Progression de carrière
2024/2025
KOL
KOL
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
395
Minutes
1. FC Köln
(12 M)
Köln II
(6 M)
2. Bundesliga, Regionalliga - Nord
+2
2023/2024
KOL
KOL
14
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
479
Minutes
1. FC Köln
(13 M)
Köln II
(1 M)
Bundesliga, Regionalliga - Relegation Round
+1
2022/2023
KOL
5
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
182
Minutes
Bundesliga, DFB Pokal
+1
2021/2022
KOL
33
Matchs
5
Buts
9
Passes Décisives
2,302
Minutes
Bundesliga, DFB Pokal
2020/2021
SCH
21
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
1,589
Minutes
Bundesliga, DFB Pokal
2019/2020
KOL
SCH
+1
25
Matchs
5
Buts
14
Passes Décisives
1,670
Minutes
1. FC Köln
(15 M)
FC Schalke 04
(9 M)
Schalke 04 II
(1 M)
Bundesliga, DFB Pokal
+1
2018/2019
SCH
GER
30
Matchs
4
Buts
2
Passes Décisives
2,179
Minutes
FC Schalke 04
(29 M)
Allemagne
(1 M)
DFB Pokal, UEFA Nations League
+2
2017/2018
HOF
38
Matchs
17
Buts
9
Passes Décisives
2,569
Minutes
DFB Pokal, UEFA Europa League
+2
2016/2017
HOF
23
Matchs
8
Buts
3
Passes Décisives
1,216
Minutes
Bundesliga, DFB Pokal
2015/2016
HOF
25
Matchs
8
Buts
1
Passes Décisives
1,401
Minutes
Bundesliga, DFB Pokal
2014/2015
HEE
36
Matchs
20
Buts
0
Passes Décisives
3,058
Minutes
Eredivisie
2013/2014
HER
HEE
28
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,142
Minutes
Heracles
(28 M)
Heerenveen
(0 M)
Eredivisie
2012/2013
HEE
5
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
135
Minutes
Eredivisie
2011/2012
KOL
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Bundesliga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
KOL
1. FC Köln
(12)
KOL
Köln II
(6)
|
18 | 1 | 0 | 395 | 0.23 | 1 |
| 2023/2024 |
KOL
1. FC Köln
(13)
KOL
Köln II
(1)
|
14 | 1 | 1 | 479 | 0.19 | 2 |
| 2022/2023 |
KOL
1. FC Köln
|
5 | 1 | 0 | 182 | 0.49 | 3 |
| 2021/2022 |
KOL
1. FC Köln
|
33 | 5 | 9 | 2,302 | 0.20 | 4 |
| 2020/2021 |
SCH
FC Schalke 04
|
21 | 3 | 1 | 1,589 | 0.17 | 5 |
| 2019/2020 |
KOL
1. FC Köln
(15)
SCH
FC Schalke 04
(9)
SCH
Schalke 04 II
(1)
|
25 | 5 | 14 | 1,670 | 0.27 | 5 |
| 2018/2019 |
SCH
FC Schalke 04
(29)
GER
Allemagne
(1)
|
30 | 4 | 2 | 2,179 | 0.17 | 6 |
| 2017/2018 |
HOF
1899 Hoffenheim
|
38 | 17 | 9 | 2,569 | 0.60 | 7 |
| 2016/2017 |
HOF
1899 Hoffenheim
|
23 | 8 | 3 | 1,216 | 0.59 | 4 |
| 2015/2016 |
HOF
1899 Hoffenheim
|
25 | 8 | 1 | 1,401 | 0.51 | 2 |
| 2014/2015 |
HEE
Heerenveen
|
36 | 20 | 0 | 3,058 | 0.59 | 6 |
| 2013/2014 |
HER
Heracles
(28)
HEE
Heerenveen
(0)
|
28 | 8 | 0 | 2,142 | 0.34 | 4 |
| 2012/2013 |
HEE
Heerenveen
|
5 | 1 | 0 | 135 | 0.67 | 0 |
| 2011/2012 |
KOL
1. FC Köln
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
301
Matchs en carrière
82
Buts en carrière
40
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.8
Note Moyenne
Bon
10
Min/Match
119 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.08
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Excellent
(100%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(10min)
Chronologie de Carrière - M. Uth
14 Saisons82
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
40
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
301
Total d'Apparitions
21.5 Par Saison
8.5
Note Maximale
7.2 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
1. FC Köln, Köln II
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
6.8
Note
395 Minutes
22 Min/Match
0.06 Buts/Match
23
2023/2024
1. FC Köln, Köln II
1
Buts
1
Passes Décisives
14
Matchs
6.8
Note
479 Minutes
34 Min/Match
0.07 Buts/Match
22
2022/2023
1. FC Köln
1
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
8.0
Note
182 Minutes
36 Min/Match
0.20 Buts/Match
21
2021/2022
1. FC Köln
5
Buts
9
Passes Décisives
33
Matchs
7.4
Note
2,302 Minutes
70 Min/Match
0.15 Buts/Match
20
2020/2021
FC Schalke 04
3
Buts
1
Passes Décisives
21
Matchs
6.9
Note
1,589 Minutes
76 Min/Match
0.14 Buts/Match
19
2019/2020
1. FC Köln, FC Schalke 04
+ 1 plus
5
Buts
14
Passes Décisives
25
Matchs
8.5
Note
1,670 Minutes
67 Min/Match
0.20 Buts/Match
18
2018/2019
FC Schalke 04, Allemagne
4
Buts
2
Passes Décisives
30
Matchs
7.1
Note
2,179 Minutes
73 Min/Match
0.13 Buts/Match
17
2017/2018
1899 Hoffenheim
17
Buts
9
Passes Décisives
38
Matchs
7.2
Note
2,569 Minutes
68 Min/Match
0.45 Buts/Match
16
2016/2017
1899 Hoffenheim
8
Buts
3
Passes Décisives
23
Matchs
7.0
Note
1,216 Minutes
53 Min/Match
0.35 Buts/Match
15
2015/2016
1899 Hoffenheim
8
Buts
1
Passes Décisives
25
Matchs
6.8
Note
1,401 Minutes
56 Min/Match
0.32 Buts/Match
14
2014/2015
Heerenveen
20
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
3,058 Minutes
85 Min/Match
0.56 Buts/Match
13
2013/2014
Heracles, Heerenveen
8
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,142 Minutes
77 Min/Match
0.29 Buts/Match
12
2012/2013
Heerenveen
1
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
135 Minutes
27 Min/Match
0.20 Buts/Match
11
2011/2012
1. FC Köln
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
14
Saisons
301
Apparitions
82
Buts
40
Passes Décisives
8
Équipes
19,317
Minutes
49
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
KOL
1. FC Köln
KOL
Köln II
|
2. Bundesliga
Regionalliga - Nord
DFB Pokal
Regionalliga - Relegation Round
|
18 | 1 | 0 | 395 |
| 2023/2024 |
KOL
1. FC Köln
KOL
Köln II
|
Bundesliga
Regionalliga - Relegation Round
DFB Pokal
|
14 | 1 | 1 | 479 |
| 2022/2023 |
KOL
1. FC Köln
|
Bundesliga
DFB Pokal
UEFA Europa Conference League
|
5 | 1 | 0 | 182 |
| 2021/2022 |
KOL
1. FC Köln
|
Bundesliga
DFB Pokal
|
33 | 5 | 9 | 2,302 |
| 2020/2021 |
SCH
FC Schalke 04
|
Bundesliga
DFB Pokal
|
21 | 3 | 1 | 1,589 |
| 2019/2020 |
KOL
1. FC Köln
SCH
FC Schalke 04
SCH
Schalke 04 II
|
Bundesliga
DFB Pokal
Regionalliga - West
|
25 | 5 | 14 | 1,670 |
| 2018/2019 |
SCH
FC Schalke 04
GER
Allemagne
|
DFB Pokal
UEFA Nations League
UEFA Champions League
Bundesliga
|
30 | 4 | 2 | 2,179 |
| 2017/2018 |
HOF
1899 Hoffenheim
|
DFB Pokal
UEFA Europa League
Bundesliga
UEFA Champions League
|
38 | 17 | 9 | 2,569 |
| 2016/2017 |
HOF
1899 Hoffenheim
|
Bundesliga
DFB Pokal
|
23 | 8 | 3 | 1,216 |
| 2015/2016 |
HOF
1899 Hoffenheim
|
Bundesliga
DFB Pokal
|
25 | 8 | 1 | 1,401 |
| 2014/2015 |
HEE
Heerenveen
|
Eredivisie
|
36 | 20 | 0 | 3,058 |
| 2013/2014 |
HER
Heracles
HEE
Heerenveen
|
Eredivisie
|
28 | 8 | 0 | 2,142 |
| 2012/2013 |
HEE
Heerenveen
|
Eredivisie
|
5 | 1 | 0 | 135 |
| 2011/2012 |
KOL
1. FC Köln
|
Bundesliga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
KOL
1. FC Köln
KOL
Köln II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
2. Bundesliga
Regionalliga - Nord
DFB Pokal
Regionalliga - Relegation Round
2023/2024
KOL
1. FC Köln
KOL
Köln II
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Bundesliga
Regionalliga - Relegation Round
DFB Pokal
2022/2023
KOL
1. FC Köln
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
DFB Pokal
UEFA Europa Conference League
2021/2022
KOL
1. FC Köln
Buts
5
Passes Décisives
9
Championnat
Bundesliga
DFB Pokal
2020/2021
SCH
FC Schalke 04
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
Bundesliga
DFB Pokal
2019/2020
KOL
1. FC Köln
SCH
FC Schalke 04
SCH
Schalke 04 II
Buts
5
Passes Décisives
14
Championnat
Bundesliga
DFB Pokal
Regionalliga - West
2018/2019
SCH
FC Schalke 04
GER
Allemagne
Buts
4
Passes Décisives
2
Championnat
DFB Pokal
UEFA Nations League
UEFA Champions League
Bundesliga
2017/2018
HOF
1899 Hoffenheim
Buts
17
Passes Décisives
9
Championnat
DFB Pokal
UEFA Europa League
Bundesliga
UEFA Champions League
2016/2017
HOF
1899 Hoffenheim
Buts
8
Passes Décisives
3
Championnat
Bundesliga
DFB Pokal
2015/2016
HOF
1899 Hoffenheim
Buts
8
Passes Décisives
1
Championnat
Bundesliga
DFB Pokal
2014/2015
HEE
Heerenveen
Buts
20
Passes Décisives
0
Championnat
Eredivisie
2013/2014
HER
Heracles
HEE
Heerenveen
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Eredivisie
2012/2013
HEE
Heerenveen
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Eredivisie
2011/2012
KOL
1. FC Köln
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga