Progression de carrière
2025/2026
LEV
15
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
607
Minutes
Meistriliiga
2024/2025
LEV
EST
42
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
2,160
Minutes
FC Levadia Tallinn
(42 M)
Estonie
(0 M)
UEFA Europa Conference League, Friendlies
+2
2023/2024
LEV
EST
21
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,293
Minutes
FC Levadia Tallinn
(21 M)
Estonie
(0 M)
UEFA Europa Conference League, Cup
+2
2022/2023
LEV
NAP
49
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,922
Minutes
FC Levadia Tallinn
(36 M)
Napredak
(13 M)
UEFA Europa Conference League, Cup
+3
2021/2022
LEV
EST
30
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,664
Minutes
FC Levadia Tallinn
(29 M)
Estonie
(1 M)
Cup, Friendlies
+1
2020/2021
LEV
EST
34
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,365
Minutes
FC Levadia Tallinn
(32 M)
Estonie
(2 M)
Friendlies, Meistriliiga
+5
2019/2020
LEV
EST
27
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
1,733
Minutes
FC Levadia Tallinn
(26 M)
Estonie
(1 M)
Friendlies, UEFA Europa League
+1
2018/2019
LEV
LEV
+1
36
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
2,258
Minutes
FC Levadia Tallinn
(35 M)
FCI Levadia II
(1 M)
Estonie
(0 M)
UEFA Europa League, Friendlies
+2
2017/2018
LEV
EST
+2
36
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
2,312
Minutes
FC Levadia Tallinn
(29 M)
Estonia U21
(3 M)
Estonie
(3 M)
FCI Levadia II
(1 M)
Esiliiga A, UEFA U21 Championship
+3
2016/2017
PAI
LEV
31
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,296
Minutes
Paide
(31 M)
FC Levadia Tallinn
(0 M)
Meistriliiga
2015/2016
LEV
LEV
26
Matchs
21
Buts
0
Passes Décisives
2,058
Minutes
FCI Levadia II
(24 M)
FC Levadia Tallinn
(2 M)
Esiliiga A, UEFA Champions League
+1
2014/2015
LEV
LEV
29
Matchs
15
Buts
0
Passes Décisives
2,170
Minutes
FCI Levadia II
(29 M)
FC Levadia Tallinn
(0 M)
Esiliiga A, UEFA Champions League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
LEV
FC Levadia Tallinn
|
15 | 1 | 0 | 607 | 0.15 | 2 |
| 2024/2025 |
LEV
FC Levadia Tallinn
(42)
EST
Estonie
(0)
|
42 | 9 | 0 | 2,160 | 0.38 | 3 |
| 2023/2024 |
LEV
FC Levadia Tallinn
(21)
EST
Estonie
(0)
|
21 | 5 | 0 | 1,293 | 0.35 | 4 |
| 2022/2023 |
LEV
FC Levadia Tallinn
(36)
NAP
Napredak
(13)
|
49 | 8 | 0 | 2,922 | 0.25 | 12 |
| 2021/2022 |
LEV
FC Levadia Tallinn
(29)
EST
Estonie
(1)
|
30 | 4 | 0 | 1,664 | 0.22 | 5 |
| 2020/2021 |
LEV
FC Levadia Tallinn
(32)
EST
Estonie
(2)
|
34 | 6 | 0 | 2,365 | 0.23 | 7 |
| 2019/2020 |
LEV
FC Levadia Tallinn
(26)
EST
Estonie
(1)
|
27 | 11 | 0 | 1,733 | 0.57 | 4 |
| 2018/2019 |
LEV
FC Levadia Tallinn
(35)
LEV
FCI Levadia II
(1)
EST
Estonie
(0)
|
36 | 10 | 0 | 2,258 | 0.40 | 1 |
| 2017/2018 |
LEV
FC Levadia Tallinn
(29)
EST
Estonia U21
(3)
EST
Estonie
(3)
LEV
FCI Levadia II
(1)
|
36 | 10 | 0 | 2,312 | 0.39 | 1 |
| 2016/2017 |
PAI
Paide
(31)
LEV
FC Levadia Tallinn
(0)
|
31 | 5 | 0 | 2,296 | 0.20 | 4 |
| 2015/2016 |
LEV
FCI Levadia II
(24)
LEV
FC Levadia Tallinn
(2)
|
26 | 21 | 0 | 2,058 | 0.92 | 6 |
| 2014/2015 |
LEV
FCI Levadia II
(29)
LEV
FC Levadia Tallinn
(0)
|
29 | 15 | 0 | 2,170 | 0.62 | 1 |
376
Matchs en carrière
105
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
40
Min/Match
607 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.07
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Remplaçant
(40min)
Chronologie de Carrière - M. Roosnupp
12 Saisons105
Total de Buts
↘ -14
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
376
Total d'Apparitions
31.3 Par Saison
7.3
Note Maximale
7.3 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
FC Levadia Tallinn
1
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
607 Minutes
40 Min/Match
0.07 Buts/Match
24
2024/2025
FC Levadia Tallinn, Estonie
9
Buts
0
Passes Décisives
42
Matchs
-
Note
2,160 Minutes
51 Min/Match
0.21 Buts/Match
23
2023/2024
FC Levadia Tallinn, Estonie
5
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,293 Minutes
62 Min/Match
0.24 Buts/Match
22
2022/2023
FC Levadia Tallinn, Napredak
8
Buts
0
Passes Décisives
49
Matchs
-
Note
2,922 Minutes
60 Min/Match
0.16 Buts/Match
21
2021/2022
FC Levadia Tallinn, Estonie
4
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
1,664 Minutes
55 Min/Match
0.13 Buts/Match
20
2020/2021
Estonie, FC Levadia Tallinn
6
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
7.3
Note
2,365 Minutes
70 Min/Match
0.18 Buts/Match
19
2019/2020
Estonie, FC Levadia Tallinn
11
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,733 Minutes
64 Min/Match
0.41 Buts/Match
18
2018/2019
FC Levadia Tallinn, Estonie
+ 1 plus
10
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
2,258 Minutes
63 Min/Match
0.28 Buts/Match
17
2017/2018
FCI Levadia II, Estonia U21
+ 2 plus
10
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
2,312 Minutes
64 Min/Match
0.28 Buts/Match
16
2016/2017
Paide, FC Levadia Tallinn
5
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,296 Minutes
74 Min/Match
0.16 Buts/Match
15
2015/2016
FCI Levadia II, FC Levadia Tallinn
21
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,058 Minutes
79 Min/Match
0.81 Buts/Match
14
2014/2015
FCI Levadia II, FC Levadia Tallinn
15
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,170 Minutes
75 Min/Match
0.52 Buts/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
376
Apparitions
105
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
23,838
Minutes
50
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
LEV
FC Levadia Tallinn
|
Meistriliiga
|
15 | 1 | 0 | 607 |
| 2024/2025 |
LEV
FC Levadia Tallinn
EST
Estonie
|
UEFA Europa Conference League
Friendlies
Cup
Meistriliiga
|
42 | 9 | 0 | 2,160 |
| 2023/2024 |
LEV
FC Levadia Tallinn
EST
Estonie
|
UEFA Europa Conference League
Cup
Meistriliiga
Euro Championship - Qualification
|
21 | 5 | 0 | 1,293 |
| 2022/2023 |
LEV
FC Levadia Tallinn
NAP
Napredak
|
UEFA Europa Conference League
Cup
UEFA Champions League
Super Liga
Meistriliiga
|
49 | 8 | 0 | 2,922 |
| 2021/2022 |
LEV
FC Levadia Tallinn
EST
Estonie
|
Cup
Friendlies
Meistriliiga
|
30 | 4 | 0 | 1,664 |
| 2020/2021 |
EST
Estonie
LEV
FC Levadia Tallinn
|
Friendlies
Meistriliiga
UEFA Europa League
Cup
UEFA Nations League
Euro Championship
World Cup - Qualification Europe
|
34 | 6 | 0 | 2,365 |
| 2019/2020 |
EST
Estonie
LEV
FC Levadia Tallinn
|
Friendlies
UEFA Europa League
Meistriliiga
|
27 | 11 | 0 | 1,733 |
| 2018/2019 |
LEV
FC Levadia Tallinn
EST
Estonie
LEV
FCI Levadia II
|
UEFA Europa League
Friendlies
Meistriliiga
Esiliiga A
|
36 | 10 | 0 | 2,258 |
| 2017/2018 |
LEV
FCI Levadia II
EST
Estonia U21
LEV
FC Levadia Tallinn
EST
Estonie
|
Esiliiga A
UEFA U21 Championship
Meistriliiga
UEFA Europa League
Friendlies
|
36 | 10 | 0 | 2,312 |
| 2016/2017 |
PAI
Paide
LEV
FC Levadia Tallinn
|
Meistriliiga
|
31 | 5 | 0 | 2,296 |
| 2015/2016 |
LEV
FCI Levadia II
LEV
FC Levadia Tallinn
|
Esiliiga A
UEFA Champions League
Meistriliiga
|
26 | 21 | 0 | 2,058 |
| 2014/2015 |
LEV
FCI Levadia II
LEV
FC Levadia Tallinn
|
Esiliiga A
UEFA Champions League
|
29 | 15 | 0 | 2,170 |
2025/2026
LEV
FC Levadia Tallinn
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
2024/2025
LEV
FC Levadia Tallinn
EST
Estonie
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa Conference League
Friendlies
Cup
Meistriliiga
2023/2024
LEV
FC Levadia Tallinn
EST
Estonie
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa Conference League
Cup
Meistriliiga
Euro Championship - Qualification
2022/2023
LEV
FC Levadia Tallinn
NAP
Napredak
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa Conference League
Cup
UEFA Champions League
Super Liga
Meistriliiga
2021/2022
LEV
FC Levadia Tallinn
EST
Estonie
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Friendlies
Meistriliiga
2020/2021
EST
Estonie
LEV
FC Levadia Tallinn
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
Meistriliiga
UEFA Europa League
Cup
UEFA Nations League
Euro Championship
World Cup - Qualification Europe
2019/2020
EST
Estonie
LEV
FC Levadia Tallinn
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
UEFA Europa League
Meistriliiga
2018/2019
LEV
FC Levadia Tallinn
EST
Estonie
LEV
FCI Levadia II
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Friendlies
Meistriliiga
Esiliiga A
2017/2018
LEV
FCI Levadia II
EST
Estonia U21
LEV
FC Levadia Tallinn
EST
Estonie
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
Esiliiga A
UEFA U21 Championship
Meistriliiga
UEFA Europa League
Friendlies
2016/2017
PAI
Paide
LEV
FC Levadia Tallinn
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
2015/2016
LEV
FCI Levadia II
LEV
FC Levadia Tallinn
Buts
21
Passes Décisives
0
Championnat
Esiliiga A
UEFA Champions League
Meistriliiga
2014/2015
LEV
FCI Levadia II
LEV
FC Levadia Tallinn
Buts
15
Passes Décisives
0
Championnat
Esiliiga A
UEFA Champions League