19
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U19 Championship
HNL
First NL
UEFA Youth League
2017/2018
ZAG
Dinamo Zagreb
DZ
Dinamo Zagreb II
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
HNL
First NL
2016/2017
DZ
Dinamo Zagreb II
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
First NL