Progression de carrière
2023/2024
VAR
RN
+1
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
923
Minutes
Vardar Skopje
(13 M)
Radnički Novi Beograd
(7 M)
Bregalnica Štip
(0 M)
Prva Liga, Cup
+1
2022/2023
BRE
10
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
548
Minutes
First League
2021/2022
BRE
31
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
2,229
Minutes
Cup, First League
2020/2021
ST
29
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,925
Minutes
Serie C - Girone B, First League
2019/2020
PB
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Minutes
Second League
2018/2019
LAC
14
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
611
Minutes
Superliga
2017/2018
SUD
SAR
28
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,196
Minutes
Suduva Marijampole
(26 M)
FK Sarajevo
(2 M)
Premijer Liga, A Lyga
+1
2016/2017
ZAP
RAB
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
656
Minutes
Inter Zapresic
(10 M)
FK Rabotnicki
(2 M)
HNL, UEFA Europa League
2015/2016
RAB
8
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
656
Minutes
UEFA Europa League
2013/2014
PAN
10
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
546
Minutes
Football League
2012/2013
SKO
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Minutes
Super League 1
2011/2012
SKO
2
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
97
Minutes
Super League 1, Cup
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actuel |
VAR
Vardar Skopje
(13)
RN
Radnički Novi Beograd
(7)
BRE
Bregalnica Štip
(0)
|
20 | 1 | 0 | 923 | 0.10 | 4 |
| 2022/2023 |
BRE
Bregalnica Štip
|
10 | 1 | 0 | 548 | 0.16 | 2 |
| 2021/2022 |
BRE
Bregalnica Štip
|
31 | 10 | 0 | 2,229 | 0.40 | 3 |
| 2020/2021 |
ST
Struga
|
29 | 7 | 0 | 1,925 | 0.33 | 3 / 1 |
| 2019/2020 |
PB
Pirin Blagoevgrad
|
1 | 0 | 0 | 3 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
LAC
Laci
|
14 | 1 | 0 | 611 | 0.15 | 1 |
| 2017/2018 |
SUD
Suduva Marijampole
(26)
SAR
FK Sarajevo
(2)
|
28 | 5 | 0 | 1,196 | 0.38 | 0 |
| 2016/2017 |
ZAP
Inter Zapresic
(10)
RAB
FK Rabotnicki
(2)
|
12 | 0 | 0 | 656 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
RAB
FK Rabotnicki
|
8 | 1 | 0 | 656 | 0.14 | 2 |
| 2013/2014 |
PAN
Paniliakos
|
10 | 2 | 0 | 546 | 0.33 | 0 |
| 2012/2013 |
SKO
Xanthi FC
|
1 | 0 | 0 | 14 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
SKO
Xanthi FC
|
2 | 1 | 0 | 97 | 0.93 | 0 |
166
Matchs en carrière
29
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
36
Min/Match
216 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Remplaçant
(36min)
Chronologie de Carrière - M. Altiparmakovski
12 Saisons29
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
166
Total d'Apparitions
13.8 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
23
2023/2024
Radnički Novi Beograd, Bregalnica Štip
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
923 Minutes
46 Min/Match
0.05 Buts/Match
22
2022/2023
Bregalnica Štip
1
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
548 Minutes
55 Min/Match
0.10 Buts/Match
21
2021/2022
Bregalnica Štip
10
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,229 Minutes
72 Min/Match
0.32 Buts/Match
20
2020/2021
Struga
7
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,925 Minutes
66 Min/Match
0.24 Buts/Match
19
2019/2020
Pirin Blagoevgrad
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
3 Minutes
3 Min/Match
18
2018/2019
Laci
1
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
611 Minutes
44 Min/Match
0.07 Buts/Match
17
2017/2018
FK Sarajevo, Suduva Marijampole
5
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,196 Minutes
43 Min/Match
0.18 Buts/Match
16
2016/2017
Inter Zapresic, FK Rabotnicki
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
656 Minutes
55 Min/Match
15
2015/2016
FK Rabotnicki
1
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
656 Minutes
82 Min/Match
0.13 Buts/Match
13
2013/2014
Paniliakos
2
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
546 Minutes
55 Min/Match
0.20 Buts/Match
12
2012/2013
Xanthi FC
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
14 Minutes
14 Min/Match
11
2011/2012
Xanthi FC
1
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
97 Minutes
49 Min/Match
0.50 Buts/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
166
Apparitions
29
Buts
0
Passes Décisives
12
Équipes
9,404
Minutes
16
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
RN
Radnički Novi Beograd
BRE
Bregalnica Štip
VAR
Vardar Skopje
|
Prva Liga
Cup
First League
|
20 | 1 | 0 | 923 |
| 2022/2023 |
BRE
Bregalnica Štip
|
First League
|
10 | 1 | 0 | 548 |
| 2021/2022 |
BRE
Bregalnica Štip
|
Cup
First League
|
31 | 10 | 0 | 2,229 |
| 2020/2021 |
ST
Struga
|
Serie C - Girone B
First League
|
29 | 7 | 0 | 1,925 |
| 2019/2020 |
PB
Pirin Blagoevgrad
|
Second League
|
1 | 0 | 0 | 3 |
| 2018/2019 |
LAC
Laci
|
Superliga
|
14 | 1 | 0 | 611 |
| 2017/2018 |
SAR
FK Sarajevo
SUD
Suduva Marijampole
|
Premijer Liga
A Lyga
UEFA Europa League
|
28 | 5 | 0 | 1,196 |
| 2016/2017 |
ZAP
Inter Zapresic
RAB
FK Rabotnicki
|
HNL
UEFA Europa League
|
12 | 0 | 0 | 656 |
| 2015/2016 |
RAB
FK Rabotnicki
|
UEFA Europa League
|
8 | 1 | 0 | 656 |
| 2013/2014 |
PAN
Paniliakos
|
Football League
|
10 | 2 | 0 | 546 |
| 2012/2013 |
SKO
Xanthi FC
|
Super League 1
|
1 | 0 | 0 | 14 |
| 2011/2012 |
SKO
Xanthi FC
|
Super League 1
Cup
|
2 | 1 | 0 | 97 |
2023/2024
RN
Radnički Novi Beograd
BRE
Bregalnica Štip
VAR
Vardar Skopje
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Prva Liga
Cup
First League
2022/2023
BRE
Bregalnica Štip
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2021/2022
BRE
Bregalnica Štip
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First League
2020/2021
ST
Struga
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Girone B
First League
2019/2020
PB
Pirin Blagoevgrad
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
2018/2019
LAC
Laci
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga
2017/2018
SAR
FK Sarajevo
SUD
Suduva Marijampole
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Premijer Liga
A Lyga
UEFA Europa League
2016/2017
ZAP
Inter Zapresic
RAB
FK Rabotnicki
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
HNL
UEFA Europa League
2015/2016
RAB
FK Rabotnicki
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
2013/2014
PAN
Paniliakos
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Football League
2012/2013
SKO
Xanthi FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super League 1
2011/2012
SKO
Xanthi FC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Super League 1
Cup