Progression de carrière
2025/2026
CHA
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
420
Minutes
US Open Cup, USL Championship
+1
2024/2025
CHA
36
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,075
Minutes
USL Championship, US Open Cup
+1
2023/2024
MF
CHA
39
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,187
Minutes
Miami FC
(32 M)
Charleston Battery
(7 M)
USL Championship, US Open Cup
2022/2023
MF
M9
37
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,117
Minutes
Miami FC
(37 M)
Memphis 901
(0 M)
US Open Cup, USL Championship
2021/2022
M9
31
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,692
Minutes
USL Championship, C-League
2020/2021
M9
LAFC
10
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
824
Minutes
Memphis 901
(10 M)
Los Angeles FC
(0 M)
USL Championship, Major League Soccer
2019/2020
SK
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,942
Minutes
USL Championship
2018/2019
OC
ENG
21
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,323
Minutes
Orange County SC
(19 M)
New England Revolution
(2 M)
US Open Cup, USL Championship
+1
2017/2018
CF
2
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
US Open Cup
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
CHA
Charleston Battery
|
16 | 0 | 0 | 420 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
CHA
Charleston Battery
|
36 | 0 | 0 | 3,075 | 0.00 | 8 / 1 |
| 2023/2024 |
MF
Miami FC
(32)
CHA
Charleston Battery
(7)
|
39 | 0 | 0 | 3,187 | 0.00 | 11 |
| 2022/2023 |
MF
Miami FC
(37)
M9
Memphis 901
(0)
|
37 | 2 | 0 | 3,117 | 0.06 | 7 |
| 2021/2022 |
M9
Memphis 901
|
31 | 2 | 0 | 2,692 | 0.07 | 8 / 1 |
| 2020/2021 |
M9
Memphis 901
(10)
LAFC
Los Angeles FC
(0)
|
10 | 1 | 0 | 824 | 0.11 | 3 |
| 2019/2020 |
SK
Sporting KC II
|
30 | 1 | 0 | 1,942 | 0.05 | 7 |
| 2018/2019 |
OC
Orange County SC
(19)
ENG
New England Revolution
(2)
|
21 | 3 | 0 | 1,323 | 0.20 | 3 |
| 2017/2018 |
CF
Chicago Fire II
|
2 | 1 | 0 | 180 | 0.50 | 0 |
222
Matchs en carrière
10
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.4
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
40
Min/Match
80 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(40min)
Chronologie de Carrière - M. Segbers
9 Saisons10
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
222
Total d'Apparitions
24.7 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Charleston Battery
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
6.8
Note
420 Minutes
26 Min/Match
24
2024/2025
Charleston Battery
0
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
3,075 Minutes
85 Min/Match
23
2023/2024
Charleston Battery, Miami FC
0
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
-
Note
3,187 Minutes
82 Min/Match
22
2022/2023
Miami FC, Memphis 901
2
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
3,117 Minutes
84 Min/Match
0.05 Buts/Match
21
2021/2022
Memphis 901
2
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,692 Minutes
87 Min/Match
0.06 Buts/Match
20
2020/2021
Memphis 901, Los Angeles FC
1
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
824 Minutes
82 Min/Match
0.10 Buts/Match
19
2019/2020
Sporting KC II
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
1,942 Minutes
65 Min/Match
0.03 Buts/Match
18
2018/2019
New England Revolution, Orange County SC
3
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
6.7
Note
1,323 Minutes
63 Min/Match
0.14 Buts/Match
17
2017/2018
Chicago Fire II
1
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
180 Minutes
90 Min/Match
0.50 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
222
Apparitions
10
Buts
0
Passes Décisives
8
Équipes
16,760
Minutes
48
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CHA
Charleston Battery
|
US Open Cup
USL Championship
USL League One Cup
|
16 | 0 | 0 | 420 |
| 2024/2025 |
CHA
Charleston Battery
|
USL Championship
US Open Cup
C-League
|
36 | 0 | 0 | 3,075 |
| 2023/2024 |
CHA
Charleston Battery
MF
Miami FC
|
USL Championship
US Open Cup
|
39 | 0 | 0 | 3,187 |
| 2022/2023 |
MF
Miami FC
M9
Memphis 901
|
US Open Cup
USL Championship
|
37 | 2 | 0 | 3,117 |
| 2021/2022 |
M9
Memphis 901
|
USL Championship
C-League
|
31 | 2 | 0 | 2,692 |
| 2020/2021 |
M9
Memphis 901
LAFC
Los Angeles FC
|
USL Championship
Major League Soccer
|
10 | 1 | 0 | 824 |
| 2019/2020 |
SK
Sporting KC II
|
USL Championship
|
30 | 1 | 0 | 1,942 |
| 2018/2019 |
ENG
New England Revolution
OC
Orange County SC
|
US Open Cup
USL Championship
Major League Soccer
|
21 | 3 | 0 | 1,323 |
| 2017/2018 |
CF
Chicago Fire II
|
US Open Cup
|
2 | 1 | 0 | 180 |
2025/2026
CHA
Charleston Battery
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
US Open Cup
USL Championship
USL League One Cup
2024/2025
CHA
Charleston Battery
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
USL Championship
US Open Cup
C-League
2023/2024
CHA
Charleston Battery
MF
Miami FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
USL Championship
US Open Cup
2022/2023
MF
Miami FC
M9
Memphis 901
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
US Open Cup
USL Championship
2021/2022
M9
Memphis 901
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
USL Championship
C-League
2020/2021
M9
Memphis 901
LAFC
Los Angeles FC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
USL Championship
Major League Soccer
2019/2020
SK
Sporting KC II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
USL Championship
2018/2019
ENG
New England Revolution
OC
Orange County SC
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
US Open Cup
USL Championship
Major League Soccer
2017/2018
CF
Chicago Fire II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
US Open Cup